чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 4 по 10 января 2021 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 4 января: Луна в Деве. До 21:37 – 21 Лунный день.

Луна сегодня – королева аспектов. Ранним утром сформирует благой тригон на Солнце – кто рано встаёт, тому бог даёт, так что по раньше будите свою вторую половинку, может что-нибудь даст вам.

Если половинки нет, не переживайте, в любом случае с кровати встанете с той ноги.

Помните, что Луна в Деве дама мелочная, обращающая внимание на все катышки на одежде и на брови нещипаные, поэтому тщательно отнеситесь к созданию внешнего образа перед выходом из дома.

Полезно сегодня сходить на массаж или в салон красоты: пора привести тело в порядок и удалить с него всё лишнее.

В обеденное время Луна сделает напряжённый тау-квадрат к кармическим лунным узлам: причинно-следственная связь размотает свои клубки, чтобы спутать нитями кармы того, кто проявит свою злобу и выпустит накопившуюся желчь.

Что ж, каждому своё. В этот период Луна будет к тому же еще и в оппозиции к Нептуну – не начинайте до захода Солнца уходить в объятия зелёного змия, не к добру. Не мутите воду, не вводите никого в заблуждение, не делайте тайных дел – минус к карме.

В вечернее время Луна поклонится тригоном к Меркурию, настроение улучшится, язык развяжется, поговорить захочется, обсудить дела насущные, встретиться с близкими. Встречайтесь, но до поздно не засиживайтесь! К позднему вечеру Луна уже будет стоять квадратом к Венере и не найдёте вы комфорта в чужом доме: диван не удобный, горячее пересоленое, вино не сладкое.

И в своём доме покоя не найдёте, если сор по углам и пыль по столам. Живите в чистоте, тогда и хорошее настроение не покинет вас.

С 22:59 до 05.01.2021 08:49 Луна потеряет курс, надейтесь только на себя, поддержки небес не будет, как и вещих снов.
Всё пустое.

Ложитесь спать с пустой головой, но с божьей искрой в сердце.

🌙 5 января: с 08:50 Луна в Весах. 22 Лунный день.

Очень благотворный и мудрый день, особенно после полудня – Луна сформирует тригон на Сатурн и затем на Юпитер. До захода Солнца решайте все самые важные и крупные дела.

Луна в Весах – дама колеблющаяся, прежде чем что-то начать ей необходимо собрать мнение окружающих, узнать, что они думают о её начинаниях, и вы будьте подобными ей, спросите совета у других, а сделайте по-своему.

Цельтесь сегодня в высоту, замахивайтесь на широту, не подобает на тригоне Луне к Юпитеру мелочами мир измерять. Юпитер будет помогать только тем, кто шире шагает, щёки раздувает, к масштабам большим стремится. А Сатурн поможет только тем, кто целью движем, а не бесцельно проводит время.

Если вас товарищ пригласит сегодня в ресторан, показывайте, что вы дама изысканная, не картофелем единым живы. Отдайте предпочтение яйцу золотому, а не простому. Не простой этот день.

Не бойтесь манипулировать, Меркурий сегодня в соединении с Плутоном, в этот день словом можно подчинить себе человека и его волю. Просите у мужа сапоги побогаче, на меньшее не соглашайтесь: губу дуйте, глаза в пол опускайте и стойте на своём до последнего.

Энергия дня благоприятна для светского времяпровождения, выходите в свет манерами преисполненные, почувствуйте в себе голубую кровь.

Ближе к вечеру Луна восстанет оппозицией на Хирон и партнер ваш по столику в ресторане может предложить вам оплатить счёт пополам, такой вот партнер с серединки на половинку, поэтому когда будете заказывать снедь с юпитерианским размахом, рассчитывайте на всякий случай на свои силы.

Данный аспект также может вас поставить перед выбором: быть или не быть, дать или не дать, туда ли путь держать… Выбирайте то, что приносит вам умиротворение и будьте там, где вы ощущаете взаимопонимание.

Если нет на душе гармонии и вечеринка не светская и не вкусная, не сидите долго из вежливости, уходите.

Идите на зов своей души.
Она знает, чего изволит.

🌙 6 января: Луна в Весах. С 00:03 – 23 Лунный день.

Рождественская ночь намечается больше на Хэллоуин похожей. День тоже не ладным будет – Луна в квадрате к Солнцу: душа не на месте, дух не крепок. Что-то пойдёт не так с самого утра.

Лунный день критический, разгуляются тёмные силы в пространстве, в душу залезут, покоя лишат.

Весь негатив, который под влиянием Луны в Весах вы сдерживали с трудом днём, выльется ночью изобильно, когда Луна к полуночи сделает напряженный квадрат на Плутон и пойдёт квадратом на Меркурий.

Не гадайте себе на Рождество.

Покажут карты инь-ян-хрень, инь и ян уйдут, а хрень останется.
Избегайте любых рождественских ритуалов, точно не божественные силы будут работать с вами.

Остерегайтесь и на рождественскую службу идти, каждый туда идет со своими помыслами. Есть такое выражение: «Не пускайте людей в ваш космос, они могут сбондить ваши звёзды»!

Никому ничего из дома в этот день не давайте: нет ни для кого у вас ни соли, ни сахара, ни хлеба.

К подаркам со стороны тоже отнеситесь с осторожностью, запросто могут на подарок переклад сделать.

На перекрестке ничего не поднимайте, пусть хоть кольцо с брильянтом лежит, проходите мимо.

Милостыню никому не давайте, можете за свои деньги купить болезнь другого.

