чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

МК "Красный защитный браслет с семью узлами"

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#1

Мастер-класс "Красный защитный браслет с семью узлами"
Автор: Yaruda


---------------------------------------------------------------------------------------

Добрый день, мои дорогие друзья )) :yes:

Мы открываем серию безоплатных мастер-классов по созданию интересных и нужных вещей для каждого ведающего, да-да, я не оговорились, ведь Вы уже ведающие, потому что , если Вы здесь и интересуетесь магией, значит Вы уже одни из нас! ;)


И пусть, Вы находитесь в самом начале этого замечательного пути, и пусть Вы только думаете о том, чтобы всерьёз обучаться этому нелегкому ремеслу, но Вы уже с нами , и мы с коллегами нашего Содружества будем с радостью делиться своими знаниями!
А Вы, в свою очередь, задавайте нам любые, интересующие Вас вопросы :?: , ответы на которые Вы искали, но нигде не могли найти!

Итак, сегодня с Вами я, Яруда))
Мастер-класс "Красный защитный браслет с семью узлами"

И мы создадим сами для себя или для своих родных ещё один уровень защиты! :write:
Почему ещё один, скажете Вы?
Да потому, что каждый из нас уже имеет свою личную защиту и защиту рода своего!
Красный браслет с семью узлами , завязанный на левой руке для женщин и на правой для мужчин имеет Великую силу защитить Вас от негативных воздействий со стороны недоброжелателей, и если в какой-то момент браслет порвётся, знайте, что он принял на себя достаточно сильный удар, который предназначался Вам! :!:
Если Вы его потеряли, то просто замените его новым!
Если он порвался и Вы его подобрали,то его нужно сжечь и сплести новый!
В конце мастер-класса я дам Вам заговор, который Вы будете читать всё время, пока плетёте браслет.
А можете и написать свой :write: , что тоже будет хорошо. И не забудьте читать заговор твердо , давая четкое намерение своему амулету действовать именно так, как Вы говорите! :yes:


Итак, нам понадобиться:
Моток красных ниток 100% х/б
Ножницы
Кусочек картона
Циркуль (хотя, можно и без него))) просто что-то круглое
Карандаш
Линейка
Подсвечник
Свеча (кстати, обратите внимание, на свечу! В последующих МК я поделюсь опытом ее изготовления .чтобы не бегать по магазинам и лавкам в поисках свечей, а всегда иметь свои, что гораздо ценнее в магии!))).
Спички( свеча поджигается только спичками! а тушится пальцами!!!)))

Изображение


1. На картоне рисуем круг диаметром приблизительно 5-6 см

Изображение


2. Ножницами вырезаем круг.

3. Делим линиями круг на 8 равных частей.

Изображение


4. На каждой линии делаем ножницами надрез приблизительно 1 см.

Изображение


5. Ниткой измеряем запястье, отрезаем и кладем на стол, чтобы потом видеть, какой длины плести нам браслет. Теперь отмеряем нити!
Нам нужно 7 нитей, длинной 1 метр или 1 метр 20 см (зависит от длины будущего браслета), и складываем их вдвое, чтобы на одном конце у нас получилась петелька.
Петелька нужна, чтобы потом удобно было на руке его завязать.


Изображение

6. Теперь кладём перед собой написанный от руки на бумаге заговор, который будем читать во время работы и зажигаем свечу.
Как писала выше, зажигаем только от спички! Никакой зажигалки



7. Завязываем первый узел, от которого и начнем плести.

Изображение

8.Теперь протягиваем петельку с узлом через отверстие так, чтобы петелька с узлом оказалась с обратной стороны нашего круга.

Изображение


Изображение

9. На круге распределяем нити, по две в каждый надрез и получается, что один надрез пустой.

Изображение

10. Ставим круг так, чтобы пустой надрез был вверху, как на циферблате 12 часов.
С правой стороны берём третью по счету нить и переставляем её в пустую ячейку.

