чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Бесплатный вебинар "Меркурий трижды величайший".

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Приглашаю на бесплатный вебинар "Меркурий трижды величайший".

Мы поговорим о Меркурии трижды величайшем. Великий Меркурий. Бог в крылатых сандалиях со своим знаменитым кадуцеем. И конечно, тема касается всех герметических и оккультных наук, потому что в свое время Гермес великий дал нам эти знания.

Меркурий управляет нашим сознанием. И, именно развивая свое сознание, мы можем с вами прийти к божественной мудрости.

Так же мы поговорим о том всем ли дано постичь тайные науки. А способен ли я? А достоин ли я? А примут ли меня?

Поговорим о ретроградном Меркурии. Все наверняка слышали про ретроградный Меркурий. Меркурий у нас планета довольно быстрая и за 88 дней Меркурий обходит полностью все 12 знаков зодиака. И еще умудряется несколько раз в течении года стать ретроградным. И мы поговорим о том, что можно делать на ретроградном Меркурии и чего делать нельзя.

Обязательно поговорим про словесную карму с точки зрения прорицания. Думаю, это будет полезно любому из вас.

Конечно, поговорим об открытии 3 глаза. Потому что у нас многие пытаются открыть 3 глаз, а потом не знают, как его закрыть, когда уже находятся на уровне шизофрении.

Вебинар пройдет 25 октября 2020 года в 20.00 по Москве. Записаться можно в этой теме.
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»