чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Что год грядущий нам готовит? Астропрогноз для всех знаков зодиака на 2020

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Доброго времени.
Каждый человек хочет узнать, что его ждет следующем году. Где-то нужно волю и смекалку проявить, а где-то и соломки подстелить. И сегодня мы с вами приоткроем занавес этой тайны и пройдемся по всем знакам зодиака.
2020 год будет судьбоносным и принесет много перемен как в общественно-социальные процессы, так и в жизнь каждого из нас.
В 2020 году произойдет соединение Сатурна и Плутона. Это две мощнейшие планеты. Сатурн дает ограничение и завершение, Плутон – глубокую трансформацию.

Последнее соединение Сатурна и Плутона было в 1982 году. В этот год умер Брежнев и Россия вошла в новую фазу своей истории.
До этого планеты соединялись в 1947 году. И цикл Сатурн – Плутон длился 35 лет. Двуполярный мир, противостояние супердержав, холодная война, железный занавес.
Если вернуться еще дальше назад, то можно отследить, что соединение этих планет было в 1914 году. Этот цикл продолжался с 1914 по 1947 год, и принес две мировые войны и это было время ломки и навязывания новых идеологий.
И в 2020 году завершается очередной цикл Сатурн – Плутон. 19 декабря 2020 года произойдет соединение Юпитера и Сатурна в первом градусе Водолея. Соединение социальных планет Сатурна и Юпитера происходит один раз в 20 лет и имеет очень большое влияние на общемировые процессы.

Россия традиционно рассматривается как «Водолейская» страна. Соединение социальных планет в первом градусе Водолея может означать начало длительного, как минимум, 20-летнего периода возрождения в нашей стране.
Помимо общемировых тенденций необходимо посмотреть, какой новый цикл включается соединением социальных планет в судьбе каждого из нас?
Переход Сатурна в знак Водолея определенно принесет освобождение от запретов, изживших себя правил, даст новые идеи в профессиональной сфере, сделает карьерный и профессиональный рост более быстрым и легким!
Всех Козерогов ждет непременное послабление! На фоне Юпитера в Козероге, можно даже сказать, что и счастье.
Зато Водолеям теперь придется собраться, перестать летать в облаках и грезить о грядущем. Время фокусировать внимание и ставить конкретные цели. Непростой период наступает также и для Львов.

Этот новый год мы будем встречать под растущей Луной. Следовательно, и желания мы будем загадывать на увеличение того, что нам необходимо, а не избавляться от всего негативного, как это было в прошлом году. Так что желаем благополучия, здоровья, счастья в дом и всего самого доброго побольше и почаще.)
Новый год приходится на 7 лунный день, а 7 лунным днем у нас управляет Венера, если смотреть по московскому времени. Венера у нас планета достаточно мягкая, ее еще называют планетой малого счастья. Так что энергетика года будет мягкая. Поэтому в новом году есть шанс обрести партнера, прийти к перемирию с теми, с кем вы давно находитесь в ссоре.
И еще новый 2020 год у нас пройдет в коридоре затмений.
2019 год – на МСК время 26 декабря 2019 года на МСК Солнечное затмение в 08:17:42
Лунное затмение – 10 января 2020 – на МСК 22:10:04.

Новый год в коридоре затмений подчеркивает фатальность года и тем года для разных знаков зодиака.
В декабре 2019 года Солнечное затмение произойдет вблизи Южного Узла Кету в 5 градусе Козерога.
В 2020 году лунное затмение произойдет на Оси Рак – Козерог точная оппозиция будет в 21 градусах. Солнце у нас будет в соединении с Меркурием, Сатурном и Плутоном. Довольно таки серьезное будет затмение. И отразится это в конце года, в последние четыре месяца года.
И еще, коридор затмений включает родительскую ось 1 – 10 дома гороскопа. Будьте повнимательней к родителям.
И давайте пройдемся по всем знакам зодиака, чтобы понять кому что ожидать в Новом Году.

Овен.
В начале 2020 года Овнов ждут благополучные изменения по карьере. Возможно у Овна в начале года произойдет знакомство с человеком, который поможет ему в продвижении по карьерной лестнице. Рекомендую Овнам проявить свои лидерские качества и решительность и у вас получится реализовать свою карьеру в более успешном ключе. А это уже позволит улучшить материальное положение.
В середине года возможно вас потянет к уединению, возможно наоборот потянет в дальние страны за романтикой, но осторожнее со спиртным. Иначе ваши мечты и иллюзии могут увести вас не в ту сторону.
И не расслабляйтесь. Потому что в конце года могут быть проверки по вашей работе, особенно, если вы ведете свой бизнес. И есть возможность, что силовые организации могут повлиять на ваш бизнес. Поэтому приведите документацию в порядок к концу 2020 года.
Если вы являетесь сотрудником организации, несмотря на то, что вам повезло в начале года, не расслабляйтесь. Будьте аккуратны в общении с начальством и людьми власти.
Не верьте на слово партнерам. Доверяй, но проверяй.
В этом году энергии для осуществления планов и проектов будет недостаточно. Попробуйте наиболее важные проекты перенести на конец года, чтобы не было напрасного труда.

