чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Почему меня не любят...

материалы о магии, практиках, ритуалах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Почему меня не любят...

Изображение


Что греха таить, многие из нас ждут Принца на белом коне.) Только вот затерялся принц где то. И даже цокота копыт не слышно.

Давайте разберемся в чем дело.
Недавно услышала разговор по телефону моей соседки с сестрой. Она жаловалась сестре на своего сожителя, который вместо того, чтобы ей помогать, последнее из нее тянет. Сестра советует: «Мужика тебе нужно найти хорошего. Чтоб тебе помогал, а не с тебя тянул.» И тут соседка выдает: «Да где ж его найти то, хорошего, когда кругом одно г..но плавает.» И никак она не хочет понять, что потому вокруг нее это все плавает, потому что внутри у нее то же самое. Внешний мир, это отражение мира внутреннего. Она же думает, вот я такая звезда, только почему то меня никто не замечает. Значит не звезда, если не замечают. И зачем ты нужна принцу с таким вот багажом? Что ты ему можешь дать? Ведро того, что плавает?

Женщине, которая нужна мужчинам, присуща женственность. Это состояние, когда женщина полюбила себя. Это состояние когда ей все равно, будет она в отношениях или нет. Ей настолько хорошо с самой собой, что абсолютно все равно, что будет завтра. От нее идет ТЕПЛО и СВЕТ. С ней просто хочется побыть рядом, что то для нее сделать. К ней тянет. Мужчина чувствует, что вот этим теплом и светом она готова с ним поделиться. Он понимает, что рядом с такой женщиной и он будет расти. Такие женщины никогда не будут одиноки.
Чтобы стать такой женщиной нужна работа над собой. Трудная, кропотливая. Но поверьте мне, дорогие мои, она того стоит.

©Весталка
Ответить

Вернуться в «Статьи о магии»