чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Бесплатный вебинар "Венера и деньги".

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Приглашаю на бесплатный вебинар "Венера и деньги".

Изображение

На нем мы поговорим о деньгах. Мы можем пользоваться деньгами во благо по Тельцу, и может быть зависимость от денег по Скорпиону. Когда люди погрязли в долгах и кредитах. И мы попробуем в этом разобраться.

И я попробую осветить эту тему со всех сторон. И прежде всего вы ответите себе на вопрос: А каждый ли из нас может быть богатым? Мы знаем, что у нас судьба полностью запрограммирована в нашем гороскопе. И мы не можем выйти за рамки своего гороскопа. Вот то, что есть в гороскопе, то с вами и произойдет. А то, чего нет, никогда с вами не случится. Но мы же можем улучшать качество своей жизни?

Мы это можем.

Так же мы поговорим непосредственно с точки зрения психологии о позитивных и негативных установках по поводу денег, которые автоматически зашиты в нашем мышлении.

Поговорим с вами через адаптацию через Луну. Через вашу Луну в гороскопе. Я вам дам уникальную бизнес-связку, чтобы вы понимали, как вы принимаете решения. Чтобы вы могли посмотреть своих партнеров. И по бизнесу, и по отношениям.

Поговорим о том, что все таки деньги выбирают нас, а не мы деньги. И попробуем с вами понять, а пахнут ли деньги? Есть ли у них свой запах? Иногда люди говорят: - Я чувствую запах денег. Я чувствую, что должны прийти деньги.

И на вебинаре я вам расскажу о методиках коррекции финансовой ситуации, о ритуалах привлечения денег в свою жизнь, об алхимических формулах. Ну что готовы к путешествию в мир денег?))

Тогда приходите.) Записаться можно в этой теме.

Вебинар пройдет в скайпе 16 ноября в 20.00 по Москве.
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#2

:) оч интересно
Изображение
Istok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 21:58
Виды магии: БМ
Благодарил (а): 1 раз

#3

Здравствуйте. Запись вебинара можно приобрести или может повторение будет?
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#4

Istok, Да, будет повторение. Бесплатные вебинары по Венере планируются 13 и 20 апреля.
Ответить

Вернуться в «Новости»