чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

СНЯТЬ РАБОТУ НА РАЗОРЕНИЕ С ТОРГОВОГО ПОМЕЩЕНИЯ ИЛИ МЕСТА ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА

обряды на деньги, открытие путей, привлечение удачи, возврат долгов, работа, карьера, торговля, продажи/покупки, избавление от бед и неудач, исполнение желаний
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Если вы чувствуете, что ваш бизнес медленно, но уверенно перестает приносить доход, расходы, чаще всего, неожиданные возникают из ниоткуда, ваше дело стоит почистить и снять ту работу на разорение и прочие приятные вещи, которые сделали «доброжелатели» и конкуренты.

Снятие делается на рабочем месте (офис, магазин,…) в самом большом помещении. В день, когда будете делать снятие, купите 3 черных широких ленты, купить их надо по всем правилам и не заносить домой, а сразу ехать в офис. В офисе найти метелку, которой подметают, если такой метелки нет, то стоит ее приобрести и неделю убирать ей помещение. Веник – натуральный, а не пластиковый аналог. Работа делается на убыль, начинать после заката.
Возьмите метлу, поставьте ее метелкой вверх, ручкой вниз в ближайшем к двери углу. На ручке метлы ближе к полу завяжите первый бант из черной ленты со словами:

Мать метла, бабка черта, забери 3 банта и порчи на убыток на деле моем. Мети на стороне, забудь обо мне. Да будет так.

Через полтора часа завяжите второй бант выше первого сантиметров на 5 с теми же словами. Еще через полтора часа – третий. После третьего банта не дотрагивайтесь до метлы голыми руками. В полночь заверните ее в бумагу и идите к перекрестку, чем дальше перекресток от вас – тем лучше. Можно ехать, а не идти. Когда будете брать метлу и нести, не переворачивайте ее метелкой вниз, как взяли, так и несите.
Метелку бросьте на перекрестке, бумагу там же сожгите. И уходите домой сразу же, не оборачиваюсь. Как повернетесь идти домой – бросьте монет без счета через левое плечо со словами «уплачено». На следующий день купите новую метелку в офис.
Ответить

Вернуться в «Деньги, работа, бизнес»