чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 27 апреля по 3 мая 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 27 апреля: Луна в Близнецах, с 21:28 в Раке. 6 Лунный день с 07:07.

Идеальный день для переговоров, разговоров и заключения договоров!

С утра и до 20:30 наводите мосты между собой и нужными вам людьми, входите в контакт с теми, кто может быть полезен, выводите на сделку тех, кого можно вывести, налаживайте связи, которые были разорваны, если есть в них потребность, «язык сегодня до Киева доведет и из Киева выведет».

Луна в Близнецах в мире и в ладу пребывает с Меркурием, и вас на этот лад настраивает. Настраивайтесь, не расстраивайтесь.

В 21:28 Луна в знак зодиака Рак войдет. Ранимой она в своём Царстве становится, волнительной, осторожной, закрывается во дворце серебряном от глаз чужих и от слова злого, и хозяйством там занимается, харчи перебирает, да кашеварит.

И вы похозяйничайте немного и ко сну отходите с похлебкой в животе! Лучше сытыми ложитесь спать, чем разволнованными, тогда и сон придёт добрый!

🌙 28 апреля: Луна в Раке. С 07:49 - 7 Лунный день.

Меркурий на квадрат с Сатурном идет, велит не распускать нам сегодня язык по пустякам, не сплетничать и не клеветать, зря не болтать, ерунды не писать, иначе Сатурн по губам настучит, за каждое слово пред ним ответите.

Да и в дороге ограничения - туда нельзя, сюда нельзя, да еще и машина сегодня может поломаться, колесо проколоться, цепь с велосипеда слететь, а у самоката колесо оторваться, лучше дома оставаться, раз дороги закрыты и с хлебом и солью никто не встречает.

Не подходит день для активных контактов: не услышите друг друга, не достучитесь ни до разума, ни до души. Ни покупать, ни продавать звезды вам не велят, не благоволят.

За любую фривольность и проявление свободолюбия, которым предалась Луна, попав на секстиль к Солнцу и к Урану – Сатурн пальцем погрозит и в тупик загонит, и лишит запасов рачьих!

Поэтому лучше делами домашними заняться, кухонную утварь перебрать, ложки начистить!

И конфетку съесть, если думы в голове мрачные, пусть будет лучше во рту сладко, чем на душе гадко.

🌙 29 апреля: Луна в Раке. С 08:45 – 8 Лунный день.

До полудня милостивый период, мягкий. Луна в тригоне к Нептуну пребывает, канал с божественным миром открывает, заботиться обо всех и сострадает каждому!

И вы помолитесь своим богам, и ваши боги пусть помогут вам! Хороший период для понимания друг друга, соискания бескорыстной помощи! Творите благо и кто-нибудь обязательно ответит вам тем же!

После обеда энергия добрая начнет рассеиваться, а тьма сгущаться. С 16:50 Луна пойдет напряженным аспектом – оппозицией на Плутон и Юпитер!

Станет Луна подавленной и разбитой, униженной и оскорблённой. Кризисная энергия в пространстве, разрушительная. Не стоит ей поддаваться, в тьму обволакиваться!

Не играйте роль разбойника и злодея, и жертвы роль тоже не играйте! Лучше зарядку сделайте под энергичную музыку, если жар надо спустить, потанцуйте, покружитесь и улыбайтесь, себе на радость, другим на зависть.

Детектив можете почитать Агаты Кристи и попробовать самостоятельно распутать клубок сплетения событий и характеров персонажей: кто же всё-таки убийца, дворецкий или его хозяин?

С 23:12 Луна уже будет без курса до 04:12. О важном ни с кем не договаривайтесь в этот период и напрасно не расстраивайтесь: всё без толку. Берите курс на кровать, ложитесь спать!

🌙 30 апреля: с 04:13 Луна во Льве. С 09:54 – 9 Лунный день.

