чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 21 по 27 сентября 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 21 сентября: Луна в Скорпионе, с 23:10 – Луна в Стрельце. 4 Лунный день до 11:36, затем начинается 5 Лунный день.

С самого утра Луна сделает секстиль на Плутон, задав тон всему дню. Сегодня у вас есть возможность благоприятно уладить вопросы, связанные с кредитованием, с денежными вложениями, с долговыми обязательствами, с налогами и со страхованием.

Только стоит помнить, что Меркурий почти до самого вечера будет держать квадрат на Плутон, поэтому решайте свои вопросы, а не чужие, иначе поддадитесь магии слова и загипнотизированные сотворите волю другого.

Будьте осторожны со словами, слово действительно сегодня не воробей – вылетит не поймаете, можно словом многое разрушить и сломать. Аккуратней играйтесь со словами до конца этой недели, могут сесть на язык ядовитые. И в пути будьте внимательны, исполнены опасностью дороги.

Также вы можете сегодня привлечь деньги партнера на решение своей задачи или удовлетворения потребности.

Если вы желаете купить уютную шубку к зиме или теплые сапожки, и данная покупка не самая актуальная в вашем семейном бюджете, но для вас необходимая, облачитесь в черные кружева и сообщите о своём желании второй половинке…

И будет у вас и шуба, и сапоги, и на косметику еще остается.
Луна после полудня сформирует точный секстиль к Сатурну, позволив вам найти общий язык и с начальством, и с вышестоящими людьми.

Правда кружева здесь уже не помогут, Сатурн не уважает энергетических ловушек, зато ценит серьезный подход к делу и следование во всём установленным правилам.

Демонстрируя сосредоточенность на цели и на достижении её результата, придерживаясь регламента и твердости в речах, вы сможете снискать уважения и одобрения.

С 21:53 до 23:10 Луна будет пребывать без курса – не отправляйтесь в этот период времени в дорогу, не начинайте новых дел, не стройте планов - всё суета сует, всё пустое.

Идите лучше спать на пуховую кровать, тогда и ночь будет спокойной.

🌙 22 сентября: Луна в Стрельце. До 13:05 – 5 лунный день, после - 6 Лунный день.

Доброго утра! Луна уже в тригоне к Хирону - энергия в пространстве гармоничная, позволяющая примириться с партнером, найти с ним общие точки соприкосновения, прийти к согласию в решении задачи и просто понежиться, обнявшись и прижавшись друг к другу.

Проведите утро за чашкой кофе с любимым, эти минуты драгоценны. Если вы чувствуете, что желание побыть вместе отсутствует напрочь, то возможно пришло время сделать выбор: выйти из отношений или остаться наблюдать затем, как умирает любовь.

Сейчас перед вами открыты все дороги: отправляйтесь в путь, мир большой и есть на карте города, в которых вы можете получить новые эмоции и ощущения.

День благоприятен и для духовных практик, и для обретения духовного знания и учителя, который откроет перед вами врата на новый уровень сознания и жизни.

Энергия планеты Меркурий напряжена, внимательно знакомьтесь с документами, которые вы подписываете, максимально себя обезопасьте во всех вопросах, касающихся сделок и документов.

Не стоит на этой неделе громогласно выяснять отношения, в реальности этих дней худой мир лучше доброй ссоры, наблюдайте за ситуацией, делайте выводы, придёт час и метнёте гром и молнии, обрушив свой гнев на достойного его.

В 16:31 Солнце перейдет в знак зодиака Весы и наступит день Осеннего равноденствия. Прежде всего этот день олицетворяет Справедливость и каждому будет отмерено по заслугам: если посеяли рожь, не ждите пшеницу.

Но знайте, что пространство сегодня за гармонию, за восстановление равновесия, и вы призывайте гармонию и ищите мира – это самое лучшее, что вы можете сделать в день Осеннего равноденствия.

🌙 23 сентября: Луна в Стрельце. До 14:27 – 6 Лунный день, затем наступит 7 Лунный день.

Луна с первыми лучами Солнца сделает благой тригон на Венеру и пойдет квадратом на Нептун, поэтому когда вы будете завтракать, то у вас может появиться обманчивое чувство любви и душевных порывов к какому-нибудь красавцу чернобровому или харизмату голубоглазому.

Утром вы будете находиться в тумане Нептуна, которые накрывает иллюзиями и фантазиями, уводит в мир заблуждения и обмана. Так что не доверяйте картинам, которым рисует ваш разум и разум другого Вам. Повторяйте: туман – всё обман.

Меркурий, находящийся сегодня в точном квадрате к Сатурну, будет всем вставлять палки в колеса, сделав путь проблемным: у одного машина сломается, другой колесо проколет, третий своё дерево найдет или яму на дороге. Будьте бдительны, смотрите по сторонам и не отвлекайте водителя во время движения.

Не стоит сегодня подписывать документы и выходить на сделки, да и переговоры лучше отложить.

В этот день даже по душам поговорить не получиться – «ни бе, ни ме, ни кукареку». Не назначайте на сегодня свидания и встречи, не получите ни удовольствия, ни радости, ни выгоды.

С 14:55 до 17:09 Луна будет находиться в соединении с Южным узлом, который обожает развязывать кармические узлы дней минувших, поэтому пристально следите за ситуацией, складывающейся вокруг вас: Марс в соединении с Черной Луной может проявить темные стороны событий прошлого.

