чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Бесплатный вебинар "Магия богов".

Мастер класс "Кытгьем", Мастер класс "Обережная кукла", Постановка защиты через икону Михаила Архангела, Мастер-класс "Так ли страшен Христианский эгрегор?"
Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение
Приглашаю всех на бесплатный вебинар.
Мы с вами поговорим о Солнце. Солнце помогает человеку в поисках путей самовыражения, в достижении целей и в познании своей жизненной миссии. Оно олицетворяет архетип «внутреннего царя», иными словами, психологический потенциал к развитию, совершенству и мудрости. Солнечная энергия зажигает в душе огонь и пробуждает высший разум. Солнце – символ знаний и величия, истины и щедрости. Используя эту энергию правильно, человек способен стать хозяином своей судьбы.
Солнце выражает ту часть человеческой сущности, которая желает сиять и процветать. Оно также отвечает за уверенность в себе и чувство уникальности. Как без Солнца невозможна жизнь на земле, так и без солнечной энергии не могут развиться творческие импульсы и стремление к самопознанию. Главное светило обозначает жизненную стойкость, наполняет жизнь смыслом и мотивацией, пробуждает в человеке героическое начало.

На этом вебинаре мы с вами познакомимся с таким понятием, как теургия. Когда нам говорят: «Полюби себя», что это означает? Полюбить себя, значит принять бога, который есть внутри нас. Мы подобны богу. Бог сотворил нас, а мы творим детей. Поэтому, когда мы говорим, что я люблю себя, это значит, что я принимаю бога внутри себя. На этом полностью построены все ритуалы теургии.

И что нам важно осознать? Когда мы найдем бога внутри себя, то только тогда мы сможем стать авторами своей судьбы, мы будем держать свои эмоции под контролем. Ведь человек, контролирующий свои эмоции, в значительной степени контролирует свою жизнь от имени человека, и весь мир от имени бога. Поэтому, как только вы почувствуете, что вами овладевают эмоции, то вам станет уже понятно, что над вами сгущается астрал. Эмоции – это то тонкое тело, которое обязательно постоянно нуждается в контроле. Поскольку именно под воздействием эмоций люди совершают большинство ошибок в своей жизни. Это некое состояние аффекта. И даже в судах дают послабление на состоянии аффекта, потому что человеком в это время управляли темные силы. Так что, дорогие мои, добро пожаловать в мир теургии.)

Магия теургии направлена на заключение союзов (именно союзов, а не контрактов) между магом (человеком) и богами с целью увеличения силы мага (человека). Происхождение теургии относится к временам халдейских и персидских магов и древнеегипетских жрецов. В обеих колыбелях цивилизации – Шумере и Египте – искусство воздействия на божества было развито чрезвычайно широко. В позднейшей теургии ритуалы стали использоваться для осуществления слияния личного Эго с волей Богов. (Психология это называет конгруэнтностью.) На вебинаре мы проведем небольшую практику, которая поможет нам найти божественную суть внутри себя.

Вебинар пройдет 1 апреля в 20.00 по Москве. Записаться можно в этой теме. Или сразу постучаться в скайп marinka8593
Istok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 21:58
Виды магии: БМ
Благодарил (а): 1 раз

#2

Здравствуйте. Запишите пожалуйста на МК
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Istok, Вы записаны. Добавляйтесь сразу в скайп. Мой скайп marinka8593
Ответить

Вернуться в «Мастер классы и вебинары»