чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 7 по 12 сентября 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 7 сентября: Луна в Тельце. 19 Лунный день до 20:57, затем 20 Лунный день.

Понедельник 19 Лунного дня коварный, негативные эмоции сегодня вершат судьбу.

С самого утра Луна будет в точном соединении со свободолюбивым Ураном и вас она, вдохновленная этим соединением, надоумит творить перемены в своей жизни под влиянием эмоционального напряжения.

Доведенные до крайности, вы сможете в этот день сделать одну большую глупость – пойти за своими эмоциями. В древности именно эмоции называли демонами. И фраза «контролируй свои эмоции» означала - «контролируй своих демонов».

Человек, контролирующий свои эмоции сегодня, в значительной степени контролирует события дня.

С 18:10 тьма рассеется: Луна с Солнцем встретятся тригоном и воссияет небо над нами, благословляя все дела и встречи, и восторжествует истина. Наметьте все важные мероприятия на вечернее время, тогда познаете и благой свет тригона Луны с Юпитером.

Когда вы будете спать, чуть за полночь, Луна сформирует секстиль к Нептуну, обещая вам вещие сны. Обратитесь перед тем, как лечь спать, к Высшим силам, чтобы они во сне показали вам решение запутанной проблемы или осветили ваш путь.

Да будет свет.

🌙 8 сентября: Луна в Тельце до 23:45, затем перейдет в Близнецы. До 21:13 – 20 лунный день, после - 21 Лунный день.

Доброго вам утра! Луна идет тригоном на Плутон и Сатурн, обещая, что день будет отличным для того, чтобы реализовать ваши амбициозные планы. Концентрируйтесь на задачах дня, воплощайте задуманное.

Серьезный подход ко всему и дисциплинированность обеспечат вам успех. Энергии в пространстве много, направьте её на достижение вашей цели.

До 16:20 вы должны максимально выложиться в своих трудах, после отдохнёте.

С 16:20 до 23:45 – Луна без курса. В этот период времени уже не стоит напрягаться, суетиться, пустая энергия, не поможет она вам ни в чем, а только подарит напрасные ожидания и веру в воздушные замки, которым не суждено будет проявить себя в реальном мире.

Гуляйте, наслаждайтесь, встречайтесь ради удовольствия, а не ради выгоды, дышите свежим воздухом и пейте ароматный кофе на открытой беседке, провожая последние теплые дни.

Встречайтесь взглядом с осенью, начинающей окрашивать зеленые листья в свои яркие краски. Любуйтесь природой, вдохновляйтесь ею.
Пусть и ваша жизнь станет краше!

🌙 9 сентября: Луна в Близнецах. До 21:35 – 21 Лунный день, затем наступит 22 Лунный день.

Как много разговоров в этом дне: о чувствах, о любви, о дружбе, о партнерстве, о шансах, предоставленных судьбой. Мой друг прелестный, поговори и ты со мной… Луна уже с утра сформирует секстиль на Венеру, затем поклонится тригоном Меркурию и улыбнется мягким секстилем Хирону.

Какой прекрасный день для переговоров, для светских бесед, для разговоров на любую тему! Пишите письма, сообщения, пусть слова сегодня облетят весь мир!

Общайтесь, договаривайтесь.

День подходит и для того, чтобы отправиться в путь, и для того, чтобы просто пойти на прогулку с тем, кто сердцу мил и рассказать ему о многом…

Покупайте, продавайте с выгодой, рука сегодня у вас легкая – Солнце в тригоне к Юпитеру.

Обменивайтесь информацией.

Позвоните тому, кто ожидает вашего звонка, кидая взгляд на трубку телефона, благую весть в надежде получить…

🌙 10 сентября: Луна в Близнецах. До 22:05 – 22 Лунный день, затем наступит 23 Лунный день.

Марс сегодня уходит в ретроградное движение, в котором будет пребывать до 14 ноября. Для многих Марс окажется ключом к событию: одних приведет к победе, других к разрушению. На все воля божья.

Если для вас удачно складываются обстоятельства, то не обращайте внимания на ретроградность Марса, именно он для вас сформировал событие ценное.

Если ощущаете, что наоборот вокруг вас накаляется ситуация и острый меч Марса соприкасается с вашей судьбой, то будьте осторожными, Марс бросил вам вызов, берегите себя.