С 21:11 и уже до глубокой ночи Луна без курса, поэтому проведите последние часы перед сном без суеты, без разговоров лишних, лучше почитайте книгу о чем-то дальнем, не родном.

Философских вам размышлений на ночь!

🌙 24 сентября: Луна в Козероге с 03:01. До 15:36 – 7 Лунный день, затем наступит 8 Лунный день.

Марс, соединившийся с Черной Луной, с самого утра поймает оппозицию от Меркурия!

Сколько скандалов приготовит этот день! Данные аспекты наделят людей способностью к слову острому, которому дано уколоть больно, пронзить на сквозь и тело, и душу, и разум. Что ж, конфликтуйте, если желаете познать силу Черной Луны.

Путь опасный, повышен режим аварийности на дорогах, сохраняйте внимательность, не давайте напряженному сознанию сбить вас с пути.

После полудня Луна сформирует квадрат на Хирон, внесет дисгармонию в партнерские отношения. Многим не миновать сегодня ссор внутри пары.

Лучше соглашаться со всем, что говорит партнер, не критиковать и не откровенничать, не отстаивать свою точку зрения и своё мнение, пока не время продавливать ситуацию, чревато это последствиями не радужными.

Вечер вы можете провести с друзьями и единомышленниками, поразмышлять над тем, чтобы вы хотели изменить в своей жизни, только избегайте споров. Здоровая дискуссия способна породить истину.

Дискуссируйте, но не во имя победы вашего слова, а во имя победы идеи, которой вас может одарить тригон Луны к Урану. Да снизойдет на вашу голову идея, которая будет и к месту, и ко времени!
И во благо!

🌙 25 сентября: Луна в Козероге. До 16:28 – 8 Лунный день, затем наступит 9 Лунный день.

Луна сегодня сотворит соединение с Юпитером, секстиль на Нептун и соединение с Плутоном.

Если грамотно использовать энергию дня, приготовленную Луной, то можно провернуть большие и важные дела.

С размахом сегодня можно реализовывать только серьезно продуманные дела, обеспеченные обстоятельными планами.

Если вы готовились давно к первому шагу в ценном для вас проекте, то шагайте сегодня, топайте, прыгайте в направлении задуманного.
День подходит и для больших покупок, в том числе в кредит, и для того, чтобы взять этот кредит, только Юпитер мелочей не любит, берите больше, думайте шире.

Полагайтесь на милость богов! Пусть небеса благословят вас на творение добрых дел.

Будьте добродетельными, этот дар дано проявить не каждому. Добродетельность открывает многие врата в высь. Да познаете вы вышину своей судьбы!

🌙 26 сентября: Луна с 09:08 в Водолее. До 17:06 – 9 Лунный день, затем наступит 10 Лунный день.

С 07:07 до 09:08 Луна собьётся с пути, потеряет курс и разум, поэтому не поможет она выйти на успех делу, начатому в этот период. Спите спокойно, отсыпайтесь, после тяжелых трудовых буден.

К обеду Луна сотворит тригон на Солнце и плодотворная энергия разольётся по пространству. И вы займитесь творческими делами или проведите время с любимым человеком, зачиная новую жизнь, или просто в радости и в веселье.

Гуляйте, светитесь, как лапочки, мечтайте, фантазируйте, созерцайте будущее таким, каким вы желаете видеть его.

К вечеру Луна сформирует секстиль на Хирон, пора разлить по бокалам красное вино и зажечь свечи!

И пусть небо в это время будет чистым, чтобы вы увидели звезды и ваш любимый человек подарил вам вашу звезду – самую яркую, самую искрящуюся, самую, самую.

Держитесь крепко за руки и не расставайтесь.

Влюбляйтесь!

🌙 27 сентября: Луна в Водолее. До 17:32 - 10 Лунный день, затем – 11 Лунный день.

Не спешите глазки открывать и солнышку рассветному радоваться, спите сладко!

Всё равно сегодня Марс воинственный – Иванушка – дурачок опять на своём коне прискакал к Сатурну – к Кощею бессмертному биться не на жизнь, а на смерть.

И не один день будет длиться этот бой, а всю следующую неделю, поэтому наблюдайте за событиями, которые будут формироваться под этой энергией, а сами в неё не вовлекайтесь, если вы не лидер стоящий над толпой, который достигает своих интересов, манипулируя массой, то не будьте одними из тех, кто формирует массовку.

Не стоит сегодня начинать новых дел, всё будет стопориться, коса найдет на камень, вы попадёте в тупик, возникнет ощущение безысходности.

Лучше сделать ставку на редкий тригон Марса к Венере! Марс сегодня найдет иглу, в которой находится кощеева смерть и освободит свою ненаглядную Аленушку – Венеру из рук коварного злодея.

Марс вновь встретит свою ненаглядную Венеру, любовь закружит в воздухе, и вместе с ней и страсть, и сладострастие, и наслаждение, и экстаз…

Знакомьтесь, не бойтесь подходить к понравившемуся вам человеку и говорить ему прекрасные слова!

Пары соединяются на небесах, возможно именно сегодня вы встретите посланного к вам богами Олимпа, чтобы на определенный эпизод жизни связать вас в единое целое.

Позвольте себе любить.
Позвольте себе такую роскошь…

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»