чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С ТЕМНЫМИ СИЛАМИ

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Многие, не получив эффекта от белых и нейтральных методов влияния на реальность, начинают искать помощи и поддержки у темных Сил. Не буду касаться тех случаев, когда у человека есть подобная поддержка по Роду.

Как новичкам от магии наладить контакт с Темными Силами, и себе не навредить?
Исходно считаются ТС кладбищенские духи, и бесы. Обращения к Гекате, или самому Сатане в сети есть, но перед тем, как это делать, стоит, во-первых, подумать, надо ли это вам. Во-вторых, понять суть того, что такое помощь Темных сил.
Если взять белую, Божественную магию, то все зиждется на постулатах Веры. Целители работающие в этой традиции, имеют права вмешиваться своими действиями в жизнь других людей. При этом обращение к Богу, или Святым, в худшем случае останется без ответа. При работе с ТС все иначе.

Но если бесы при неправильной работе с ними могут способствовать поломке машины, или небольшой травме, то косяки в работе с кладбищем, уже наказываются более жестко. Учиться работать с могилами надо без жесткого вторжения в Мир мертвых. Надо научиться слушать кладбище, получать ответы на поставленные вопросы, хотя бы в рамках для новичков - будут мертвые помогать вам, или нет. От мертвой воды, даже из вазонов на кладбище, человек может серьезно заболеть, после некоторых видов работа на кладбище, несколько дней нельзя есть мясо и рыбу. То, что опытный практик "учует". даже если не знает, новичок может нарушить,и соответственно, за это получить. Кроме этого, не надо переоценивать Мир Мертвых, думать, что если соперница мужа увела, то все покойники, как один, станут на вашу защиту, и уложат негодницу в могилу по первому вашему требованию.

В мире магии все иначе, ничего не случается "просто так", безоговорочная помощь в наказании врага, если он убил человека, покалечил ребенка, может найти виновника и после обычных слов, пожеланий мерзавцу. А вот ритуалика, особенно в неопытных руках, может рассердить покойников. Кроме этого, мало кто думает о том, как можно получить по голове, в прямом смысле этого слова, поставив на обычном кладбище на могилу черные свечи. Все должно быть сделано разумно, спокойно, кладбище не терпит суеты, там другие энергии.

Если брать работу с бесами, то так же как и в других традициях, надо сначала, до основной просьбы, наладить с ними контакт. То есть носить откупы на перекресток до тех пор, пока вы не почувствуете, что эти Силы рядом с вами, и готовы вас слушать. Слова обращения к бесам могут быть разными, откупы примерно одинаковые - водка и несколько мнет, как вариант куриная печень,и ли кусок мяса. Работа с бесами по проблемам не слишком значимым может идти без разрыва связи с Эгрегором Божественных Сил.

Залог "безаварийной" магической работы - хорошая мантика. Таро, руны, да хоть игральные карты, хоть кости бросайте, хоть монетку, маятник качайте, но проверяйте свои решения и дела. Иначе - тупик. Такие правила работы с ТС, простые они или сложные, пусть каждый решает сам.
Ответить

Вернуться в «Работа с чертями, бесами, помощниками»