чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Быть честным с собой.

Уникальная система саморазвития основанная на шаманском понимании строения тонких тел.
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Каждый день мы сталкиваемся с вещами, на которые можем повлиять и которые можем изменить.
Скажите честно, что случится, если вы приобретете прекрасный дом, и года три не будете в нем появляться? Совершенно верно. Ничего из того, что вы хотели бы видеть, не будет. Будет как раз то, чего вы не хотели бы видеть. Заросшая территория, пыль и грязь, и даже стены кое-где могут потрескаться. Точно так же происходит и в жизни. Если вы не будете принимать решения, если вы не будете создавать видение своей жизни, если вы не будете ставить достойные цели, у вас будет то, чего вы не хотите видеть в своей жизни. Это закон — закон роста. То, что не развивается, подвергается разложению.

Каждый день мы сталкиваемся с вещами, на которые можем повлиять и которые можем изменить. Ежедневно мы сталкиваемся с выбором. Но многие люди избегают этого выбора, они откладывают на потом самые важные решения. Они хотят сначала собраться, подучиться, настроиться, заработать денег и лишь потом принять ответственное решение. Но очень часто до него дело так и не доходит. Иногда, к сожалению, даже бывает поздно. Просто поймите… Самые важные решения вы должны принимать в первую очередь.

Каждый день вы просыпаетесь, и перед вами стройными рядами встают сотни неважных вещей. А там, вдали, маячат важные, серьезные решения, которые повлияют на всю вашу жизнь. Конечно, есть мелкие дела, которые тоже нужно выполнять, но если вы не добираетесь до своих достойных целей, то постепенно теряете смысл жизни. Вы превращаетесь в обычного обывателя, который ищет, где бы пожрать, поспать и поболтать. Неужели это все, что вам необходимо для полноценной жизни?

Второстепенные вещи забирают ваше драгоценное время. Если вы откладываете важные дела, значит, вы откладываете свою жизнь. И потом вы смотрите на тех, кто некоторое время назад принял важное решение, и завидуете им. И снова говорите: «Вот повезло же!» Нет, друзья, им не повезло — они просто принимали важные решения, пока вы занимались мелкими делами. Пусть это звучит как призыв, но не откладывайте на потом, примите самое главное решение в своей жизни прямо сейчас. Такое решение, которое изменит вашу жизнь.

Что может изменить вашу жизнь? Если бы не было отговорок, страхов, ограничений, что бы вы сделали в первую очередь?
Ответить

Вернуться в «Курс "Саморазвитие" 8 шагов развития личности»