чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Набор на Курс "Саморазвитие"

Уникальная система саморазвития основанная на шаманском понимании строения тонких тел.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Восемь шагов развития личности.

Курс "Саморазвитие" поможет Вам стать более здоровыми и успешными, подготовит для эффективной магической и мантической работы.
Система и подход к саморазвитию являются уникальными и разработана нашей командой.

Изображение
Система и подход к саморазвитию являются уникальными и разработаны нами.
Курс основан на шаманском взгляде на строение тонких тел человека.

Восемь шагов, условно можно разделить на три этапа:
Подготовка на физическом уровне.
Подготовка на эмоциональном и подсознательном уровнях.
Подготовка на уровне воли и разума.


Цель курса – обеспечить гармонию, в которой подсознание и осознанность, физическое и духовные тела, сознание и подсознание пребывают в равновесии.

Курс строится на шаманском понимании строения и развития тонких тел человека. В основе которого лежит понимание физического тела человека, как основы в материальном мире (Среднем мире), базы для остальных тонких тел.
Именно оно является ключевым в развитии способностей и возможностей человека на разных уровнях, в том числе и энергетическом.


Работа с физическим телом и энергетикой позволяет не только оздоровить физическое тело. Но и спровоцировать изменения на уровне других тонких тел, а это открывает для человека удивительные возможности и способности, позволяющие влиять на ситуацию, людей и изменять события, и управлять не только своим физическим, но и эмоциональным состояниями.


При выполнении техник курса, наступает ряд положительных изменений на физическом уровне:
человек начинает выглядеть моложе, способен побороть некоторые болезни
часто нормализуется масса тела.
уравновешивание энергии в организме, ускорение метаболизма,
оздоровление внутренних органов, особенно отвечающих за пищеварение,
укрепление, увеличение объема, активизация легких (полезно при астме),
улучшение работы центральной нервной системы.
бодрость, уверенность, оптимизм.

Приятные трансформации происходят так же на подсознании, и тонких планах:
открываются широкие возможности для самопознания.
появляется уверенность, спокойствие, сострадание и радость.
улучшается настроение, что благотворно сказывается на психике.
увеличивается внутренняя энергия, и возможности.
гармонизируются потоки энергий в человеке.
появляется возможность более эффективных магических воздействий.

При нашей помощи и поддержке вы сделаете 8 шагов.
Каждый из них - это определенные практические техники и медитации.
Более того, мы подготовили бонусы в виде дополнительных полезных практик.

Вариантов обучения 2:
Групповое обучение предполагает обучение через скайп-чат. Участники программы обеспечиваются учебными пособиями, методическими и раздаточными материалами через электронную почту. Наставники обеспечивают текстовую поддержку обучающихся в чате и проверяют домашние задания.
Стоимость 5000 рублей в месяц.

Индивидуальное обучение предполагает индивидуальные консультации (1 раз в неделю). Участник программы обеспечиваются учебными пособиями, методическими и раздаточными материалами через электронную почту. Наставники обеспечивают поддержку обучающегося, проверяют домашние задания. Проводят разбор ошибок и дают рекомендации ответы на вопросы, которые возникают в ходе реализации программы.
Стоимость 8000р в месяц

Условия оплаты и участия обсуждаются индивидуально.

Для записи оставляйте заявку тут в теме.
Изображение
Аватара пользователя
Mengled
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 12:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 49

#2

Запишите меня пожалуйста на курс, Предпологаемое время начала занятий?
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#3

Mengled писал(а): 13 фев 2019, 20:10 Запишите меня пожалуйста на курс, Предпологаемое время начала занятий?
Доброго времени суток.
Как только наберется группа, так начнём.
Ориентировочно конец марта.
Изображение
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#4

О нашем курсе на примере цветочка.)

Представьте: вы решились в какой-то момент посадить цветочек. Ваша жизнь - это цветок. Вы в какой-то момент решили: хватит так жить, надо менять что-то! Для цветочка мы выбираем новый горшочек. Взяли и самостоятельность проявили.

Давайте разбираться на примере цветочка, а в голове держите себя любимого. Это касается каждого.

Для того, чтобы обычный цветочек посадить, что нам необходимо сделать? Просто, допустим, у вас появилась цель. Изменить свою жизнь, то есть создать более благоприятные условия для жизни.

Первое: собираем все в одну кучу. Для того, чтобы посадить цветочек, первое, что делаем? Сначала давайте горшочек возьмем. То есть емкость, в которую мы эту красоту будем сажать. Дальше. Берем землю. Прекрасно! Накладываем в горшочек земли. Дальше? Берем семечко. Это наша цель. Если вы хотите, чтобы у вас выросло что-то конкретное, надо определиться, что вы хотите. Акцент! Положили. Дальше? Самое главное: после того, как вы это все создали, у вас должен начаться один важный процесс. Какой? Уход! Если вы все правильно сделали, приготовили, но потом не создаете условия для роста, не ухаживаете, что произойдет с цветочком? Издохнет. Значит, для того, чтобы произошло чудо и в вашем горшочке во всей своей красе развился великолепный цветок, необходимо ежедневно, ежедневно, ежедневно прикладывать усилия. Рыхлить чуть-чуть, водичкой поливать, слова какие-то хорошие говорить. Хозяйки знают. Цветы, которые цветут в жизни один раз, цвести начинают каждый год. Причем даже зимой цветут! То есть это работает.

