чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Астрологический прогноз с 25 по 31 января 2021 года.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ ⭐

🌙 25 января: Луна в Близнецах, с 21:47 в Раке. С 13:09 – 14 Лунный день.

С 10:14 до 21:46 – Луна без курса. Очень важный момент – на Луне без курса не стоит обсуждать значимых деталей и будущих перспектив.

Как я ранее писала, с 15 января до 30 января включена первая событийная дуга Меркурия, она работает очень сильно, поэтому, если вам поступит предложение на этой дуге – надо принимать его или, если человек войдет в этот период в вашу жизнь – он будет полезен.

Но если предложение поступит сегодня вам на Луне без курса, скажите: «Очень ценное для меня предложение, завтра я буду готов обсудить детали, сегодня мне его обмозговать надо.»

Не говорите сегодня да, никому не рассказывайте о предоставленных шансах, иначе распылите предложение, как воду сифоном и не останется от него и следа.

Если познакомитесь сегодня с каким-нибудь товарищем, который может вам пригодиться для реализации какой-нибудь цели, назначайте перспективную встречу или разговор на то время, когда Луна будет иметь курс на цель, станет целенаправленной дамой, а не праздношатающейся.

Луну в Близнецах хлебом не корми, но дай посплетничать.

Сплетничайте не о себе, не о ближнем окружении, а о дворце диковинном, чудесами исполненном: «Там царь Кащей над златом чахнет; там русской дух... там Русью пахнет!» «В свете ж вот какое чудо: в море остров был крутой, не привальный, не жилой; он лежал пустой равниной; рос на нем дубок единый; а теперь стоит на нем Новый город со дворцом, с златоглавыми церквами, с теремами и садами, а сидит в нем князь Гвидон» (А.С. Пушкин), но не шлет он нам поклон, а на рифму напрашивается.

Разводите пустые беседы, но к полуночи язык на замок, зубами щелк. Солнце – планета личности и духа будет в точном квадрате к Урану – планете преобразований, свободы проявления, реформ и революции.

Пришло время вершить реформы в своей жизни, выходить за рамки стандартов. Можно покрасить волосы в яркий цвет и на этом успокоиться, но об этом вы подумаете завтра!

Завтра будет скоро!

🌙 26 января: Луна в Раке. С 13:53 - 15 Лунный день.

Луна в Раке дама неадекватная, то приливы у неё, то отливы, то хорошая Луна, то плохая Луна. Какой сегодня будет день?

Луна не имеет собственного света, светит отраженным светом Солнца, а в Раке она особенно Луна любит отражать то, что происходит в округе.

Лунный день сегодня критический, Солнце всё еще находится в точном квадрате к Урану – желает выйти за рамки шаблонов и стереотипов, поэтому и наша Луна в Раке сегодня заразится этим духом свободы и вылезет из-под своего рачьего панциря, чтобы попытаться изменить свою жизнь насиженную!

С самого утра Луна сделает квадрат на Хирон, пошлёт партнера своего ненаглядного, поддавшись приливу, затем сделает секстиль на Уран и Марс, проинформирует партнера посланного, что она теперь свободна в действиях, захочет пупок проколет, пожелает серьгу в нос вставит.

И вы сегодня сделайте шаг в сторону того, что даёт вам ощущение свободы и свободного самопроявления, шокируйте окружающих, удивитесь себе.

Мир удивительный, как и вы!

🌙 27 января: Луна в Раке. С 14:52 - 16 Лунный день.

Всё важное и ценное планируйте до 19:53, затем Луна потеряет курс аж до 06:34 утра 28 января.

До обеда Луна будет находиться в блаженном тригоне к Нептуну, будет всем сочувствовать, стремиться всех простить и помиловать, но ближе к вечеру она сделает напряженную оппозицию на Венеру, затем на Плутон, милость сменится на ненависть и Луна казнить пожелает всех тех, кто ей не нравится, кто не соответствует её ожиданиям и всех тех, кто её милее, румяней и белее.

