чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 15 по 21 июня 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 15 июня: Луна в Овне. 24 Лунный день с 01:49.

С 06:34 до 09:13 Луна будет находиться в точном соединении с Черной Луной. Луна в Овне и так может быть под воздействием гневных эмоций хамкой трамвайной, а в квадрате к Меркурию, да с Богиней тьмы в соединении – тем более!

Поэтому проснувшись, не торопитесь за телефон хвататься и сообщения непрочитанные читать, иначе тьма затмит ваш разум, а нецензурная речь сядет на язык!

И со своей второй половинкой завтракайте молча, а то слово за слово, ум за разум и день испорчен, и вечер, и ночь, а у кого-то вся жизнь под откос.

Молчание сегодня золото! Кипите внутри, шкворчите, да наружу не показывайте своё негодование!

Помните, что и молча своей искаженной гримасой вы можете высказаться громко и показать своё настроение! Но нельзя, звезды не благоволят!

Будьте сегодня лицедеем! Все вам нравится! Какой шикарный день, какой чудесный пень, какой великолепный начальник, какой умилительный ваш партнер!

Захотите выругаться, произнесите: «Что за диво?» и улыбнитесь глазами прежде всего! Диво дивное и чудо чудное пусть окружают вас в этот день!

Тогда и хорошее настроение не покинет больше вас! Кому чудо, кому юдо! Жизнь состоит из выборов! Выбор за вами!

🌙 16 июня: Луна в Тельце с 14:03. 25 Лунный день с 02:00.

До 14:03 шальная энергия разгуляется в пространстве, хаос возьмет вверх над всем, увидев, что Луна потеряла курс и сошла с рельс!

Шалите аккуратно до указанного выше времени! Вся суета сует бессмысленна, все несут вздор, да околесицу!

Но и час от часу нелегче! Не успеет Луна вальяжно зайти в знак зодиака Телец, как споткнется квадратом об Сатурн, за что понесет наказание и будет поставлена на колени на горох!

Выдохнет только после 16:03, когда спадут с нее оковы Сатурна! И вы выдохните! Уже спокойно и размеренно можете вести светскую и личную жизнь, назначать встречи, обговаривать важные дела, решать повседневные и насущные вопросы!

Вы свободны в своем проявлении и в своих чаяниях. Живите в свое удовольствие, наслаждайтесь каждой минутой! Именно из минут складывается вся жизнь! Не откладывайте жизнь на завтра, у каждой мечты есть свой срок годности! Не просрочьте мечту!

🌙 17 июня: Луна в Тельце. С 02:12 – 26 Лунный день.

Проснувшись и сладко зевнув в этот критический Лунный день, вы вдохнете воздух пропитанный соединением Луны и Урана, и тут же мысль залетит в вашу светлую голову, что по-старому быть уже не может! Начните с прически или с платьишка!

Купите себе новую сорочку или шелковую пижаму, да и губную помаду давно пора обновить! И диван вы давно хотели не тот, что прежде! Начните менять свою жизнь с малого!

Телефон и гаджеты покупать не стоит: Меркурий уже замер, как истукан, и готовится уйти вспять, технику сегодня нельзя выбирать! Новых свиданий и переговоров не назначать! Планета информации сегодня зависла! И мы зависли вместе с ней! Ничего здравого от нас не добьёшься в этот день!

Ку-ку, чик – чирик, Меркурий сегодня шутник! Не день, а дребедень, то тюлень позвонит, то олень! В самом деле нервы на пределе!
Пора отведать крем-брюле губами, одетыми в новую помаду! И еще одну пироженку лакомую перед сном, если совсем будет тяжко!

Мыслями сегодня не собраться! Балуйте себя, Луна в Тельце вас поймет и не осудит! Сама такая… Сама того же мнения!

🌙 18 июня: Луна в Тельце. С 02:27 – 27 Лунный день.

