чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

МАСТЕР-КЛАСС "БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ВИРУСУ?"

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Приветствую всех.


Пандемия коронавируса, экономический спад, режим самоизоляции… Все мы проживаем это время по-разному. Кто-то поддается панике, а кто-то стоически готов встретить неизбежные перемены.
Но, происходящие вокруг нас процессы, не в зоне нашего контроля. И поэтому лучшим решением для нас будет провести это время с пользой и укрепить свое здоровье, как физическое, так и духовное.

Друзья, специально для вас я разработала этот мастер-класс. Древние славянские и восточные практики, наработки современных мастеров народной медицины, энергетические и духовные практики — все это я объединила в программе МК "Будьте здоровы! Как противостоять вирусу?"

Что вы узнаете после прохождения мастер класса:


— Как противостоять инфекции и улучшить самочувствие имеющихся проблемах со здоровьем.
—-Как привести в равновесие мысли и чувства, успокоить душу и сердце, наполниться положительной энергией, почистить свое биополе , как поработать со своим подсознанием.
— Как выстроить энергетическую защиту и создать позитивное намерение в данной ситуации.

Данный мастер-класс состоит из трех ступеней, на каждой из которых будут рассматриваться следующие алгоритмы:

Повышение иммунитета за счет корректировки питания по принципам Аюрведы, использования тибетских и славянских принципов укрепления физического тела. Рецепты наших предков и практические занятия.

Обнаружение "пробоин" в энергетическом теле человека. Поэтапный механизм его чистки и защиты. Очищение и защита окружающего пространства. Я научу вас находить пробои в своих тонких телах, латать их и ставить защиту.

Работа с подсознанием. Проработка мыслеформ, провоцирующих астму и аллергию и, как следствие, уменьшение нагрузки на наиболее уязвимую во время пандемии имунную систему. Тут мы будем работать с подсознанием и непосредственно с болезнью.

На каждом занятии будут проводиться уникальные медитации, направленные на соответствующие сферы.

Мой мастер-класс просто необходим тем, кто уже поддался панике и не может выйти из негативных вибраций.
Паника парализует сознание и не дает здраво мыслить. Но в наших силах преодолеть ее и создать ресурс, направленный на уничтожение этого хаоса в наших головах.

Обязательно приходите на эту встречу для того, чтобы помочь всем нам преодолеть наступивший кризис.

МК будет проходить в течении трех дней, 20, 22 и 24 апреля. Время проведения 20.00 по московскому времени.

Цена для такого большого МК чисто символическая - 500 рублей.

Записаться можно в этой теме, или добавиться ко мне в скайп marinka8593

МК будет проводиться в скайпе. И после МК у всех останутся аудиозаписи, как и на всех моих мастер-классах.

Будьте здоровы!
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#2

Vestalka, Мария, доброго времени! прошу записать меня на МК
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#3

Vestalka, Хочу выразить Вам огромную Благодарность, за проведенный МК. Каждая из Ваших акций открывает безграничные возможности для саморазвития, как в духовном, так и в физическом плане. Данный МК позволил поработать со своей энергией, вскрыть наболевший вопрос, даже выплакаться. Это был очень интересный опыт посмотреть на свой имеющийся маленький недуг, а та информация которую Вы дали вне МК, открывает нам новые горизонты! Еще раз Благодарю! Добра Вам, Здоровья и Белой Дороги!
Аватара пользователя
Душанна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2020, 17:57

#4

Vestalka,
Вы просто волшебница, ваше умение дать качественный материал, без воды и нравоучений, так по-мастерски это всё систематизировать, как говорят объять не объятное и довести до нас. Некоторые ответы на вопросы меня заставили посмотреть на мир другими глазами, прозреть. Практики просто чудодейственные. Я в полном восторге от МК. И с удовольствием приду на следующий.
Огромное БлагоДарю.
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»