чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Бесплатный вебинар "Юпитер - синяя птица счастья".

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

В древние времена астрологи называли Венеру планетой малого счастья, а Юпитер – планетой большого счастья. Лучше синица в руках – это по Венере, а журавль в небе – это по Юпитеру.

Журавль в небе – это и есть синяя птица счастья. И мы ее обязательно поймаем.

Многие ошибочно думают, что Юпитер – планета богатства. Это не так. Она не дает богатства. Просто чем сильнее ваша планета включена в гороскопе, тем больше к вам приходит покровителей. А уже через покровителей мы уже можем реализовать свое финансовое состояние. Юпитер никогда не одаривает человека самостоятельно. Он одаривает человека через какого-то покровителя, через какого-то наставника. И это нужно знать, потому что вокруг планеты Юпитер в астрологии ходит много фантазий и иллюзий. И наша с вами задача привлечь и поймать свою синюю птицу.

Приглашаю на свой бесплатный вебинар, который состоится 20 сентября в 20 по Москве. Раскройте границы внутреннего мира и выпустите наружу свою личность: любознательную, уважаемую, с высокими идеалами.
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»