Теперь дальше. Цветочек начал расти. Вы создали благоприятные условия, он начал набираться сил - все нормально. Через какой-то момент ему в это горшочке будет тесновато. Это ваша жизнь, которую вы проанализировали в тренинг зале. Засчет чего иногда идет спад у человека? Ему просто в этой привычной зоне комфорта тесно стало. Ему уже хочется чего-то нового, но он сам себя держит в этой зоне комфорта. Если вы будете создавать все условия и кормить, и поливать, и три раза в день гулять с этим цветком по улице, даже с разными людьми его знакомить, чтоб общался и развивался. Все будут ходить, завидовать, какой у вас цветочек. Все равно чахнуть будет! Чахнет, чахнет, чахнет - и помрет, в конце концов.

Значит здесь очень важно научиться чувствовать такие моменты в своей жизни. Когда вы чувствуете, что в жизни происходит. Когда вам становится тесно. Необходимо срочно предпринимать меры по спасению. На уровне ботаники все это понимают. А вот когда человека касается, тут уже как-то не замечаем. То есть ваши цели это фактически что? Это момент перехода из одного горшочка в другой. Большего размера.
Вот на этом многие люди ломаются. Им кажется: все, устроился, работа есть, деньги есть, здоровье есть и так далее - можно расслабиться. Ничего больше особо не делать. Но если не создавать условия, а просто продолжать жить в однообразной среде, все равно происходит процесс зачахания. Тесно корням! Наружи пока все в полном порядке, а на душе кошки скребутся. Дальше.

Чтобы нам двигаться дальше, необходимо поставить новую цель. С цветком почему-то это все понимают. По первым признакам того, что у него листики желтеть начинают, он сам начинает гнуться, у него лепесточки опадают, мы смотрим и говорим: что-то надо сделать, а то цветочек чахнет. А когда то же самое происходит в жизни человека - он чахнет, чахнет, чахнет, потом умер. «Эх, не успели! Ну ладно.»
Не «эх»! А спасать надо!

Внимание! Здесь важный момент.

В тот момент, когда проявляются первые признаки увядания, важно прикладывать определенные усилия. Если здесь вы просто ухаживаете, действуете, даете ежедневный уход, то теперь придется приложить усилия, чтобы что-то поменялось коренным образом.

И этот уход должен быть всесторонним. Нет в жизни мелочей! Вот смотрите: для цветочка, что важно, чтобы он рос? Вода, еда (почва), воздух, свет и, если еще доброе слово добавить, он будет вас радовать долгие годы. Если вы цветочек посадили, то есть для себя создали все благоприятные условия, но убрали один какой-то важный элемент. В жизни, допустим, это могут быть деньги, в примере с цветком вместо денег мы возьмем воду. То есть все есть - солнце есть, и земля есть, и условия идеальные, и вы любите его, каждый день говорите приятные слова. Но убрали воду. Что произойдет? Он засохнет.

Другой фактор берем. Допустим, воду даем, но со света убираем. Ставим в черный чулан, дверь закрываем и только ночью туда заходим. Поливаем его, земля прекрасная, все нормально – идеально. То есть из жизни берете, допустим, вынимаете какой-то эмоциональный аспект. Убрали достижение цели. Зачахнет или нет? Зачахнет.

Берете еще какой-нибудь аспект, землю убрали. Цветок поливаете, гуляете с ним, любите его, земли не даете, то есть питания не даете, не кормите человека. То же самое происходит. Поэтому важно все в совокупности. Когда мы с вами над собой работаем, мелочей нет.
То есть для того, чтоб просто сейчас на данный момент двинуться дальше, нужно первое - поставить цель. Пересадить этот цветок в другую почву, в другой объем. То есть раздвинуть горизонты. Что ему нужно, этому цветку, для роста? Больше пространства. Больше света. Больше питания и так далее.

Раздвинули площади, силы приложили, потом от вас требуется ежедневно ухаживать за своим цветочком, ухаживать за своим телом, ухаживать за своим духом, каждый день делать шаги по направлению к своим целям. Держать эту сторону своей жизни под контролем. Если вы это не делаете, постепенно происходит процесс увядания. Но у нас есть очень важное качество - умение концентрировать свое внимание. То есть вы любую мысль, которая пришла в голову, можете в своем сознании удерживать. По практиковать, и через какое-то время эта мысль становится привычкой, навыком на уровне тела.

Это как езда на велосипеде. Вы сначала думали, как педали крутить, как равновесие держать. Потом, когда поехали, через удовольствие, через приятное эмоциональное состояние, тело запомнило этот навык раз и навсегда. Сейчас вы уже не задумываетесь - вы сели и поехали на этом велосипеде. То же самое и с другими тренировками. Необходимо ежедневно прикладывать усилия. Потому что действует простой принцип: та сфера, та грань, к которой вы не прикладываете усилия, начинает чахнуть.

Так что бегите и возделывайте цветы своей жизни. А семена, которые вы захотите взращивать, мы вам дадим на нашем курсе.)
Жанета
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 12:14

#5

Здравствуйте!
Запишите, пожалуйста, меня на курс )
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#6

Жанета писал(а): 21 май 2019, 09:55 Здравствуйте!
Запишите, пожалуйста, меня на курс )
Записаны. Добро пожаловать. :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Курс "Саморазвитие" 8 шагов развития личности»