чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Сколько весит стакан воды?

Уникальная система саморазвития основанная на шаманском понимании строения тонких тел.
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Жизненно важный урок о смене взгляда на жизнь и образа мышления.
Представьте, я держу на вытянутой руке стакан воды. Как думаете, сколько он весит? Мысленно дайте ответ.

На самом деле, точный вес этого стакана не важен. Все зависит от того, как долго я собираюсь его держать.

Если я буду держать его минуту, он покажется легким.
Если я буду удерживать час, рука устанет. Стакан покажется тяжелее.
Если удерживать стакан целый день, руку сведет судорогой. Она отнимется, и стакан упадет на пол.
Как видите, в каждом случае точный вес стакана не меняется. Однако, чем дольше его удерживать, тем тяжелее он кажется.

Волнения, страхи, тревоги, разочарования, похожи на этот стакан воды. Если думать о них время от времени, это не грозит ничем плохим. Думайте о них чуть дольше, начнете чувствовать боль. Думайте о них весь день, полностью лишитесь сил.

Подумайте о своей жизни. Если чувствуете, что с трудом справляетесь с грузом обстоятельств, которые тяжкой ношей лежат на ваших плечах, это недвусмысленно говорит о том, что пришло время сбросить груз, поставить стакан. Пришло время отпустить то, что делает вас несчастным.

Сбросьте с себя бремя. Очиститесь от токсичной привязанности к прошлому. Помогите себе сделать настоящее более ярким и позитивным.
Аватара пользователя
Барчела
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 00:17
Откуда: из далека
Виды магии: руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51

#2

👍👍👍👍👍👍
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

;) :drinks:
Ответить

Вернуться в «Курс "Саморазвитие" 8 шагов развития личности»