чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ С МОНЕТАМИ СО СДАЧИ

обряды на деньги, открытие путей, привлечение удачи, возврат долгов, работа, карьера, торговля, продажи/покупки, избавление от бед и неудач, исполнение желаний
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Этот ритуал - для избавления от нищеты с перекладом. Присвоить авторство было бы несправедливо, т.к. без Деиного совета его бы, скорее всего, не было.

Большого дохода не ожидайте, т.е. миллион с небес не свалится. Однако непредвиденные денежные поступления у вас должны появиться.
На убывающей Луне пойти на ярмарку, рынок или в магазин с большим количеством продавцов и покупателей. Купить что-либо, но не расплачиваться «под расчет», а дать купюру побольше, чтоб на сдачу получить побольше монет из рук продавца. Пример: стоимость вашей покупки 3 у.е. 08 копеек, а вы дайте купюру в 5 у.е. да еще и попросите всю сдачу вам дать монетами.
Все полученные на сдачу монеты держать в ладони и заговаривать, чтобы дыхание касалось денег. Читать 3 раза:

«Как на ярмарке купцы товаром торгуют,
барыши свои считают да деньги в сумки пакуют.
Сколь тем купцам барыши считать,
столь и мне, (имя), безденежья не знать.
Чертушки-братушки, помогите, от нищеты меня освободите.
Иди, нищета, от меня в чужой кафтан, в чужой карман.
Кто эти монеты подберет, тот с меня безденежье заберет.
(замок) ДБТ!»

Сразу идти на перекресток. Заговоренные монеты и водку, как плату за работу, оставить на перекрестке, сказав:

«Чертушки-братушки, я пришла и вам работу принесла:
нищету от меня заберите, барыши в мой карман положите».


Отпустить силы. Возвратиться домой не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.

(с) Geyzer
Ответить

Вернуться в «Деньги, работа, бизнес»