Поэтому вечером не встречайтесь со своими подругами и не ходите с ними за покупками, а то посоветуют вам купить платье, которое совсем не к лицу и не по фигуре, и в салон красоты вы вечером не ходок – подстригут так, что будете идти домой и думать «ну ничего, волосы не зубы, отрастут».

Вторым половинкам вечером тоже лучше сидеть в окопе в каске и в маске, чтобы не попасть под эмоции неадекватные, приливами навеянными.

Если вам вдруг не угоден станет милый ваш друг, то помните, напряжение из пространства уйдет когда-нибудь, а друг останется, если вы будете хорошей девочкой, друга найти тяжело, всем друг нужен.

Можно вместе жить и не тужить, если на отливы внимание не обращать и не идти на поводу буйных эмоций.

Не буяньте. Ложитесь спать, утро всегда вечера мудренее, а сон прекрасен. Во сне вы можете полетать и побывать в тех мирах, которые воочию никогда не видели. Пусть кошмары вас обойдут.

Добрых вам сновидений.

🌙 28 января: с 06:34 Луна во Льве. С 16:05 – 17 Лунный день.

Луна во Льве – царица полей и кукуруз, сегодня решила быть щедрой по отношению к тому, кто похвалит её лучше всех. Похвала в этот день – ключ к пониманию и к получению того, что вы задумали.

Ищите в недостатках достоинства и подмечайте их: только у вашего принца глаз задёргается, вы ему сообщите, что у него взгляд очень умный, сразу чувствуется, глядя на него, что гениальная идея прямо сейчас током пробила его головной мозг, и сразу у принца просите то, что душе угодно.

В этом дне много препятствий с утра и до конца обеденного перерыва, как и возможностей: Луна будет находиться в оппозиции к Сатурну и в тригоне к Хирону.

Для людей, серьезно подходящих к реализации задуманного, аспекты пойдут на пользу, а ключ к закрытым дверям сегодняшнего дня вы знаете - не скупитесь до полдника на комплименты.

После полдника Луна встанет квадратом к Урану, ближе к вечеру восстанет она оппозицией на Солнце и на Юпитер, а к полуночи наваяет квадрат на Марс.

Энергия в пространстве будет «фееричной», неуправляемой, неконтролируемой. Поберегите себя, не ввязывайтесь в рискованные мероприятия.

Многих потянет на героические демонстративные поступки, вершите их, если цель оправдывает средства её достижения.

Но не устраивайте шоу для других, если данное деяние только игра на публику, игра ради игры.

Юпитер уже в точном соединении с Солнцем, если играть, то только в большие игры, «если быть, так королевой, если спать, так с королём».

Венера в точном соединении с Плутоном, если быть вещью, так в дорогой оправе.

Играйте по-крупному. Не мелочитесь.

Победа будет на стороне тех, кто будет первым делать ход.
Удачных вам ходов!

🌙 29 января: Луна во Льве. С 17:28 – 18 Лунный день.

Планеты опять что-то задумали! Венера в точном соединении с Плутоном, Плутон всё ещё внушает ей указания, которые она передаст в районе 5 февраля Сатурну, и когда Сатурн 7 февраля восстанет на Уран квадратом, мало не покажется.

Юпитер сегодня в точном соединении с Солнцем, правда Солнце к вечеру уже сделает квадрат на Марс, напрягутся чины, летит копьё в сторону высокопоставленных.

Энергия пространства очень сложная, но поиграть с ней можно.
Венера – это чувства обольстительные, Плутон – это страсть неимоверная, слейтесь в танце горячих тел.

Венера – это деньги, Плутон – это банки, можете взять кредит. Венера – это материальные накопления, Плутон – это страхование – можете застраховать накопленное.

Самое главное, чтобы насильники сегодня не разгулялись, не ходите по подворотням и безлюдными тропинками не бродите.

