чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Шесть целительных звуков, даосская практика

материалы о магии, практиках, ритуалах и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
OlgaKoch
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 09:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

#1

Доброго времени, Всем,

Надеюсь, что данная статья сможет кому-то помочь.
Сразу говорю, это моя первая статья и прошу тапками не бросаться))) :oops: :oops:
Не знала как и с чего начать, но постараюсь...
Мы сами причины всех своих болячек, хотя и не всегда понимаем того, что сами себя разрушаем (стрессы, злость, обиды, ненависть, агрессия и т.д.).
Столкнулась с практикой шесть целительных звуков очень давно. Практика даёт освобождение от стресса и его последствий на уровне внутренних органов, высвобождая застой энергии. Эмоциональное состояние становится лучше, болезни отступают или уходят как в моем случае.
Так сложились обстоятельства очень давно попала в больницу с проблемой с печенью. Я знала об этой практики, но тогда применяла ее немного. Решила, что терять не чего и провела эксперимент, если поможет ,то значит хорошо. Ежедневно делала практику только на больной орган с помощью звука, цвета и направляла все внимание на этот орган, пока находилась в больнице. По истечению 2 недель врач пришел немного ошарашенный с анализами, видимо, я была исключительным случаем. Он меня предупредил, что такие анализы могут быть, но все может вернуться, сказал, что ждем еще неделю. Я продолжала практиковать, через неделю пришли анализы и врач вынес вердикт - здорова и был немного удивлен, только необходимо еще проверяться (сдавать анализы) в течении года. После года дополнительных анализов врачи подтвердили, что я здорова.
Так было мое знакомство с данной практикой.
На Ютубе есть видео с ней, надеюсь, что можно выложить ссылку .
Желаю всем гармонии, здоровья и благополучия!!!
Ответить

Вернуться в «Статьи о магии»