Изображение


11.Поворачиваем круг влево так, чтобы пустая ячейка опять на 12 часов и снова берём третью по счету нить и переставляем в эту пустую ячейку.
И так пошли дальше. Через две третью нить, через две третью и т.д.

Изображение


Всё это время читаем и свеча горит и мы плетём и читаем и думаем о том, какую сильную защиту ставим на себя или для того, кому делаем!
И если вдруг запутались или ошиблись, не так прочитали, то это совсем не страшно, продолжайте, не останавливайтесь, всё получится!!!
Мы же уже ведающие и творим Магию во благо и добро!
И помним, что вся Сила в нашей Вере!


12. Периодически сравниваем длину уже сплетенного с той мерной ниточкой, которая показывает окружность запястья и мы приблизительно понимаем, где завязать ещё узлы!
Когда от петельки проплетем 1/7 часть браслета, завязываем узелок и продолжаем плести, пока уже у нас на браслете будет 7 узлов.

Изображение

Изображение

Изображение



13. Если за время плетения свеча уже прогорела, то пусть так и будет, а если нет, то оставим готовый браслет с ней рядом и пусть свеча догорит до конца.

Изображение


14. И вот теперь работа окончена и Вы можете завязать браслет на руке!
Свободный хвостик протянете в петельку и завяжите ещё несколько узлов, чтобы хорошенько закрепить наш браслет. Лишний хвостик отрежете ножницами.

Изображение


Учтите, что снимать мы его не будем очень долго и он будет у нас намокать в воде, поэтому он потянется и станет больше, поэтому завязывание плотнее, чтобы он не болтался потом.

Изображение

Изображение


Ну вот, теперь Вы тоже уже умеете ставить защиту себе, родным, деткам своим и своим домашним любимцам!
Кстати, плетение , конечно же , не я придумала, но мне оно очень нравится и я давно его использую)))
Такой браслет ношу сама, мои друзья и знакомые и даже мой любимый пёс )))


Теперь сам текст заговора:

Красные нити в браслет сплетаю
Для ...(имя) сильный оберег сотворяю
В каждый узел Силу колдовскую вкладываю
От всех бед её (его) скрадываю
Силу Огня призываю
Силой Огня браслет освящаю
Семь узлов на нём завязываю
Да в каждый узел Силу вкладываю
Защищай, оберегай, в обиду не давай
От колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи
От глаза злого, от слова лихого
От наговоров, от приговоров
Шепотков да проклятий
От вампиров да упырей
От дурных да завистливых людей
На дороге, на пороге
Чтоб лихо-зло мимо прошло
Её( его) не коснулось, в прах обернулось
В землю сошло, да на ее (его) вражин пошло
Слова свои в узлы завяжу
Огнем освящу
Пока узлам этим быть
....(имя) по земле чистой(ым) ходить
На семь замков запираю
На семь ключей закрываю
Слово моё крепко
Никому не перебить
Так тому и быть!
Слово, дело, замок!
Аминь!
---------------------------------------------------------------------------------------

Всем во благо, мира, добра и нерушимой защиты!
И, да пребудет с нами Сила!
;) :yes:

Поскольку МК я выставляю в категории" безоплатных" ,то по желанию, в качестве благодарности Вы можете внести свою добровольную лепту в развитие нашего замечательного форума))
С уважением Yaruda Raud :yes:

https://sammag.org/viewtopic.php?f=157&t=1805

Аватара пользователя
Asik
путник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 16:45
Поблагодарили: 2 раза

#2

Благодарствия 🙏
Аватара пользователя
Yaruda Raud
постоялец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18 мар 2020, 15:25
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 23 раза

#3

Asik, )) Во благо))) ;) :yes:
Аватара пользователя
Irina Sun
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 сен 2022, 11:27
Виды магии: Свечная магия, начинающий рунолог
Поблагодарили: 2 раза

#4

Благодарю 🌸
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#5

Ирина Кулигина писал(а): 12 сен 2022, 15:14 Благодарю
Во Благо :)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»