чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Размышления о Роде или мой опыт.

Всё о родовой магии. Обучение. Мария Весталка.
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Однажды вы станете бабушкой, старшей женщиной всей семьи. Вы будете смотреть на своих детей и внуков, и их жизни будут вас трогать по-настоящему, каждая их слеза будет вашей слезой, каждое их горе будет омрачать и вас, потому что в них будет течь ваша кровь, они будут состоять из ваших генов.

Иногда они будут собираться вокруг вас все вместе — дети, внуки, правнуки — и вы будете видеть, как много людей вы привели в этот мир. Каждый их них хоть в чем-то будет похож на вас, в каждом хоть немного вы будете видеть себя. Через них вы останетесь в этом мире навсегда.

Вы можете стать той женщиной, в доме которой начинается покой, мир, благодать, где уставшие находят отдых, а горюющие — утешение, где нет чужих и все свои, родные, любимые, где все друг другу рады. Вы станете большой мудрой птицей, из-под крыла которой вылетают отважные и сильнокрылые потомки...

А можете и не стать.

Может случиться так, что дети вырастут отчужденными и родительский дом станет для них холодным неприветливым местом.
Может случиться так, что ваши дети и внуки никогда не будут общаться, помогать и поддерживать друг друга.
Может случиться так, что ваше птенцы не полетят высоко в жизнь, а упадут на землю и останутся жить там...
Может случиться, что Род, питающий вас и ваших потомков, начнет вырождаться и перестанет приводить детей.

И это зависит только от вас. От того, как вы воспитываете детей, что получаете от родителей и чем вас питает Род.

Из Рода можно брать силу, ресурсы, знания, а можно — болезни и проблемы. Все дело — в настройке: если родные вызывают у вас отторжение, то, кроме негатива, ничего не взять, а если вы принимаете родных такими, какие они есть, то через них в вашу энергетику потечет сила целительства, мудрости, любви.

Легко делать практики для умерших — они где-то там и нас не потревожат. Сложнее всего строить отношения с живыми людьми. Но именно живые могут прийти на помощь в темный час, только живые посидят с ребенком, пока ты болеешь, и принесут чай.

Мой Род пришел ко мне сам. Меня постепенно к этому готовили, но я не понимала этих знаков, или не хотела понимать. И вот однажды во сне мой Род привел ко мне тотемное животное. Я не была к этому готова. Мы привыкали друг к другу и притирались очень долго. Теперь у нас все замечательно.) Потом были еще сны. Много снов. Потом я нашла школу по работе с Родом и пошла учиться. И вот в один из снов ко мне пришла женщина из моего Рода. Ее глаза были полны силы и мудрости. Она положила руки мне на плечи и сказала: «Теперь ты займешь мое место, теперь ты всех бережешь... Теперь ты — самая сильная. Готовься».

Я стала учиться выстраивать отношения с родственниками, больше общаться с теми, кто остался в живых, говорить о своей семье, искать контакт с родными. Я чувствовала, что становлюсь все больше и больше готова к этому. Я хочу стать тем предком, после которого еще много поколений будет идти яркий свет — такой, знаете, как от умершей звезды, которая хоть и погасла, но еще много сотен лет на Землю летит ее свечение...

Закон передачи родовой силы работает у всех по-разному, но всегда сила идет к более зрелому и реализованному. Если это ваша мама, то светочем станет она. Но, вероятнее всего, в ваших семьях именно вы станете той женщиной, которая своей энергетикой будет хранить род. И если у вас нет сестер, то и выбора особо нет :)

Как вы будете созидать свой Род?
Каким хранителем будете вы?
Какие традиции введете?
Что вы измените? Что будете культивировать?
Что передадите потомкам вы?
Вас забудут или в вашу честь еще несколько поколений будут называть детей?

Возможно, вы уже сейчас — живой вождь вашего Рода, старшая женщина. Так какой вы вождь? Безучастный, равнодушный, отчужденный? Или сильный, ответственный, добрый и наполняющий теплом?

С вас может начаться перерождение всех родовых сценариев, а вы как первопроходец будете получать все самые сильные генетические настройки :) Потому что испокон веков ведущие получали самую мощную родовую силу: целительство, мощное здоровье, сильных детей, умение общаться с природой и все самое прекрасное, чем славится Род!

автор Мария Весталка
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#2

Отличная статья! Весталка, ты очень всё интересно расписала.
Изображение
Аватара пользователя
Энника
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 08:24
Поблагодарили: 4 раза

#3

Замечательная статья,есть над чем подумать,что исправить и к чему стремиться. Благо Дарю!
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#4

Энника, во благо. Рада, что статья понравилась.
Ответить

Вернуться в «Школа родовой магии Марии Весталки»