чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Заговор для чистки огнем

заговоры, шепотки
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

автор Кайенский перец

Этот заговор для снятия приворота. Заговор был ЧМ (скорее языческий переделанный под ЧМ), но я его снова переделывала, так как с бесами не дружу.
Взят мной с самого-самого первого форума ЧМиР, в 2007 или 08 году.
Выкладываю переделанный вариант.
Луна значения не имеет. Чистить мужчин в мужские дни, женщин, в женские.
Убирает привороты, порчи и всякий другой негатив. В тексте, где говориться "и всякая поруха", я добавляю то,что надо убрать.
Скрутить 3 свечи восковые в одну, скручивая приговаривать обращение к силам.
Обращение к силам или Богам, которые Вам помогают:

" Три Бога, три Силы, три мощи,
Три огня, три власти, три помощи,
Три начала, три конца, три немощи,
Тридцать три словца и три Бога - во едино всех вас соединяю. Венец делу своему сотворяю!"

Затем зажечь свечи, поставить на фото того, кого чистите.
Если с человеком работаете в живую, то обводите человека свечей по обычной технике работы отжигом.

Заговор читать 12 раз
"Заговорный огонь, священный огонь,спали любовный огонь тела живого, спади с (...) приворот и присуха и всякая поруха - напускная и начетная, съестная, питьевая и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленая и отмоленая, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елеем мазаная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая (я еще добавляю - бесами ведомая), порогами и дорогами пущенная, на след и воду напущенная. И вся, какая есть и в тело (...) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения. Изыди змей-искуситель, отринься любовный губитель!"

"Тройственная Сила - Славься! Сокруши всякое колдовство с человека (...).
Освободи его и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его
иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом!"
"Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - ставься!
А милый мой человек (...) освободись и ко мне вернись!
С сего часа, с сего мига и во веки веков! Да будет так!
Венец таков!"
Свечи поставить на фото того, кого чистите - пусть прогорят. Потом на перекресток.
Я делаю проще - начитываю заговор на любую чистку огнем. Но с обязательным подношением Богам.
Требы Богам перед проведением чистки желательны - молоко, белый хлеб, сливочное масло. Можно мед, можно медовуху. Или то, чем угощаете Богов, с которыми работаете. Если работаете в язычестве, можно обращаться к Сварогу, Даждьбогу и Перуну.
P.S. Если свечи во время чистки потухли, то чистку остановить. Можно снова начать по прошествии полных трех дней.

Кайенский перец
Ответить

Вернуться в «Заговоры и шепотки»