чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Для омоложения

Ответить
Аватара пользователя
Mozzayka
путник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:24
Поблагодарили: 3 раза

#1

(от Freyja Vanadís)

1. Омоложение молоком.
Ритуал от практика Мимолето, взято с форума Черная магия. Описание привожу авторское в оригинале.

По условию обряда нужно умываться свежим молоком коровы, которая в первый раз отелилась. Нет уверенности, что полностью соблюдала это условие. По рекомендации одной детолюбивой семьи нашла приличную женщину. Продающую свежее молоко от собственных коров. Приехала к ней и под предлогом необходимости молока маленькому ребенку страдающего аллергией просила продавать мне молоко от самой молодой коровы. Не знаю, в первый раз та корова отелилась или нет. Женщина была явно порядочная, молоко было от самой молодой. И результаты были.
Теперь про умывание. Его делают в начале растущей луны, первый или второй день, как только месяц народился и он виден на небе. Заговор читают над молоком и при умывании. Умываются. Молоко с лица льется в мисочку. На следующий день его выливают в землю, при этом также читается заговор.
Читают и умываются три дня. Потом продолжают обряд через время. В последние три дня убывающей луны опять проводят три умывания. Которые плавно перетекают в три последующих умывания на первых три дня растущей луны. Всего проводят шесть раз обряды по такой схеме:
Одно умывание на растущую( 1). Второе умывание последних три дня убывающей ( 2) + еще три умывание на первых три дня растущей (3). Потом опять три дня убывающей и три дня растущей ( 4 и 5) . И последнее трехдневное умывание приходиться на последних три дня убывающей лулы( 6) . Без последующего продолжения на рост.
Заговор, который читают над молоком, когда умываются и когда в землю выливают молоко:

Ты месяц ясный, на небе един красный, высоко на небе ходишь, свет на весь мир ночью водишь, везде бываешь, мир освящаешь. Освящаешь долины и равнины, крутые берега и цветочные луга. Освяти и наполни мою бабью масть, что бы была я молодцам в сласть. Как месяц растет, меняется и заново нарождается, так и мне лицом белеть, щекам молодостью краснеть. С семи- шесть, с шести -пять, с пяти - четыре, с четырех – три, с трех на два, с двух ни одной. Молочаю да моложаю, я собой. Года пропали, в землю упали. Аминь.


2. Омоложение с помощью родниковой воды

Данный способ очень прост. Проделывается весь ритуал для омоложения перед сном. Начинайте процедуру омоложения с убывающей луны в течение трех последних дней и затем проделайте в момент молодой луны, также в течение трех дней. Возьмите таз и налейте в него ключевой воды. Затем смотрите на свое отражение в воде, расчесывайте волосы и читайте следующий заговор:

« Солнце идет, наоборот, с запада на восток. На восточную сторону, всякую минуту, всякий час, поворачивая ход задом наперед. Против морщин, против седин ход обратный, ход один. Солнце лучи в воду пускает, волна в путь обратный течет, утекает. Молодость телу она возвращает. Водица — красная девица, ты не стареешь, ты не седеешь, смой ты водица старость – кручину. Смой, сполощи, унеси все в пучину. С лица белого румяного смой воска цвет, унеси старость в болота, под коряги старые, под двери дубовые, под замки пудовые. Серебряная водица я твоя сестрица, смой старость, верни молодость. Смой, сполощи все переполохи злых языков всполохи. Аминь».

Мойте лицо, руки, ноги, слегка брызгайте на тело и читайте этот заговор. Затем ложитесь спать, надев ночную рубашку. Воду следует вылить на следующий день утром на улицу в землю.
Ответить

Вернуться в «Здоровье, красота»