Телец.
В начале 2020 года многим Тельцам захочется поменять имидж. Многие Тельцы в начале 2020 года могут задуматься о получении высшего образования, либо о переквалификации. Их может повлечь в путешествие за границу, побывать в странах, в которых они еще не бывали.
В середине 2020 у Тельцов появится яркое желание перемен и преобразований в карьере, но в 2020 году эти желания будет осуществить тяжело. У кого то это получится, но кому то нужно еще поучиться. Ваши планы и проекты могут оказаться утопическими, не стремитесь их реализовать. Лучше наслаждайтесь компанией друзей и единомышленников.
В конце 2020 года будьте осторожны в путешествиях. Лучше не планировать дальние путешествия на конец 2020 года. Есть возможность попасть в катаклизмы или стихийные обстоятельства. Внимательно отнеситесь к своему образованию, не забрасывайте учебу, иначе могут возникнуть трудности, связанные с обучением.
В конце года вы можете быть вовлечены в какие то судебные разбирательства, но не переживайте. Они для вас закончатся с благополучным исходом.
А у кого то возможно завяжется роман.

Близнецы.
Для Близнецов в начале 2020 года наиболее актуальными будут темы, связанные с деньгами, с вкладами и инвестициями. Близнецы могут от своего партнера получить крупный подарок. Вы можете смело кредитовать свой бизнес, если в этом есть необходимость. Чужие деньги и чужая энергия будут идти вам в руки. Возможно вы совершите какую то крупную покупку. Возможно это будет автомобиль.
В середине года не планируйте путешествий. И рассчитывайте только на свои силы. А вот продвинуться в карьере у Близнецов шанс будет, особенно у людей творческих.
Но ни в коем случае не берите кредитов в конце 2020 года. Потому что эти кредиты могут загнать вас в кабалу и их будет очень тяжело выплатить. Будьте осторожны и не рискуйте, не ищите адреналина. Последние 4 месяца могут быть для вас опасными.

Рак.
Для Раков в начале года будет актуальна тема партнерства. Поэтому, если вы свободны, то у вас есть возможность встретить свою вторую половину, с которой могут завязаться серьезные отношения, которые могут привести к браку. Ждите свою любовь и не упускайте свой шанс.
В середине года возможны путешествия и взаимодействия с иностранными культурами.
В конце 2020 года, те браки, которые изжили себя могут дать трещину. Есть вероятность разводов. Но не расстраивайтесь. У вас есть вероятность встретить новую любовь, которая нечаянно нагрянет.
Также некоторые партнерские отношения могут прекратить свое существование. Возможно вы будете втянуты в какую то судебную тяжбу, поэтому будьте предельно осторожны.

Лев.
Львов ждут какие то изменения в карьере, с начальством, в целях. Возможно повышение по работе, или поручение вам какого то отдела, повышение авторитета.
В середине года не тоните в иллюзиях и фантазиях по поводу денег вашего партнера. Возможен обман, или самообман. Много внимания будет уделяться семейному очагу, возможно вы захотите сделать ремонт.
Не слишком расслабляйтесь, потому что в конце года вы обретенную должность можете потерять. Поэтому ведите себя аккуратно и достойно, чтобы удержаться на позициях, завоеванных в начале года.
И в конце 2020 года обратите повышенное внимание на здоровье. Пройдите профилактический осмотр, особенно касающихся позвоночника и суставов.
Застрахуйте квартиру или дом от несчастных случаев, и не берите кредиты.

Дева.
В начале года некоторых Дев будет ожидать долгожданная беременность, но будьте осторожны. Лучше всю беременность провести под контролем врачей, потому что в конце года могут возникнуть осложнения по беременности.
Начало года пропитано у Дев семьей и детьми.
Также у Дев могут возникнуть неожиданные новые любовные увлечения, которые могут перейти в серьезные, и возможно приведут к браку. В начале года Девы могут ждать неожиданные выигрыши.
В конце 2020 года может быть много контактов и поездок. И любовные отношения могут быть разорваны. Поэтому будьте осторожны в высказываниях, и поменьше критикуйте партнеров.

