чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Как снять Паутинную порчу

заговоры, шепотки
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Признаки Паутинной порчи можно увидеть через тонкий план - тонкие тела человека окутаны серой, белой или темной "вуалью". Для снятия паутинной порчи вам потребуются освященные веточки вербы, сохраненные с Вербного воскресенья.

Пойдите туда, где можно собрать много паутины. Это может быть подвал, погреб, сарай, место под крышей дома. Ваша задача — найти как можно больше паутины. Наматывайте паутину на ветки. Но делайте движение не к себе, а от себя.

Когда сформируется плотный шар, он с виду будет напоминать осиное гнездо. Аккуратно снимите его, выложите на землю крест из верб. А потом положите в его середину гнездо. Прочитайте заклинание и подожгите это гнездо от церковной свечи. Трижды перекреститесь и немедленно уходите с этого места.

Вы услышите чей-то крик, но ни в коем случае не оборачивайтесь; это небезопасно для вашего психического здоровья.

Заклинание для ритуала:

«Я, Божья раба, ныне от сотворенья и до будущего воскрешенья раба (имя), заклинаю святой вербой, Евангелием святым, Иисусом Христом Живым, Вечным и Бесконечным, церковью в честь Девы Марии и всех сорока святых апостолов, Богом избранных. Заклинаю терновым венцом, Единым Духом, Сыном и Отцом, Всесильной и Единой Троицей, всеми знаками неба и земли, струями святой, крещеной воды, небесным повелителем Иоанном Крестителем, молоком святой Екатерины и всеми святыми, блаженными на земле и небе, вознесением и сошествием Святого Духа. Господи, благослови, Господи, помоги. Разрушаю я, Божья раба (свое полное имя), иерусалимскими свечами, Соломоновыми ключами, тайно переданными мне свечами всех двенадцати апостолов. Разрушаю и разрубаю сеть от паука, от духа третьего легиона, ломаю его печать, никто не сможет поднять мой камень, Божье слово кладу в его паучье логово. Именем Иисуса Христа уничтожаю и заклинаю: «Связь третьего легиона, прервись! Паутина, порвись! Дьявол-паук, усмирись! Как смиренны и покорны пред ликом Божьим все дьявольские полки низшего легиона, ангелы, архангелы, отправьте в бездну вечную и бесконечную порчу с рабы Божьей (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».


После чего, на человека ставится защита.
Ответить

Вернуться в «Заговоры и шепотки»