Юпитер любит всё большое и роскошное, Солнце – блестящее и яркое, почувствуйте себя сегодня большой и яркой личностью, достопочтенной и уважаемой персоной!

Несите этот образ весь день, верьте в свой успех и относитесь ко всему с энтузиазмом.

Поздним вечером Солнце уже сделает квадрат на Марс, пространство пронзит острое напряжение, самое главное, чтобы в спину не стрельнуло, а то выходные не веселыми будут.

Сидите дома, не шорохайтесь по ночам, опасно.
Лучше лежите под одеялом и смотрите приключенческий боевик, представляя себя главным героем этого фильма.

Не перенапрягайтесь.

Любите себя и живите ради себя, другой жизни не будет.

🌙 30 января: с 11:08 Луна в Деве. С 18:55 – 19 Лунный день.

С 05:11 до 11:07 – Луна без курса, во всех делах надейтесь на себя, поддержки небес не будет.

Меркурий сегодня уйдет в ретроградное движение уже до 21 февраля, поэтому все люди, которые войдут в вашу жизнь на ретроградном движении Меркурия обманут ваши ожидания, а все полученные новые предложения окажутся пустыми.

Сатурн сегодня в точном секстиле к Хирону, попробуйте помириться с тем с кем в ссоре или в суд подайте на него в поиске справедливости, если ранее об этом думали.

Луна Деве прибираться любит, наведите чистоту в своём домашнем очаге, объявите войну пыли и микробам.

Вы гений чистоты.
Вечером Солнце опять нагонит квадратом Марс, старайтесь сдерживать себя, чтобы не натворить опрометчивых поступков и опять не нахамить тому, с кем только примирились.

Если вы не намерены этим вечером скандалить, то можно пойти за тригоном Луны к Урану и скоротать вечер в кругу друзей, обходя острые темы и углы.

Энергия пространства вечером критичная будет, впрочем как и ночью, помните: береженного бог бережет - обезопасьте себя от дурных людей и нелюдей.

Если себя плохо чувствуете, останьтесь дома. Высока вероятность в этот день простудиться, травмироваться, нагулять воспаление.
Лежите дома тихо и пейте чай травяной с мёдом и с ароматными булочками.

Пусть мимо вас пройдет лихая энергия ночного пространства.
Спите сладко.

🌙 31 января: Луна в Деве. С 20:22 - 20 Лунный день.

С утра Луна будет в тригоне к Марсу, начнёт призывать всех к активному, бодрому утру. Если есть важные дела, вставайте пораньше их творить, пока утро доброе.

Сатурн сегодня всё еще в секстиле к Хирону, налаживайте партнерские связи и мир с теми, с кем ранее разорвали отношения, можно выйти на примирение.

Но все важные шаги делайте до полдника!

После полдника Луна встанет на вершину тау-квадрата от кармических Лунных узлов и сделает оппозицию на Нептун: можете погрязнуть в заблуждениях, в обмане и в самообмане, будете способны принести себя в жертву напрасно и простить того, кого прощать не стоит, навязав новых кармических узлов, которые развязать будет очень трудно потом.

Поэтому бдите, за нос себя водить никому не давайте, в дар «розовые очки» не принимайте, иллюзию от реальности отличайте.

Проведите лучше вечер в уединении, в дали от шума и толпы.
Включите музыку, которую вы любите и покружите по дому с тряпкой в руках. Проведите влажную уборку, очистите своё пространство и сами очиститесь.

Поухаживайте за собой, будьте чисты телом и душой.
Будьте там, где ваша душа поёт, будьте с тем, с кем ваша душа расцветает!

И не додумывайте того, чего нет в реальности.
Душу не обманешь.

Идите на зов своей души!

автор И. Крыжановская
Аватара пользователя
Айлин Тау
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 дек 2020, 13:56
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 3 раза

#2

Vestalka, ))) Благодарю Вас)))

Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости»