чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Если родился под энергиями Плутона...

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Вы когда-нибудь задавались вопросом: «Почему один человек жизнь свою проживает тихо и мирно, без особых потрясений, а другому уготована от рождения участь, которая, как магнит, притягивает жестокие ситуации разных жанров?

И смотрит первый человек на второго и вздыхает: «Что ж тебе спокойно то не живется?»

Но сытому голодного не понять.

Просто однажды на земле воплотился Плутонианец! Выйдя из чрева матери, он сделал первый вдох, выдох и запустилось колесо судьбы, включился личный гороскоп!

И боги кинули кости на зодиакальную доску его судьбы таким образом, что планета Плутон стала главной в его гороскопе!

Плутон загадочная планета, на самых благотворных астрологических аспектах, таких, как тригон и секстиль, он не работает, не царское это дело богу подземного мира проявлять себя на божественных аспектах.

Зато квадраты, оппозиции, соединения от Плутона, прежде всего к планетам септенера (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн) вашего гороскопа, работают сильно, реализуя скорпионью программу в вашей судьбе!

Всмотритесь внимательно в свой гороскоп!

Делает ли мистический Плутон квадрат, оппозицию или соединение с планетами вашего гороскопа?

Если да, то вы истинный Плутонианец, провоцирующий своей энергией пространство, способное вам послать критические ситуации и столкновение с самой темной стороной мироздания.

Вы сами своей энергией запускаете процесс, притягивающий к вам опасности разного характера! Вы оказываетесь там, где творится смерч и буря, там, где на ваших глазах происходит угасание жизни тела и душа покидает этот мир…

Вам отмеряна такая участь! Но только вы способны это выдержать!

Сходящиеся аспекты Плутона проигрываются в раннем возрасте, расходящиеся аспекты царя подземного мира дают о себе знать уже в осознанном периоде жизни.

Плутон в гороскопе отвечает за знак зодиака Скорпион, за 8 дом гороскопа и манипулирует теми планетами, с которыми находится в соединении или делает к ним оппозицию, или квадрат.

Если одно или несколько условий у вас соблюдены, то вы – Плутонианец, и Плутон пришел в момент вашего рождения и, как фея из сказки, наградил вас своими подарками.

Один ими пользуется, реализуя низменный потенциал своего гороскопа, и имеет: мнительность, подозрительность, тревожность, панические атаки и жуткие страхи, другой делает ставку на высшую ипостась Плутона, идет туда, куда страшно идти другим, и получает власть, и большие деньги.

В кризисных ситуациях у человека Плутона вырастают крылья птицы Феникс и он способен полететь на них, туда, куда другие боятся.

Плутонианцы! Вам выпала от рождения сложная участь!

Вы переживаете за свою жизнь столько боли, сколько не дано пережить другому! Но только вы способны встать над другими!

Только вы способны руководить групповой динамикой и закручивать чужую энергию, чтобы добиться поставленной цели!

Одни годами изучают НЛП и гипноз, но кроме сертификата и иллюзии, что что-то могут ничего не получают, а вам этот дар дан от рождения!

Как много вам дано! И сколько испытаний за это на своем жизненном пути вы должны пройти!

Такова ваша доля!

Даже если в вашем гороскопе не выражен ярко Плутон, знайте, однажды он обязательно ворвется в вашу жизнь!

Самое главное быть к этому готовыми!

Благо уничтожить плутонианца невозможно, только если сам не решится на самоуничтожение. А если и решится, то в следующей жизни Плутон снова ласково примет его в свои объятия))).
И всё по новой - пока не станешь Магом с большой буквы, тем, кто влияет на коллективное бессознательное ради высокой цели.

Из своего плутонианского опыта - когда в течение одной жизни ты много раз разрушался до атомов и воскресал из пепла, то с каждым подобным опытом становишься всё более стойким психически, всё менее чувствительным к боли, и любое Лихо и Беда, нагрянувшие к тебе лично или к другим, уже не пугают, ты воспринимаешь их, как очередную головоломку-лабиринт, и спокойно претерпевая боль, обдумываешь, как одолеть Минотавра. Становишься антикризисным менеджером - по теме, как выжить в аду))) - сначала для себя, а потом и для других.

Если вы мечтаете о власти, о том, чтобы встать над толпой и иметь способность руководить энергией толпы, если вы желаете обладать большими деньгами и умело манипулировать ими, то этот подарок вам может дать только планета Плутон!

К этому подарку бонусом часто идут мнительность, тревожность, панические атаки, но нет ничего идеального в этом мире!

Моё предчувствие подсказывает, что нужно идти туда, куда двигаться страшно, и я сжимаю волю в кулак и иду!»

Плутон позволяет идти по головам ради достижения задуманного: «Цель оправдывает средства»!

Человек Плутона может с вами проводить время приятно, но если появится цель и для её реализации необходимо будет переступить через вас – он переступит, ведь цель оправдывает средства.

Для вас это может выглядеть предательством, а для него - дорогой к мечте!

И вы соглашайтесь идти туда, куда вам страшно, если видите, что транзитный Плутон соединяется с вашей личной планетой или идет к ней квадратом, или оппозицией.

Помните, что только этот аспект может вас привести к власти и к большим деньгам!

Энергия Плутона жестокая. Если вы откажетесь, то Плутон приготовит для вас другой подарок из 8 дома гороскопа, энергия его должна во что-то преобразоваться, но иные его дары вам могут причинить боль.

И через эту боль вы уже придете в магию, в мистику, в оккультную психологию…

Все мы в мир магии приходим через боль Плутона!

Такова его энергия.

Но только он, Великий Плутон, может даровать власть.

В послании Павла к Римлянам написано: «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим.13:1-2).

Власть идет от бога!

Так кто же ты Великий Плутон?)

по материалам И. Крыжановской
Вишенка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 10:50
Виды магии: руны
Благодарил (а): 10 раз

#2

Статья классная! Очень понравилась, всё расставила по своим местам.
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#3

Вишенка, благодарю за отзыв.
Ответить

Вернуться в «Планетарная магия»