чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Убрать подклад

заговоры, шепотки
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Очень популярная работа у тех кто увлекается порчами различных видов - подклад.

Изображение


Подкладом может стать любая вещь, которую заговорили на негатив - условие одно - материал должен быть натуральным - так что на "пластмастку" вряд ли будут что-то делать, но вот если в эту пластмастку вкручены железные винтики, то вот как раз на них и ляжет вредоносная задача.

Чем сильнее негатив, тем дороже по стоимости будет носитель для подклада.
Например: для рассорки достаточно перьев или иголок, для болезни землю с кладбища (но за неё уже приходится оставлять откуп для Хозяина кладбища), а вот если вам сделали переклад или крадник, то тут вещица должна быть достаточно дорогая, чтобы разом откупиться от своих несчастий.

Более подробную информацию про носители можно найти на просторах интернета, так что загружать этим данную статью не вижу смысла.

Где оставляют подклад?
В любом месте, куда смогут дотянуться: подушки, плинтуса, тяжело доступные для уборки места, иногда подклады даже умудряются вмуровывать в стены.
Так что такие вещи легче всего обнаружить после генеральной уборки или ремонта.

Краткая инструкция безопасности по работе с подкладом:

Подклад нельзя ни в коем случае брать голыми руками, через подклад нельзя переступать или наступать на него (если подклад вам бросили под порог, найдите кулёчек или бумагу, всё соберите и оставьте за порогом - вносить в дом это НЕЛЬЗЯ ни в коем случае). Если Вы выметали землю, то и веник и совок после тоже придётся выбросить.
Некоторые советуют сжигать подклад, но я бы не стала этого делать, т.к. действие может усилиться вместо того чтобы быть уничтоженным.

Найденный в доме подклад собирается на бумажку или заворачивается в материю, а после или закапывается, или топиться в реке (вода ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть текучей).

При этом хорошо произносить шепотки.
Например:
"Кто мне отдал, тот и забрал. Откуда пришло – туда и уйди! Да будет так!"
"Уходи и ко мне не возвращайся! Да будет так!"
"Откуда пришло, туда и иди, к хозяину воротись, а от меня отцепись"

Иногда, для того чтобы помучить "автора", подклад прокаливают на сковородке.
Для действа необходима новая сковорода, которую после придётся выбросить, четверговая соль, которая будет прокаливаться вместе с подкладом, перчатки (сковороду тоже желательно будет не трогать руками) и бумажный пакет, в который после работы можно будет поместить подклад и соль вместе с которой он прокаливался).
Сразу оговорюсь, что ни в коем случае нельзя прокаливать на сковороде то что может чадить - земля, перья, кожа, нитки и т.д.

Про работе с заговорами:
Если мастер работает с христианским эгерегором, то сперва читается "Отче наш...", а потом во время прокаливания псалом 90 ("Живый в помощи Вышняго...")
Если работаете со славянскими Богами, что читаете воззвание к Роду или Даджбогу.
А после вот такой заговор:
"Работу начинаю, Батюшку Сварога себе на помощь призываю
Как ты, Огонь-батюшка, в кузне металлы переплавляешь,
чистое от окалины отделяешь
Так пусть соберётся всё наделанное до крупицы,
Кто насылал, к тому с троицей возвратится!
Кто заставил мучиться, тот от боли жгутом скрутится!

Быть по сему!"

Прокаливать надо полчаса (час)
Утилизируется всё это после так же, как и другие подклады.
*** Не советую это проделывать новичкам, или мастерам с ослабленной защитой - можно нарваться.

Как убрать вольт?
Сжигать НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Вообще такие вещи лучше доверить мастеру.
Как человек, работающий с рунами я могу посоветовать завернуть вольт в бумагу на котором будет "Чистильщик в ноль" и "Отсечение каналов привязок"
Эти дав става разорвут привязку и сотрут любую информацию, которая связывает человека с вольтом.
Потом это всё "хороните" в земле" (предварительно диагностикой проверив, что ставы сработали как нужно)

Несколько советов, если подклад является ценной вещью.
*** Иконы уносить в храмы или церкви.
*** Серебро очень хорошо чиститься землёй, солью или заговорённой водой.
*** Золото и драгоценные камни очень плохо поддаются чистке. Поэтому золото советуем переплавлять.
*** Полудрагоценные и поделочные камни можно почистить ставом "Огненная змейка", но процесс этот долгий.
Можно попробовать очистить и драгоценные камни, но лично у меня такого опыта не было. Так что тут Вам самим решать.

После работы с подкладом жильё ОБЯЗАТЕЛЬНО надо промыть с солью, и почистить свечами.

На этом всё.

С уважением, Runava.
Ответить

Вернуться в «Заговоры и шепотки»