чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Шаманские свечи

амулеты, талисманы, магические товары, артефакты, наборы рун
Ответить
Espe
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 11:21
Откуда: Санкт-Петербург
Виды магии: Руны, шаманизм и т.д.;)
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 51
Контактная информация:

#1

Эти свечи созданы согласно канонам шаманской традиции и усилены специальными символами, которые помогают в решении различных проблем. Серия свечей связана с тотемическим животным – Оленем и энергетическими центрами, которые известны как чакры. Шаманы называют эти центры чокырами.

Изображение

Согласно шаманскому мировоззрению, Чокыры ("яма", "углубления") - это энергетические центры, соотносящиеся с отрицательной составляющей человека и связаны с Миром Лабиринта. Чокыры отвечают за восприятие, движение, чувства и символизируются тотемными животными. Десять энергетических центров выполняют посредническую функцию между человеком, Землей и Небом.

]Свеча из вощины Чокыр Оленя (код: СВВ000101)
Чокыр Оленя таит в себе силу, способную пробудить человека, а также отвечает за выживание, самозащиту и нормальное функционирование внутренних органов таза. Правильная работа этого силового центра обеспечивает человеку стабильность, уверенность в себе и стремление к прекрасному. Разбалансировка центра способствует рождению в человеке трусости, появлению тревоги и чувства ужаса.

Изображение

Шаманская свеча "Чокыр Оленя" активизирует работу энергетического центра, обеспечит реализацию задуманного. Это мощный ресурс для продвижения, преодоления блоков и трудностей. Поможет протолкнуть ситуацию, подтолкнуть в необходимом направлении (не важно бизнес это или действия человека). Свеча выполнена из двух видов вощины с нанесением тотемического знака Оленя для усиления.

Свеча усилена травами (собраны согласно канонам шаманской традиции), которые способствуют реализации задуманного и активизации силового центра.
Стоимость: 150.00руб

Свеча из вощины Мощь Оленя (код: СВВ000106)
Чокыр Оленя таит в себе силу, способную пробудить человека, а также отвечает за выживание, самозащиту и нормальное функционирование внутренних органов таза. Правильная работа этого силового центра обеспечивает человеку стабильность, уверенность в себе и стремление к прекрасному.

Изображение

Шаманская свеча "Мощь Оленя" активизирует работу энергетического центра, восстанавливает его работу, помогает избавиться от трусости, справиться с тревожностью и чувством ужаса. Помогает в нормализации и способствует восстановлению работы внутренних органов таза.

Свеча усилена травами (собраны согласно канонам шаманской традиции), которые способствуют оздоровлению и восстановлению силы.
Стоимость: 150.00руб
Серия будет пополняться

PS: Обратите внимание, что это только стоимость свечей без учета доставки.
Как сделать заказ?
После того, как определились с тем, что хотите приобрести, напишите об этом мне в личку. Ваше сообщение должно содержать следующее:
1. Название свечи, ее код (он указан рядом с названием) и количество приобретаемых свечей.
2. Сообщите какой способ доставки Вам удобен (Почта России или СДЭК).
3. Укажите Ваше имя и фамилию, а также полный адрес для доставки.
4. Укажите Ваш e-mail для связи и отправки данных для оплаты.
5. Укажите способ оплаты, который Вам удобен (банковская карта, электронные деньги и т.д.).
Что дальше?
После обработки заявки на Ваш e-mail придет письмо, в котором будет указан перечень заказанного, его стоимость с учетом доставки и ссылка на платежную систему для оплаты. Вам останется только произвести платеж и ждать посылку. Трек-код для отслеживания посылки придет на вашу электронную почту.
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#2

Классные свечи! и цена радует!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ярмарка магических товаров»