Весы.
Возможно вам захочется как то изменить свое жилье, и, взяв кредит, вы можете сделать ремонт, который долго откладывали, или никак не могли закончить. А может быть и приобрести новое жилье.
В середине года можете походить в бассейн для профилактики здоровья.
В конце 2020 года будьте внимательны с родителями. Если ремонт или строительство затянется до конца года, то старайтесь контролировать процесс и будьте осторожны в своих действиях.
И в конце года вы будете активно вовлечены в улучшение своего благополучия, опираясь на партнеров.

Скорпион.
В начале года возможно вы обретете авторитетного партнера. Могут быть важные знакомства. Возможна покупка машины в начале года, которая может быть удачной.
В середине года захочется романтики, и вы можете влюбиться.
В конце 2020 года лучше не покупать транспортное средство. И вообще в конце 2020 года повышенная опасность попасть в аварию с травматичным исходом. Не рискуйте, будьте осторожны за рулем.
А в остальном будьте решительны и не идите ни у кого на поводу.

Стрельцы.
В начале года Стрельцам помашет крылом птица удачи. Возможно неожиданно повысят заработок, или найдете новую работу с хорошей зарплатой и ваш материальный достаток будет увеличен.
В середине года домашняя обстановка будет умиротворенной, захочется больше времени проводить дома.
В конце года, в последние 4 месяца года, ни в коем случае не давайте никому денег в долг. Вам их не отдадут. Не совершайте покупок, потому что вы не будете ими довольны.

Козерог.
В начале года Козероги заслуженно получат какую то награду или поощрение. Будет повышение вашей значимости и авторитетности. Вы сможете завоевать свои лавры и подняться на более высокий социальный уровень.
В середине года у вас могут быть какие то тайные контакты, или вы попытаетесь хранить тайны обо всем, что касается вашего близкого окружения, братьев и сестер.
В конце 2020 года не стоит делать никаких пластических операций и операций на зубы. Вы не будете довольны результатом и могут быть не совсем хорошие последствия.
Может возникнуть желание оградиться от социума. Ваша категоричность может сослужить вам плохую шутку. Вы можете разрушить контакты с партнерами, что скажется неблагоприятно на мнении о вас в обществе. И можете поставить пятно на своей репутации. Будьте гибкими и старайтесь идти на компромиссы.

Водолей.
В начале 2020 года судьба будет благоволить вам, Высшие Силы будут вас поддерживать. Опирайтесь на свое предчувствие, на ваше видение ситуации, и все произойдет так, как вы задумали. Займитесь духовными практиками, они помогут вам укрепить связь с Высшими Силами. Какие то тайные покровители возможно помогут вам в решении вопросов, в которых вы чувствовали себя одинокими. Нужные люди появятся в нужное время и окажут вам бескорыстную помощь. У вас все получится.
В середине года лучше пройти профилактическое обследование, потому что к концу года могут напомнить о себе хронические заболевания, которые могут привести в стационар. Тема финансов в этот период не будет вас напрягать.
В конце 2020 года будьте осторожны. За бизнесом могут следить определенные структуры, что может повлечь за собой неприятные последствия. Будьте бдительны. В начале 2020 года у вас будет возможность, чтобы не допустить эту ситуацию, или подстелить себе соломку.
Могут активизироваться тайные враги. Не прите на рожон, не вступайте в конфликты. Лучше на это время уйти в тень, изолировать себя от социума и выйти из роли серого кардинала.

Рыбы.
В начале года появится возможность обретения новых друзей, новых покровителей. В контактах с друзьями могут появится какие то широкие планы, значительные проекты.
В середине года можете бессознательно стремиться к уединению, или наоборот к лидерству. Но ни в коем случае не приносите себя в жертву. Не жертвуйте собой ради цели других людей. Примите на себя роль лидера, если этого потребуется. Отстаивайте свои личные цели и интересы.
В конце 2020 года будьте осторожны, не держитесь за старое. Есть вероятность, что определенный круг друзей у вас распадется. Отпустите от себя этот круг друзей, который перестал быть для вас ресурсным и актуальным. Будьте готовы к этому. Очень внимательно продумывайте стратегии своих планов и проектов, чтобы потом не было больно.

И в заключении хочется напомнить, что даже, если наша жизнь предопределена, и какое то событие в нашей жизни неизбежно, у нас всегда есть выбор. Как мы это событие встретим, как переживем, какой путь выберем...
Вся наша жизнь - это череда маленьких выборов. И нам нужно научиться правильно их делать. Это и есть наше предназначение, наш путь.
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#2

Мария,Благодарю что поделились!Великолепный материал!
Ответить

Вернуться в «Новости»