Очень не хороший день. Проведите его в кругу тех, кому вы доверяете и знаете, чего можно ожидать от этих людей.

Нет добра в этом дне, кругом чертовщина. Самое время почитать Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством».

Держите руку на пульсе, ситуацию под контролем.

🌙 7 января: с 12:17 Луна в Скорпионе. С 01:30 – 24 Лунный день.

С 08:43 до 12:16 Луна без курса, хочется сказать: «Ну и бог с ней», - только нет его рядом и в энергии этого дня тоже нет.

После полудня Луна войдет в знак зодиака Скорпион и бабахнет оппозицию на Марс, затем квадрат на Сатурн и на Юпитер, а на десерт оставит к концу календарного дня напряжённую оппозицию на Уран и на Черную Луну.

Что за разгул нечисти в пространстве?

Явно не подарки праздничные этот день готовит. Следуйте советам предыдущего дня. Бдите, всех подозревайте, за всеми наблюдайте, под ноги смотрите, в опасные ситуации не вовлекайтесь и не провоцируйте их, иначе нацепляете на себя негатива.

День травматичный, берегите себя.

Лежите по теплым пледом, смотрите остросюжетные фильмы, потом в гости сходите. Отношения ни с кем не выясняйте, по карманам чужим не лазите.

В Шерлок Холмса не играйте, иначе найдёте то, что ищете.
Путь приключения лучше разыгрываются на экране телевизора, чем в вашей жизни.

🌙 8 января: Луна в Скорпионе. С 02:58 – 25 Лунный день.

Солнце в секстиле к Нептуну – божьи силы спустились с небес на землю, смилостивилось пространство, божьей энергией наполнилось. Какой упоительный день!

Луна сегодня блаженным тригоном увидит Нептун и секстилем добрым Солнце! И зазвонят ангелы в свои колокольчики, и каждый в этом дне найдёт своё утешенье и получит поддержку небес на благое дело.

Благословлён путь ваш и добрые дела ваши. Помогайте страждущим и бог вам поможет.

После захода Солнца Венера сойдётся тригоном с Марсом и сердца двоих сойдутся в мире и в согласии, если нет на душе пакости. Если душа страдает, то может вверх взять квадрат Меркурия к Марсу, который к брани привести способен.

Поэтому, если на душе гадко и вы не готовы простить человека, то не надо искать мира в этот день.

Но если готовы миловать – не казните. Прощение не требует объяснения, любите безусловной любовью, которой не нужны оправдания. Каждый имеет право на ошибку, в природе всё идеальное временное.

Попросите прощения у человека, которого вы обидели, и простите того, кто с просьбой о прощении обратится сегодня к вам. Но не требуйте каяться, просто скажите - прощаю, потому что люблю.

«Ибо, если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный; а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.»
Будьте милостивы!

🌙 9 января: с 14:55 Луна в Стрельце. С 04:29 – 26 Лунный день.

С 03:45 до 14:54 Луна без курса, важных дел на этот период не планируйте, суетитесь, хлопочите, но не по поводу значимой цели.

Луна после обеда достопочтенная, достойная уважения – сделает секстили на Меркурий, на Сатурн, на Юпитер, затем тригон благой на Хирон. Хороший день для многих ценных дел и для сердечных тоже - Венера в тригоне к Марсу!

Обсуждайте личные отношения, входите в них, влюбляйтесь, партнерьтесь, размножайтесь, только активное времяпровождение постарайтесь исключить.

Энергия Лунного дня противная, да и Меркурий по-прежнему в квадрате к Марсу, данный аспект не всегда в споре рождает истину, он может и к травме привести, и к аварии, и к болезни. Держите ноги в тепле, голову в холоде: «на медведя с голыми руками не ходите, шкуру с живого зверя не спускайте».

Отправляйтесь на свидание с удовольствием, прогуляйтесь по магазинам, отведите душу в злачных местах, купите себе что-нибудь приятное и душу радующее, но не ищите негатива в этом дне и в событиях дня.

Думайте о хорошем!

И знайте: мир полон возможностей. Идите в сторону возможностей, а не в сторону препятствий!

🌙 10 января: Луна в Стрельце. С 06:00 - 27 Лунный день.

Луна в Стрельце – птица высокого полета, лунный день мягкий и мы сегодня полетаем пока еще в безмятежном небе. Энергия в пространстве начнёт понемногу сгущаться со следующей недели, чтобы явить себя во всей красе с середины января до конца февраля.

В этом периоде разыграются «дворцовые интриги» с подковерными играми, поэтому ничего важного не планируйте на этот срок.

Сегодня день не для значимых дел, так как весь день Луна будет идти на квадрат к Нептуну и на соединении с Южным кармическим узлом – Кету, нет правды в этом дне. Все негативные события списывайте на воздаяния за дела прошлого.

Мечтайте сегодня, гуляйте, тоние в фантазиях и в иллюзиях, но не позволяйте другим вводить вас в заблуждение. Говорите: «Я об этом подумаю завтра!» - и действительно завтра подумаете о предложениях этого дня.

День не подходит для приема новых лекарств, да и анализы сегодня не стоит сдавать. Помните: нет правды в этом дне.

Гуляйте, дышите, любите, обманывайтесь, приносите себя в жертву, но добровольно, от души.

«Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!...
Я сам обманываться рад!» (А.С. Пушкин)

И вы не печальтесь, в мир грёз врата для всех открыты, как и путь к богу - путь к самому себе!

автор И, Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Новости»