чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Привлечение любви автор Баньши.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Во времена не столь отдалённые – не далее как летом 2009 года – я вдохновилась опытом уважаемой Litaphantom и решила «завязать» с приворотами, чтобы тем самым дать Вселенной простор для действий. Как уже упоминалось в другой теме, для решения задачи – привлечения в мою жизнь конкретного адекватного кандидата на должность мужа и создания семьи - я использовала следующие формулы:

Пертр-Манназ-Гебо
Кенназ-Йера-Одаль
Ингуз-Гебо-Одаль

с применением формул никаких особых «заморочек», единственное что – талисман был сделан на розовом кварце, чисто интуитивно, т.к. на тот момент я параллельно увлеклась геммологией. Обращалась к Фригг).

Поставленная задача была с блеском решена Силой Рун буквально в течении 20 дней с момента проведения ритуала – в плане привлечения кандидата, и в течении 2-х месяцев с момента знакомства до свадьбы – в плане создания семьи.
При этом должна отметить, что возраст мой уже не пионерский и даже давным-давно не студенческий, плюс совершенно не типичные в условиях современного общества моральные принципы. Что касается критериев «подходящести» для кандидата, их тоже было превеликое множество – начиная от возраста и типажа, заканчивая национальностью и профессией. Т.е. объективно – возможность «выполнения миссии» стремилась к минус-бесконечности. Тем не менее, мой муж в итоге абсолютно соответствует всем заданным критериям поиска (как «формальным», так и «содержательным»). Единственный недостаток - брюнет, а мне теоретически блондины больше нравились. Но на этот недостаток можно закрыть глаза ;) .
Вот что могу рассказать о своём опыте.

Можно вопрос, куда вы их наносили? Все сразу? И если можно формулировочку цели. Я имею в виду как кратко можно описать подробные требования к партнёру.

2. Да, все сразу. Первую - на одной стороне, две других - на второй стороне камня.

3. Формулировка цели - "такой, как надо" (т.е. "который соответствует всем моим требованиям").
"Данная правовая норма является отсылочной" ;D - в ходе ритуала или просто при нанесения формулы, если ритуал Вы не проводите, нет необходимости зачитывать свиток из 386 пунктов ;D. Поэтому предварительно необходимо чётко уяснить для себя, кто именно Вам нужен. Причём тут должна в меру сочетаться абстракция и конкретика:
- с одной стороны, надо отработать "идею искомого" до такой степени, что если Вас разбудят среди ночи, Вы точно сможете описать мужчину, который Вам нужен - в плане критериев;
- с другой стороны, у Рун должен оставаться простор для действия. Например, не стоит чётко визуализировать внешность человека или место встречи, т.к. есть риск зациклиться на конкретном образе и застопорить процесс.
Главное - осознать, что Руны обеспечат встречу с тем, кем требуется.
Ответить

Вернуться в «Banshi»