Напряженная энергия в пространстве: Луна поймает квадрат и от Солнца, и от Нептуна, нет ясности и порядка в этом дне, сегодня царят заблуждения и хаос.

Не верьте обещаниям и словам дня. Не позволяйте вас обманывать, не поддавайтесь внушениям махинаторов, которые активируются сегодня в пространстве. Перенесите встречи на более комфортный день.

Не ходите на первые свидания, утоните в иллюзиях, погрязните в фантазиях и в лжи, реальность поглотили миражи.

Вечером Меркурий встанет в точную оппозицию с Хироном, невозможно будет сделать верный выбор и найти выход из сложившейся ситуации. Ложитесь спать, не нервничайте напрасно, утро вечера мудренее.

Завтра подумаете об этом.

🌙 11 сентября: Луна в Близнецах, с 12:22 – Луна в Раке. До 22:46 – 23 Лунный день, затем наступит 24 Лунный день.

С 8:06 до 12:22 Луна без курса, лишилась она поддержки небесных сил и наши дела не благословлены небесами, поэтому не начинайте ничего в этот период времени и ни с кем ни о чем не договаривайтесь, не ляжет печать божья на дела и слова ваши.

Да и день Лунный напряженный, способствует тому, чтобы наружу вылез весь негатив, который есть в человеке. Наблюдайте сегодня за людьми, они показывают свою истинную суть, в этот день можно познакомиться с настоящей сущностью человека.

Нехорошая пятница: можно вдрызг разругаться с любимыми и близкими людьми с сохранением обиды и дурного послевкусия от ссоры. «Наберите в рот воды» и молчите, и наблюдайте затем, как люди выгуливают своих демонов.

Не раздувайте скандал и не входите в него.

Зато большое внимание уделите знакам дня, Солнце стоит в оппозиции к Нептуну: пошли по делам, увидели мертвую птицу, возвращайтесь домой – гиблое дело.

Подвернули ногу - не свой дорогой идете, сломалась машина – не к тому едите, вышел из строя телефон – уберег вас от беседы лишней.
Не стоит сегодня предаваться веселью в явственных заведениях, ночь впереди темная, порченная.

Смотрите дома фильмы, укутавшись в теплый плед.
Будьте умничками.

🌙 12 сентября: Луна в Раке. До 24:43 – 24 Лунный день, затем наступит 25 Лунный день.

С утра пространство будет пытаться настроить себя на лад, но только к вечеру у него получится это сделать, когда Венера сформирует четкий тригон на Хирон.

Поэтому все важные дела дня планируйте на вечернее время, тогда они будут окрашены гармонией и согласием.

Вечер подходит и для романтических свиданий, и для покупок, только помните, что в это время Луна встанет оппозицией на Юпитер, а Юпитер мелочей и дешевизны не любит, поэтому готовьтесь раскошелиться!

Ваша девушка сегодня может отдать предпочтение более дорогому заведению, на которое вы не рассчитывали, или ваша жена может возжелать вдруг купить большой диван, несмотря на то, что пришла изначально за тумбочкой.

Энергия вечера будет располагать к излишествам и дороговизне.
Что ж, иногда можно позволить себе и пороскошничать.
Роскошничайте!

🌙 13 сентября: до 18:45 Луна в Раке, затем Луна переходит в знак зодиака Лев. 25 Лунный день.

Сложный день, энергия дня не предрасполагает к отдыху – Луна в оппозиции к Сатурну готовит нас к трудовой деятельности. Займитесь хозяйственными делами, устройте генеральную уборку в квартире или на даче, от праздного времени препровождения все равно удовольствия не получите.

Избавьтесь от всего лишнего, пройдитесь тряпкой по углам, не оставьте пыли шансов приютиться в вашем доме. Наведите уют и красоту, пока Венера еще будет держать тригон с Хироном, пусть сор покинет ваш дом, а лад войдет.

Свято место пусто не бывает.

С 15:44 до 18:45 – Луна без курса. В этот период времени не начинайте значимых дел, вся суета напрасна.

Если хорошо потрудитесь сегодня, то и сон придет крепкий.
Ложитесь спать в чистую постель и с чистыми помыслами.
Живите в гармонии с собой.

Мира вашему дому!

И мирного неба нам над головой!

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»