чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Бесплатный МК "Магия планет".

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Хотите узнать, как влияют на вас планеты? Примите участие в бесплатном вебинаре. Сделайте выбор – развиваться, или же плывите по течению.

7 планет охватывают все сферы жизни. Не можете построить отношений? Деньги утекают как вода? На работе кричит начальник? Не хватает энергии? С помощью планетарной магии можно корректировать эти сферы и таким образом менять судьбу. Изучив магию планет, вы научитесь:
- проецировать в астрал свои желания,
- делать талисманы и амулеты для себя и своих близких.
- корректировать события в своей жизни.

Вся наша жизнь состоит из выборов. И каждый человек является хозяином своей судьбы. Изучив магию планет, вы научитесь через материальный акт проецировать в астрал свои желания, делать талисманы и амулеты для себя и своих близких людей. По вашим потребностям.

Мы поговорим про талисманы семи планет и как мы можем их использовать. Все вы знаете, что в древности мудрецы и ученые общались с миром через символы. И конечно талисманы семи планет служили верой и правдой людям и были помощниками в магии.
Мы сейчас живем в такое время, когда все гримуары есть в доступе. Сейчас можно познакомиться и алхимическими и с магическими гримуарами. Если вы к ним обратитесь, то увидите, что когда древние алхимики и маги делали себе талисманы, они обращались к духам планет.

Сейчас на рынках продают очень много магической атрибутики. И, конечно, если мы покупаем четырехлистный клевер, то мы хотим, чтобы он приносил нам удачу и счастье. Когда мы покупаем с вами монету, сейчас много китайских монеток продается с дырочками внутри, тоже хотелось бы, чтобы они приносили нам деньги. Да? Но почему так получается, что мы покупаем какие-то магические амулеты и талисманы, но свою жизнь улучшить не можем? Мы не можем сделать ее качественной и изобильной. Почему так происходит?

А потому что талисманы нужно зарядить. У каждой планеты есть свой день недели и свой планетарный час. У каждой планеты есть своя трава для коагуляции пространства. И на своем бесплатном вебинаре я вам дам алгоритм как правильно можно заряжать талисманы и амулеты в планетарной магии.

Вебинар состоится 16 марта в 20.00 по Москве. Записаться можно в этой теме, или сразу постучаться в скайп marinka8593.

Регистрируйтесь на вебинар прямо сейчас и получите возможность управлять своей жизнью.
Mandigora
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2020, 22:41

#2

добрый день))
Меня пожалуйста запишите
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Mandigora, Вы записаны. Добавьтесь ко мне в скайп. marinka8593
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#4

Благодарю Вас
Tuman.82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 11:14
Возраст: 41

#5

Добрый вечер! И меня тоже запишите пожалуйста 🙂
Ukatan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 дек 2020, 13:23
Благодарил (а): 1 раз

#6

Запишите меня, пожалуйста :)
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#7

Tuman.82, Ukatan, вы записаны. Добавляйтесь ко мне в скайп сразу. Мой скайп marinka8593
Потому что я могу взять только 50 человек на вебинар.
Аватара пользователя
HeadgeHog
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 май 2020, 15:03
Откуда: Москва

#8

Добрый день!
Запишите меня пожалуйста.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#9

HeadgeHog, Вы записаны.) Добавляйтесь в скайп.
Аватара пользователя
Mengled
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 12:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 49

#10

Всем привет,меня запишите пожалуйста. :write:
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#11

Mengled, Вы записаны.
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»