чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

М & Ж

Общаемся на любые темы в пределах форумных правил.
Ответить
Аватара пользователя
Барчела
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 00:17
Откуда: из далека
Виды магии: руны
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51

#1

Не все женщины умеют уходить от мужчин вовремя.

Тебе не должно быть стыдно за то, что ты до последнего ждала, что твой герой все-таки оправдает твои надежды. Кто-то из нас учится на чужих ошибках, кто-то умеет только на своих. Кому-то достаточно один раз обжечься, чтобы план дальнейших действий нарисовался перед глазами, кому-то и десяти мало. Кто-то из нас сильнее характером и уходит, едва почувствовав к себе неуважение. Кто-то слабее и впадает в зависимость от ужасных людей почти сразу.

Характер мы не выбираем. Он дается при рождении и воспитании нас родителями.

Не слушай тех, кто орет тебе, что ты сама во всем виновата. В ответ на оскорбления и так пострадавших от рук мужчин женщин, мне хочется ответить крылатой фразой: "А судьи кто?" Я не видела еще ни одного безгрешного человека. У каждого есть свои покрытые пылью скелетики в шкафу. Может быть, сейчас они умны и пронюханы, но когда-то совершали свои ошибки.

Так стоит ли им осуждать слабости других?

Запомни, ты - молодец. Хотя бы уже потому что понимаешь, что с тобой происходит что-то не то, ищешь ответы на свои вопросы и пытаешься разобраться. Ограждай себя от тех, кто под видом "я желаю тебе добра" только обвиняет тебя в слабохарактерности и ничем не помогает, а топит в болоте самокопания еще глубже. Оставляй рядом тех людей, кто готов протянуть тебе руку помощи и внушает уверенность, что все у тебя получится.
Ответить

Вернуться в «Болталка»