чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

" Безграничное доверие " Автор: Banshi

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение
deborah jeanne rowe

Banshi: вязь Ансуз+Лагуз+Вуньо где появляются руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)

Расшифровка от Banshi: беспричинное некритичное доверие, сопряжённое с состоянием душевного комфорта у тех, кто сталкивается с субъектом воздействия, на фоне невозможности и нежелания прояснить истинную причину такой ситуации.

Комментарий Волк'а (с того же ЧМ): Вообще-то данная вязанка - это по сути как "хитрый приворот". Медленно вкрадчивого действия... Лагуз обеспечит вкрадчивость, Ансуз интуитивные подвижки в нужном направлении. Вуньо усыпит бдительность радостью. Можно и сексуальную привязку вызвать. Кеназ может и огонь страсти вызвать на пару с Гебо.

Banshi: Приворотом не назову - скорее тоже оморочка, но с акцентом не на секс, а на романтическое томление. Человеку "внезапно" становится рядом с вами очень хорошо, тянет на общение, попутно вызывает приступы откровенности. При этом, несмотря на то, что изначально формула автором задумывалась для широкого применения (не только в любовных делах)-я бы на друзьях/коллегах экспериментировать не стала...ибо придает она некий налет романтизма, задумчивости, нежности. Но действует, опять же, в пределах недели и отнюдь не гарантирует, что объект воздействия захочет с вами серьезных отношений.

Определение возможностей става, только как "вызвать доверие", далеко не полное
На самом деле "золотой ключик" может гораздо больше и об этом в теме уже говорилось.
Так же при использовании вязи на безграничное доверие появляется энергетический канал, при чем именно в этой вязи энергозависимость возникает только у объекта (посильнее, чем при привороте будет), оператор ее не ощущает совсем. Я даже не задумывалась об этом, пока мне люди не начали говорить, что, когда я ухожу, становится пусто и ощущение пустоты давит на мозг...
Вообще этот рунический став "Безграничное доверие" обладает огромным потенциалом.
Если уровень воздействия им довести до профессионального, то энергию можно получать из огромной любви окружающих к своей персоне.

1. Применила эту формулу для МЧ с целью быть в курсе результатов воздействия моей же работы.

2. решает практически все вопросы межличностных отношений. В любой области, бери да пользуйся... и отношения с любимыми и с коллегами и начальством и т.д...

Действие зависит от намеревания - можно с эротизмом а можно с бизнес делами...
Можно и врага превратить в друга - это выгоднее чем воевать с ним...
Ответить

Вернуться в «Banshi»