Набор в школу рунической магии и мантики

Школа рунической магии и мантики. Дмитрий Архиватор. Магия руны, Руническая магия, Магия школа, Руны, Руны обучение, Руны гадание.
Дмитрий Архиватор
Администратор
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 69 раз
Контактная информация:

11 сен 2018, 20:05

Изображение
Дорого времени суток. Школа рунической магии и мантики приглашает всех желающих пройти обучение магии, научиться применять рунные ставы и постичь удивительные тайны, которые открывают посвященным древние знания о рунах.

На сегодняшний день, в сети довольно много школ и различных курсов на тему рун. С некоторыми из курсов мне довелось познакомиться, или соприкоснуться. И я начал понимать, что присутствует дисбаланс в содержании этих курсов и школ, а в некоторых случаях и недостаточность передаваемых знаний необходимых для практического применения и дальнейшего развития.

Моя школа рун предлагает обучение рунам, основанное на собственной уникальной методике, действенность которой проверена многолетним опытом практической магии. Иначе и быть не может. Ведь каждый, кто всерьез занимается рунами и магией, обязательно вносит в эту науку часть собственной энергии, таким образом развивая традицию, которая открывает доступ уже к сакральным знаниям и делает возможной применение магии на практике.

Школа рунической магии и мантики.png
Конечно, рунические традиции можно изучать и по книгам. С этой темой работает немало замечательных авторов, таких как Фрейа Асвинн, Райвен Кальдера, Томас Карлссон, Ральф Блюм, Найджел Пенник, Медоуз Кеннет, Леонид Кораблев, Антон Платов, Олег Шапошников, Сергей Батюшков. Но следует заметить, что каждый из них излагает свое собственное восприятие рунической магии. Каждому, кто хочет постичь руническую магию, нужно прежде всего познавать руны и формировать руническое мировоззрение, и уже на этом фундаменте строить свое видение магии рун да и любой другой, если захотите.

Вообще говоря, пытаться изучить магию полностью самостоятельно – это еще более сложная задача, чем освоить игру на музыкальном инструменте, имея для этого одни только книги, без самого инструмента. То есть, в принципе это возможно, но бесконечно долго и трудно. Чтобы вершить руническую магию, недостаточно просто выполнять заученные действия описанные в книгах или от наставника. Фактически, человек с несформированным или искаженным мировоззрением, не способен полностью погрузится в Традицию и соответственно не способен верно интерпретировать волю Высших сил. А ведь магия не прощает даже малейших ошибок. Если что-то сделано не так, то она в лучшем случае не работает, а в худшем – навлекает несчастья на «волшебника-недоучку».

Постигайте живую руническую магию

Моя школа рун в своей программе обучения уделяет огромное внимание формированию особого мировоззрения, соответствующего Северной традиции. Именно этот аспект позволяет:
  1. уверенно вершить руническую магию;
  2. понимать как работают рунические ставы;
  3. составлять правильный рунический оговор.
Обучение магии на этой базе дает возможность человеку самостоятельно вершить магию рун, а не только повторять заученные алгоритмы, которые были вычитаны из книг. Только полное погружение в Традицию является ключом к развитию подлинных способностей к предсказаниям. Но для этого нужно исправить все имеющиеся искажения в мировоззрении, либо вообще сформировать его набело. Искажения встречаются сплошь и рядом, так как вокруг гадания на рунах крутится слишком много предрассудков и небылиц. Большой вклад в массовое распространение ложной информации вносит и художественная литература, и кино, и средства массовой информации, и множество шарлатанов, выдающих себя за специалистов, владеющих искусством рунического оговора и става. Обучение рунам в школе защитит от всей этой белиберды, даст подлинное знание и поможет овладеть настоящими практическими навыками. После этого вы уже будете в силах самостоятельно практиковать руническую магию, расширять свой кругозор и наращивать магическую силу. И самое главное, вы будете в состоянии правильно интерпретировать волю Высших Сил.

Школа рунической магии и мантики – это обобщенный опыт многолетней работы.

Моя школа рун, в которую я вас всех приглашаю, основывается на моем многолетнем опыте практики рунической магии и мантики. Все вопросы программы тщательно подобраны таким образом, чтобы дать ученикам ответы на все интересующие их вопросы.

Преподавание ведется от простого к сложному, поэтому материал усваивается быстро.

Теория тесно соседствует с практическими занятиями, во время которых вы получите бесценный опыт проведения ритуала активации рунических ставов, без которого предсказания просто невозможны.

Следует подчеркнуть, что Северная традиция продолжает развиваться, и ритуал активации рунических ставов, созданный мной и передаваемый ученикам, полностью соответствует ее новейшим реалиям.

Программа школы очень насыщенна. Вот некоторые из самых интересных тем:

Изображение
• Миры Иггдрасиля и Северные Боги
• Восемь навыков мастера рун
• Три ветви Северного пути и Нордическая картина мира
• Ритуалы «Колеса года»
• О поклонении Богам и обрядах
• Луна и Планеты в магии рун и Нордическая нумерология
• Деревья в магии рун
• Происхождение рун
• Практика «Утисета» - поиск видения
• Душа с точки зрения Северной Традиции
• Руны и Судьба
• Изготовление рунического набора
• Упражнения для познания и осознания рун
• Руническая мантика, гадание, диагностика
• Кровь в магии рун
• О подновлении рунических ставов
• О магических воздействиях и их видах
• О деактивации ставов
• Составление оговоров
• Типы рунических ставов
• Составление рунических формул, вязей

Продолжительно курса обучения в школе рун – 4 месяца.
Стоимость обучения 5000 р в месяц.

В магической школе действуют несколько систем оплаты, и вы можете выбрать наиболее удобный. Также мы можем обсудить варианты оплаты в индивидуальном порядке и найти решение, которое будет устраивать всех.

Изображение

Специальные учебные материалы выполнены в формате pdf. Они высылаются ученикам на электронную почту или в скайп.

Материалы высылаются блоками один раз в неделю. Каждый блок содержит «Бонусы» в виде дополнительных практик и другой полезной информации. Занятия проводятся в закрытом разделе форума и в специальной группе скайп.

Все выпускники получают сертификат о прохождении обучения.
Барчела
Виды магии: руны
Благодарил (а): 16 раз

01 окт 2018, 22:34

добрый день димитрий когда у вас начинаеться курс?
Дмитрий Архиватор
Администратор
Контактная информация:

02 окт 2018, 06:20

Барчела писал(а):
01 окт 2018, 22:34
добрый день димитрий когда у вас начинаеться курс?
Доброго времени суток. Как только наберем группу.
Минимум 5 человек нужно для группового обучения.
Барчела
Виды магии: руны
Благодарил (а): 16 раз

03 окт 2018, 18:12

я хочу у вас учиться. запишите меня на ваш курс.
Дмитрий Архиватор
Администратор
Контактная информация:

04 окт 2018, 07:21

Барчела писал(а):
03 окт 2018, 18:12
я хочу у вас учиться. запишите меня на ваш курс.
Записаны. :good:
Mist
Путник
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

14 окт 2018, 21:03

И меня пожалуйста запишите!
- Не шалю, :dance: никого не трогаю, починяю примус :oops:
"Мастер и Маргарита"
Дмитрий Архиватор
Администратор