чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 28 сентября по 4 октября 2020 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 28 сентября: Луна в Водолее, с 18:19 – Луна в Рыбах. 11 Лунный день до 17:52, затем начинается 12 Лунный день.

Не ищите сегодня помощи и поддержки у женщин, особенно с утра: Луна в оппозиции к Венере, в дисгармонии находятся две женские планеты, выясняют кто милее, кто белее и кто краше.

Ни в коем случае не делитесь сегодня радостями со своими подругами, даже ваши маленькие победы могут породить в их душе целый клубок завистливых змей.

Помните: сегодня лучшая подружка - ваша подушка. Шопинг тоже отложите, не получите удовлетворение от покупок, и посещение салона красоты тоже не доставит вам наслаждения.

Удовольствие в этот день можно найти в еде и в питье: топите свои невзгоды в ароматном кофе с каплей коньяка, размазывайте неурядицы по сочной отбивной, превращайте ненастья в аппетитные сласти.

Тем более Луна будет пребывать без курса с 10:31 до 18:19.
Ищите сегодня мужчину!

Именно бравый храбрец - на все руки удалец способен вам и помощь оказать, и проникнуться сочувствием к вашей трудной ситуации, и восхититься вами, увидев в вас и источник вдохновения, и богиню.

Только дождитесь, когда стрелки часов покажут 18:19, к этому времени Луна войдет в милостивый знак Рыбы, а Венера сделает точный тригон на Марс.

Милые дамы проведите этот вечер с кавалерами! Объявляю белый танец! Приглашайте мужчин этим вечером в ресторан, в кафе, на прогулку, к себе домой! Или к нему домой напрашивайтесь, на войне все средства хороши!

Денег не просите, Марс в квадрате к Сатурну, просто давите на жалость, играйте на струнах души, может сам достанет пачку банкнот из своих широких штанин, или что-нибудь другое достанет, но вечер по любому удастся!

Луна уже в тригоне к Меркурию, будете щебетать, как две птички и сиять, как две яркие звездочки.

Много этой ночью ярких звезд мы увидим на небе.
Одной из них будете вы! Ярчите!

🌙 29 сентября: Луна в Рыбах. До 18:07 – 12 лунный день, после - 13 Лунный день.

До обеденного времени Венера еще будет тригоном ублажать Марс, сконцентрируйтесь на своих отношениях, если вы давно хотели их перевести на более высокий статусный уровень, то время пришло.

Марс находится в квадрате к Сатурну, данная планета благословляет только на серьезные дела, опирающиеся на законы и правила.

Сатурн одобрит ваши намерения пойти в ЗАГС и подать заявление на брак или на развод, или сделать официально предложение руки и сердца, либо во всеуслышанье объявить себя парой.

С утра активничайте в вопросах подписания контрактов, выходите на серьезные деловые сделки, будьте требовательными и к себе, и к другим. Чтобы хорошо полопать, нужно хорошо потопать!

Луна в секстиле к Урану – в своей трудовой деятельности опирайтесь на коллектив, на группу единомышленников, рассчитывайте на помощь друга.

Если ваша машина на точном квадрате Марса к Сатурну начала хворать, то отнеситесь к этому как к сигналу, сообщающему о том, что пришла пора поменять средство передвижения.

Задумайтесь сегодня над тем, что происходит в вашей жизни! Если в одной из сфер вы ощущаете себя загнанной лошадью и у вас есть созревшее желание - сбросить ездока, то энергия Марса позволит вам восстать против устоявшегося порядка – Сатурна и выйти победителем из этой ситуации. Бросайтесь в бой, идите до конца!
Будьте победителями в своей жизни!

К позднему вечеру Солнце выйдет на точную оппозицию к Хирону! Будьте самодостаточными и эгоцентричными! Не ищите примирения, ищите правды! Не идите на компромисс, истина на ваше стороне!
Идите дорогой истины!

Живите своей жизнью и думайте своей головой.
Тогда и ночь будет доброй!

🌙 30 сентября: Луна в Рыбах. До 18:19 – 13 Лунный день, затем наступит 14 Лунный день.

Луна с утра отвесит секстиль почтенному Юпитеру, соединится с Нептуном, отсекстилит Плутон и Сатурн, и в 20:24 потеряет курс уже до 07:15 следующего дня.

День продуктивный, но рассчитывайте сегодня только на себя! До вечера Солнце будет пребывать в оппозиции к Хирону, так что на руку партнера опереться вы не сможете. Да и Марс в квадрате к Сатурну палки в колеса вставляет, делам до цели дойти мешает, то одно, то другое запрещает.

Так и в уныние впасть можно!

В отчаяние поднимайте глаза к небу в надежде и в вере, что божественные силы услышат вас и позаботятся о благом исходе ваших действий: Луна в соединении с Нептуном открывает с утра врата в канал божественного мира. Молитесь своим богам и ваши боги пусть помогут вам.

При возможности и желании вы можете посетить сегодня церковь, монастырь или ваш дом молитвы, почувствуйте свою связь с высшими силами, укрепляйтесь в своей вере.

Вдохновляйтесь природой, которая вас окружает. Увидьте лик бога в каждом листочке, в каждой травиночке, в дуновении ветра и в хмурой туче. Обращайте внимание на тайные символы и знаки, сегодня ими будет усыпан ваш путь.

Знаки позволят вам довести дело до конца и воспользоваться шансом, который предоставит вам сегодня судьба.
Засыпайте с молитвой на устах.

Живите с любовью и с божьей искрой в глазах.

Да уладятся дела ваши!

