чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Отзывы моих учеников о школе родовой магии.

Всё о родовой магии. Обучение. Мария Весталка.
Veraya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 22:27
Поблагодарили: 1 раз

#11

Всем доброго времени суток! Мои наилучшие рекомендации Весталке и курсу "Родовая Магия"!

Курс "Родовая магия" абсолютно практичный и очень информативный, в нем теория тесно переплетается с практикой.
Результаты от прохождения курса у меня уже есть, но понимаю, что работать и осознавать придется долго.
Я считаю,что абсолютно всем необходимы знания по Роду, это даёт возможность избежать многих неприятностей в жизни.
А женщинам и Девицам на выданье он просто НЕОБХОДИМ!!! Если бы я знала раньше то,что узнала у Весталки на курсе только сейчас, моя жизнь скорее всего была бы без ненужных кульбитов. Но, лучше поздно, чем никогда))
Очень подкупил индивидуальный подход Весталки к каждому ученику, у меня сложилось чувство, что я проходила не групповое обучение, а индивидуальное, и это крайне важно.
Все запутанные ситуации в Роду, ранее не понятные для меня- стали понятны. Но, и это не все плюсы курса, осознавание без понимания что с этим делать-то теперь ничто, согласны?!
Так вот, на курсе "Родовая Магия" мы изучали и применяли на практике совершенно уникальные техники работы с Родом, которые почти сразу запускали нужные механизмы проработки и реальность потихоньку менялась, меняется и будет меняться дальше потому, что знаешь что нужно исправить и знаешь КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!
Благодарю,, Весталку за профессионализм, уникальные знания и душевный подход.
С уважением Верая Вайс.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#12

Верая, благодарю за замечательный отзыв.) ;)
Аватара пользователя
Irina_69
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2019, 17:41
Виды магии: Славянская, руны
Поблагодарили: 1 раз

#13

Доброго времени суток! Наш дорогой Учитель, Наставник, наша Мария!!!! Спасибо Вам за бесценные знания, полученные в Школе родовой магии! Если б мы владели этим раньше... Сколько проблем и вопросов могли избежать по жизни!!!! Как могли б помочь себе и близким...
Мы прожили три интересных месяца. Вы нас учили, а мы терзали Вас бесконечными вопросами. За Ваше терпение низкий поклон!!!! Мы, благодаря Вам научились думать и прощать, анализировать и вспоминать! Многое открылось более явно, много ещё предстоит открыть.
Если б я знала, что погружение в свой род так сложно... Что есть моменты, которые жизнью были отправлены в самые дальние уголки памяти, а когда их вытягиваешь оттуда.... Как же это сложно даётся.
Спасибо, Вам, Vestalka! Но, мы не прощемся! Мы остаёмся с Вами! :oops:
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#14

Ирина, благодарю Вас за такой замечательный отзыв. Да, погружение в Род тяжело дается, но оно того стоит.
И, конечно, я рада, что Вы остаетесь со мной. Научу всему, что я могу сама. Благодарю еще раз, и всего доброго. :bye:
Tanis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2019, 11:32

#15

Уважаемая Vestalka Благодарю Вас за те знания которые Вы нам дали в Школе Родовой магии!
Знания полученные в школе очень важны и нужны для того что бы восстановится самому и помочь своему роду.
Понимаю что даже после школы работа предстоит длительная и тяжелая, но это того стоит. Ведь хочется лучшего будущего для своих детей и потомков ну и конечно для себя.
Знания полученные в этой школе пригодятся не только женщинам, но и мужчинам. И не нужно боятся трудностей Весталка всегда рядом поможет и подскажет и у вас все получится.
Благодарю за внимательный подход к каждому ученику и практические занятия очень помогают разобраться в себе. Стало понятно почему в жизни происходят некоторые моменты и самое главное теперь знаю как исправить или хотя бы улучшить ситуацию.
Так же Благодарю за большей объем предоставленной нам информации, которую я буду еще долго перечитывать. И замечательные медитации, мне они очень понравились, а особенно результаты после них.
Если Вы пойдете в Школу Родовой магии то Вы примете правильное решение и получите знания важные для вашей жизни.
Vestalka Благодарю Вас!
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#16

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#18

Доброго времени суток! Закончилась Школа Родовой Магии, не много грустно, хочу поблагодарить всех кто обучался со мной в группе за ваши вопросы и конечно нашу дорогую Весталки за то терпение и отзывчивость которую она к нам проявляла. В Школу шла за ответами на вопросы которые мучили меня на протяжении двух лет, почему двух потому что именно два года назад я узнала о том что можно корректировать свою жизнь и судьбу в Школе Магии Рун, благодаря которой мне стало понятно что ответы на свои вопросы нужно искать еще глубже, где то глубоко в своих корнях. Напишу честно ответы получены пусть не все , какая то часть вопросов все равно остается но это не вина моего Наставки Весталки а скорее моя потому что она говорит правильно " Я могу только сказать где Вам надо искать, но за Вас никто эту работу не сделает" а я человек ленивый поэтому буду продолжать перечитывать и переслушивать и все таки выполнять те ритуалы которые я прохолявила) Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ МАРИИ, за то что она делится с нами своими личными наработками и ритуалами.
Очень рекомендую Школу Родовой Магии для тех кто ищет ответы на вопрос "Почему и За что это происходит и что с этим делать? И Как исправит?"
С огромной благодарностью Анна
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#19

Anhen, благодарю за отзыв.) У Вас все получится. Нужно только делание и время. :give_rose:
Tinava
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 12:11
Виды магии: Руны, Рейки

#20

Здравствуйте! Вот и закончилось мое обучение в Школе Родовой Магии! Прежде всего от всей души благодарю Марию Весталку за знания о Роде, о здоровье , об отношениях к деньгам и к предкам. Очень интересно, а еще просто удивительно видеть результаты практик. Когда можно самой изменить свою жизнь и жизнь близких людей к лучшему.Еще много работы впереди, но "дорогу осилит идущий". Благодарю Вас, Мария за то, что всегда были рядом! Низкий поклон Вам, счастья, крепкого здоровья и всех благ!!!
Ответить

Вернуться в «Школа родовой магии Марии Весталки»