Пять ретроградных планет на небесах обетованных: Меркурий, Венера, Юпитер, Сатурн, Плутон идут вспять, пришло время только старые вопросы вам решать, пора возвращаться и сердцем, и мыслями к былому очень дорогому!

О ком или о чем болит ваша душа? Подумайте об этом на досуге!
Благой сегодня день для многих дел, сопряженных с задачами прошлого! Решайте все вопросы только через людей ранее вам известных, посещайте сегодня места ранее вами изведанные.

Силы планет вас поддерживают! Луна подпитанная тригоном Плутона и Юпитера, усиленная секстилем Марса, красную дорожку перед вами расстилает, вас ублажает, но необходимо все дела провернуть до 16:21!!! Иначе упустите драгоценное время!

Потом Луна собьется с пути, её уже не спасти, и вам ничем не помочь! Остановитесь, не суетитесь, мыслями в прошлое вернитесь! Посмотрите фотографии дней минувших, поностальгируйте за бокалом красного вина!

И дайте знать о себе тому, кто душу разбередил, тому кто сердце тронул, тому кто в мыслях вечно жив, пока вином бокал наполнен…

🌙 19 июня: Луна в Близнецах. С 02:45 – 28 Лунный день.

Какой прекрасный день для того, чтобы сделать предложение руки и сердца, если вы об этом думали давно! Как много сердец на веки соединит этот день!

Жаль, я не в игре, а то сама бы предложение сделала какому-нибудь доминантному альфа-самцу! Луна сегодня тригон от Сатурна передаст Венере, а затем повстречается секстилем с Хироном!

Замечательный день для решения многих вопросов: и для сердечных, и для деловых, и для финансовых! Плутон в секстиле к Марсу благоволит всем денежным операциям и воплощению проектов, выношенных и выпестованных ранее.

Пора идти вперед и ничего не бояться! Да поддержит вас несусветная сила планет! Вперед, «Гардемарины»!

🌙 20 июня: Луна в Близнецах. С 03:09 – 29 Лунный день.

День напряженный, эмоции накаляются, гром гремит, земля трясется, но уверенный в себе и в своих знаниях несётся, чтобы взять на абордаж то, что уготовано ему судьбой – Марс в секстиле к Юпитеру – все шансы на успех есть!

Сегодня со всеми можно найти общий язык, если вы четко знаете свою цель и осознаёте должный результат, к которому вы планируете прийти! Пока остальные люди бесцельно шорохаются по земле, вы сегодня, как гончая, стремительно двигайтесь, рыскайте, чтобы успеть найти и ухватить добычу!

Не бойтесь стучать в закрытые двери, откроют, если вы на верном пути! Солнце сегодня на небе в соединении с Северным узлом, как маяк, освещает путь тем, кто четко знает с чем он пришел в этот мир и с чем уйдет! Северного вам пути и попутного ветра в спину!

Держим курс на север!

🌙 21 июня: Луна в Близнецах, с 08:08 – Луна в Раке. С 03:44 – 30 Лунный день. С 09:41 – 1 Лунный день.

Интересный день, одна сказка заканчивается, другая начинается в 09:40 с Солнечного затмения, которое произойдет в первом градусе знака зодиака Рак! Как многое в этом дне сложилось: и новолуние, и солнечное затмение, и летнее солнцестояние!

Воистину магический день! Как хочется быть маленькой колдуньей, которая творит только добрые дела во имя света, а не во имя зависти и злости!

Сегодня соберутся ведьмы мира на шабаш на волшебной горе, так пусть они встретятся ради того, чтобы смягчить сердца людей и очистить их мысли от ненависти, а душу от подлости! Пусть теплый свет вольется в сердце каждого, растопив лед равнодушия и черствости к тому, что происходит в этом мире! Знайте! На земле много добрых людей!

Да здравствует, добрый человек! Сегодня еще один добрый человек родился! Да здравствует, добрый мир! Мир, здравствуй!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»