Ух какой с утра день напряженный, аж дух захватывает, а сердце в пятки уходит! Я спать! До обеда. Я умею. С рассвета Луна сделала квадрат на Сатурн и, расчесав гриву, пошла квадратами на Меркурий, Уран и Солнце!

Кричит им Луна, что задеты чувства её собственного достоинства, и не собирается её блестящее Величество дома сидеть и мелочи всякие перебирать – не царское это дело; и ваши указы мне не указ, что хочу, то и ворочу, где желаю, там блестками себя и посыпаю!

«Свободу ее Величеству, свободу каждой индивидуальности! Я могу и одна без компании по улице бегать в ярких лосинах и в толстовке видной! Я одна могу по парку на своём велосипеде замечательном кататься!

Я одна могу на роликах шикарных рассекать! Да здравствует свобода каждой индивидуальности в проявлении себя на улице! Выпустите меня блистать в лучах Солнца весеннего!

Дайте посмотреть, как листочки и цветочки распускаются, травка зеленеет, воздух прогревается! Свободу каждой личности!» Луна опять нарывается, а на нас отрываются!

Лозунг дня: «Разрешите гулять по одному! Мы умеем. Мы не стадо!»
До самой ночи эта энергия нас не покинет!

«Свобода превыше всего!» - вздохнет Луна, а мы за ней повторим эту фразу и уйдем в царство Морфея её отвоёвывать.

🌙 1 мая: Луна во Льве. С 11:14 - 10 Лунный день.

Луна во Льве сегодня свиту собирает, а свита её нахваливает, умасливает. Мурлычит Луна от удовольствия, и мы с ней помурлычим! Сегодня можно.

Луна от секстиля к Венере на оппозицию к Марсу пойдет, сердца влюблённых свяжет, с выгодой денежные вопросы решит, с пользой деловые партнёрские отношения узами скрепит.

Энергичный день для много! До 18:26 решайте важные вопросы, касающиеся, как личной жизни, так и деловой! После указанного выше времени Луна потеряет курс, и вам она не помощник уже ни в чём, гриву в порядок привести ей надо, наряды облюбовать, да собой полюбоваться!

И вы собой любуйтесь, да дел значимых не творите!

Приятного самолюбования!

🌙 2 мая: Луна во Льве, с 08:02 в Деве. С 12:40 11 Лунный день.

Хороший день для прогулок. Да-да. Обязательно сегодня погуляйте. Луна больше не может дома сидеть, на себя в зеркало глядеть. Все убрано, все начищено, наглажено, намыто! А для здоровья ходить надо!

Дышать свежим воздухом просто необходимо! Луна в Деве на здоровье помешана просто! И сегодня она благие тригоны сформирует к Урану, к Меркурию и к Солнцу!

Боже, какое гармоничное пространство, какое небо голубое, какие зефирные пышные облака летят по небу, теплым ветерком весенним погоняемые!

В 17:43 Луна сделает уже точный тригон на Уран и глоток воздуха свободы станет нужен, как глоток воды страждущему от жажды в пустыне путнику.

Вдохните этот воздух.

Свобода…

🌙 3 мая: Луна в Деве. С 14:10 – 12 Лунный день.

Кто рано встаёт, тому сегодня бог подаёт! С самого утра Луна будет пребывать блаженным тригоном к Солнцу! Проснитесь пораньше, энергией зарядитесь!

До полудня свои дела решайте, на потом не оставляйте!

Денежные вопросы сегодня игнорируйте, Венера находится в точном квадрате к Нептуну, могут вас в заблуждения ввести, махинации с финансами вашими провернуть. Помните об этом. Бдите.

В 16:35 Луна вонзится оппозицией в Нептун и достроит квадрат к Венере! Не самое лучшее время и для свиданий, и для встреч, без бутылки не разберешься, с ней тем более.

Проведите это время в уединении, послушайте музыку, попойте, порисуйте, попишите картины!

Муза спустилась на вашу голову!

И на мою тоже!

астролог Инесса Крыжановская.
Ответить

Вернуться в «Новости»