чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

РУНИЧЕСКИЕ АМУЛЕТЫ

материалы о магии, практиках, ритуалах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

РУНИЧЕСКИЕ АМУЛЕТЫ


Изображение

Изготовление РУНИЧЕСКОГО АМУЛЕТА или РУННОГО ОБЕРЕГА является одной из одна из практических форм рунической магии. По общему определению амулет ( рунный оберег или талисман ) – это компактный предмет в виде украшения , обладающий магическими свойствами для защиты и нейтрализации негатива, порчи, сглаза, а также для сохранения и преумножения денег, здоровья, удачи для его обладателя. Рунические амулеты способствуют укреплению и поддержанию определенных качеств, черт характера владельца и оказывают позитивное влияние на их развитие. Мы уже не раз на страницах нашего сайта, например при рассмотрении аспектов гадания на рунах, утверждали тезисы о магической сущности рун и их способности влиять на настоящее и будущее человека. Хотелось бы еще раз обратить ваше внимание, что изготавливая рунический (рунный) оберег или амулет , Вы пратикуете первые шаги в рунной магии – это прикосновение к древним и могущесвенным энергетическим субстанциям.
Правильно выполненные талисманы могут оказывать прямо-таки чудесное влияние на жизнь их обладателей. Но помните , что не сам талисман помогает вам в нелегких ситуациях, а ваша сила, заключенная в нем. Рунический талисман – это не просто медальон с рунами ,а центральная точка сосредоточения Вашего внимания. Именно благодаря Вашей духовной сосредоточенности будет соткана паутина множества тонких связей талисмана или рунного оберега, с силами выбранных Вами рун и наступит пора изменений в вашем духовном и материальном мире.
Приступая к изготовлению рунического амулета или талисмана , хорошенько убедитесь, что Вы используете только известные руны и правильно трактуете и ощущаете основы тайного знания, к которому Вы собираетесь прикоснуться – более подробно о предварительной подготовке мы говорили на странице посвященной изготовлению рун.
Главным и непреложным условием при создании рунического талисмана или оберега является присутствие в нем эстетического равновесия, гармонии символов , единство формы и содержания. Руны и их сочетания, расположенные на обеих сторонах Вашего рунического амулета , не должны вызывать в Вашем подсознании никаких негативных образов или ассоциаций .
Для изготовления рунного амулета ,талисмана подойдет любой материал, главное чтоб на него можно было нанести рунические символы. Лучше всего подойдет дерево, так как его легче всего обработать. Но можно применять также кость, металл, бумагу или камни. Выбрать материал Вам следует самостоятельно, исходя из своих возможностей в обработке материала (рисование, вырезание, выжигание). Бывают и другие виды талисманов, которые выполняют иные функции. Зачастую руническими оберегами или талисманами делают предметы повседневного обихода.
В зависимости от Ваших потребностей Вы можете выгравировать рунные символы на задней стороне часов, на мобильном телефоне, нарисовать руническое охранное заклинание ( оберег) в автомобиле или руническое зеркальное заклинание на дверном косяке. Руны можно применять как украшение.
Красиво выполненные таблички с определенным значением можно подвешивать на стены в жилых или рабочих помещениях.
Эти таблички будут служить помощником для налаживания отношений в семье дома или с коллегами и начальством на работе.

©http://runaswet.ru/
Ответить

Вернуться в «Статьи о магии»