🌙 1 октября: Луна в Овне с 07:15. До 18:30 – 14 Лунный день, затем наступит 15 Лунный день.

Марс отходит квадратом от Сатурна и идёт квадратом на Плутон, сложная энергия пронизывает пространство, не для слабонервных события она готовит, 4 стихии становятся неуправляемыми.

День мощный, да только смелый человек может обуздать его силу, чтобы направить её на исполнение задуманного. Если вы в себе сил не чувствуете, то берегите своё здоровье, пейте травки успокаивающие и стимулирующие, про витамины не забывайте и гимнастику не игнорируйте.

При первых симптомах недомогания ложитесь отдыхать, не время бравировать.

Луна сегодня соединиться с Хироном и нас перед выбором поставит. Выбирайте сегодня душой, а не сердцем, что вам интуиция подсказывает, куда эмоции вас ведут, туда и направляйтесь.

Творите сегодня свою справедливость, можете даже в суд подать на того, кто лишает вас гармонии.

Полетят судебные иски сегодня, как голуби, желающие мира.
Быть справедливости!

Луна в этот день может быть резкой и дерзкой, и поспособствовать тому, что словами вы своего партнера будете готовы расстрелять, как пулями! Поэтому внимательно сегодня всмотритесь в глаза своего яхонтового и любимого, и если осознаете, что он вам еще пригодится, то может не стоит затевать войну?

Прижмите его к своей груди и спойте душевную песню: «Без меня тебе любимый мой лететь с одним крылом».

Почистите перышки друг другу и ложитесь спать! Пока есть эмоции – живы чувства!

🌙 2 октября: Луна в Овне. До 18:40 – 15 Лунный день, затем наступит 16 Лунный день.

Энергии в пространстве много, как и свободной воли сегодня. Луна в этот день сформирует квадрат к Юпитеру, открывая путь большим кораблям. Юпитер не видит мелочей, поэтому откиньте в сторону мелкие дела, не суетитесь по мелочам, иначе испытаете на себе гнев Юпитера.

Отгоняйте от себя сегодня желтопузах синиц и пристально высматривайте в небе журавля. Журавль – ваша цель.

Не соглашайтесь на малое, действуйте, как Юпитер, надувайте щёки, выгибайте спину и люто негодуйте, возмущайтесь: «Да, как посмели вы, негодные, ко мне с таким мелким предложением подступиться!»

Вы уважаемый человек, вы достойны уважаемых предложений.
День подходит для роскошных, больших и дорогих покупок! Позвольте себе пожить с размахом, на широкую ногу. Ешьте от пуза, пейте вдоволь.

Кто сделает ставку на большое, крупное, высокое, престижное, широкое, далёкое, тот получит подарок с барского плеча от Юпитера.
Не окружайте себя синицами!

Охотьтесь на журавля!

Тщеславие сегодня не грех, а путь к большому счастью!
Ложитесь спать счастливыми!

🌙 3 октября: Луна в Овне, с 17:53 в Тельце. До 18:51 – 16 Лунный день, затем наступит 17 Лунный день.

С 10:05 до 17:52 Луна без курса, заблудится в пути, потеряется среди звезд, нас сопровождать откажется, все дела наши пустит на самотек. Поэтому ничего важного не творите и не зачинайте в этот период, канут ваши дела и слова на дно илистой реки и найдут забвение там.

Поэтому с утра сладко спите, чудите во сне, а не наяву. До 17:52 ни с кем ни о чем существенном не договаривайтесь, лепите пельмени, да веником с углов пыль собирайте, пауков гоняйте, порошками ароматными бельё стирайте, вещи теплые доставайте, утепляйтесь.

А с 17:53, когда Луна встанет тригоном к Венере, можно и по магазинам пройтись, и практичные покупки сделать комфортные вашему кошельку, и продуктов вкусных купить, и с подругой обмыть эти покупки тоже позволяется.

Очень уютный по энергетике вечер. Проведите его с приятным человеком.

Нежного вам вечера и прекрасной ночи!

🌙 4 октября: Луна в Тельце. До 19:03 - 17 Лунный день, затем – 18 Лунный день.

Лунный день мягкий по своему проявлению, да Луна сегодня бесшабашная, то в оппозицию к Меркурию встанет, каждому себя обхитрить позволит, то с Ураном соединится, дружбу предлагать начнет всем, кого будет считать братьями и сестрами по духу.

Нет в этом дне делового зерна, зато есть лукавство, сплетни, искаженная информация, ложь, особенно до полудня, когда Луна будет находиться еще в точной оппозиции к Меркурию: не верьте словам и не доверяйте никому свои тайны, разболтают, не за дорого продадут.

После обеда Луна соединиться с Ураном, потянет то к друзьям, то к переменам. Если вы почувствуете на этом аспекте яркое желание что-то изменить в своей жизни, начните с прически, волосы не зубы, отрастут. Сотворите на голове что-нибудь такое – эдакое, оригинальное, неизбитое, ненормальное, гениальное!

Обновите свой имидж. Не будьте такими, как все.

Ярчите! Переливайтесь разными цветами радуги! Не бойтесь выделяться из толпы! Проведите вечер с друзьями и единомышленниками.

День подходит также для того, чтобы купить новый телефон или планшет, или другое электронное устройство!

14 октября Меркурий станет ретроградным и будет уже не до покупок техники!

Живите сегодня, проявляя себя в свободе, и будьте с теми, кто дарит вам это ощущение свободы.

Будьте свободными от шаблонов и стереотипов!

Свобода – сладкое слово!

Познайте её!
Ответить

Вернуться в «Новости»