чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Бесплатный вебинар "Луна как загадка внутреннего мира человека."

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Приглашаю всех на бесплатный вебинар "Луна как загадка внутреннего мира человека".

Мы являемся подобием Вселенной и в каждом из нас отражена суть Вселенной. Загадку внутреннего мира человека пытались разгадать мудрецы прошлого, беспокоит она и пытливые умы нового времени.
Человек единственное существо на планете, который через ночное светило – Луну, обладает животным инстинктом, но вместе с тем и через планету Меркурий – разумом.

Через Луну нам необходимо развивать свою интуицию, а через Меркурий свое сознание. Весь мир построен на дуализме: свет и тьма, добро и зло, так и в нашем внутреннем мире таится и светлая сторона, и темная сторона. И нам надо принять себя такими, какие мы есть, а не бороться со своей внутренней сутью. Потому что для природы мира нет ничего плохого и хорошего. Примите свою темную сторону, тогда ярче проявится ваша светлая сторона. И мы с вами над этим будем работать.

Мы поговорим о загадке египетского сфинкса: знать, сметь, хотеть, молчать.
Вы узнаете как развить свою интуицию.
Мы сделаем упражнение на развитие интуиции.
И поговорим о вратах нашего разума.
Я вам дам один практический инструмент, который поможет вам развить в себе уверенность и развить в себе интуицию. И мы с вами попробуем узнать в чем же заключается загадка внутреннего мира человека.

Вебинар пройдет 23 октября 2020 года в 20.00 по Москве. Записаться можно в этой теме.
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»