чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Как на нас влияют планеты?

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Влияют ли на нас планеты? Конечно влияют. И сегодня мы об этом поговорим. Астрология окружает нас повсюду, стоит только внимательно присмотреться. Планетарная магия вокруг нас. Давайте рассмотрим вместе конкретные примеры.
На этой фотографии мы видим часы со знаками зодиака на баше Казанского вокзала. Кто был проездом в Москве, или живет в Москве мог видеть их воочию.

Изображение

Символов знаков зодиака и планет можно много увидеть и в архитектуре, и во фресках, и во многом другом. Даже на выборах 2018 года, если вы помните у нас преобладали костюмы синего цвета.) А это оккультный цвет Юпитера – символа авторитетности. Поэтому, если обращать внимание, то таких знаков можно увидеть много. В Ярославле на железнодорожном вокзале тоже есть такие часы. Вот, например, памятник Меркурию в Германии, где он со своим знаменитым Кодуцеем.

Изображение

Верим мы или нет в астрологию, но астромагия окружает нас повсюду. И, если звезды зажигают, значит это кому-то нужно, как писал Маяковский. И это не просто знаки зодиака, а оккультные символы. И значит это кому-то нужно.
В Санкт-Петербурге в петропавловском дворце в египетском зале мы тоже видим все знаки зодиака рядом с богами. У кого будет возможность, посетите обязательно этот дворец. Дворец на самом деле оккультный.) Император Павел был членом мальтийского ордена. Отсюда видимо и оккультные символы.

Изображение

В астрологии есть такое понятие, как кардинальный крест. В него входят 4 знака зодиака. Козерог – день зимнего солнцестояния, который меняет сезоны, Овен – день весеннего равноденствия, Рак – день летнего солнцестояния и Весы – день осеннего равноденствия.
А есть еще фиксированный крест. Это один из самых оккультных крестов. Сюда входят знаки зодиака Водолей, Скорпион, Лев и Телец. Почему же выделяют фиксированный крест и называют его оккультным? Обратите внимание, когда вы будете находиться в церквях, особенно в старых, где на стенах сохранились фрески, которые относятся к разным эпохам, либо вы увидите иконы, то можете увидеть подобную икону, или фреску.

Изображение

Иисус находится между 4 знаками фиксированного креста. Это так называемый тетраморф. Вы видите, что вверху слева лицо. Это знак Водолея, или Ангела. Его изображают с человеческим лицом. Справа вверху вы видите знак Орла. В древности знак Скорпиона изображали орлом. Внизу в левом углу вы видите вола, или быка. Это знак зодиака Телец. И внизу справа вы видите лик льва. Это знак зодиака Лев. И это точки четырех евангелистов – Матфей, Марк, Лука и Иоанн. На иконе Матфей изображен ликом человека, Марк – орлом, Лука – вол, и Иоанн – лев.

И, если вспомнить песню «Под небом голубым есть город золотой…», то в этой песне как раз поется про этот тетраморф.
Есть у нас в гороскопе точки, которые называются аватар. Это 15 градус фиксированного креста знаков зодиака. Если у вас есть планета в 15 градусе Льва, Тельца, Водолея или Скорпиона, значит у вас уже от рождения включены точки аватар, и значит вам помогает тот евангелист от рождения, в чьем знаке зодиака у вас находится планета.

Я работаю с разными пантеонами богов и уважаю все религии. Но, если у вас в семье присутствуют все 4 аватара, то читайте Евангелие. Есть 4 Евангелия: от Матфея, от Марка, от Луки и от Иоанна. Есть такие молитвы, когда можно отмолить члена семьи, если он попал в трудное положение или состояние. Читается молитва, а потом глава из Евангелия. Каждое утро мы просыпаемся, выпиваем стакан воды, затем читается молитва и глава из Евангелия. И каждый день читается молитва и новая глава из Евангелия за того человека, о котором мы просим. Работает очень хорошо.

И астрология, наука о планетах и звездах, не является лженаукой, как многие считают. Еще в древности ученые наблюдали, что меняют свое место планеты, и меняется судьба человека, или государства, или правителя. Это не выдумано, это вековые наблюдения и выводы. И один из постулатов Гермеса Трисмегиста гласит: То, что наверху, подобно тому, что находится внизу. И наоборот.

В астрологию верили и верят люди высшего эшелона. Если мы окунемся в древний Вавилон, то можно увидеть на картинках стены зиккурата. Семь ступеней. И каждая ступень относилась к одному их семи богов вавилонского пантеона. И каждый из богов олицетворял одну из семи планет.

Изображение

Царь богов – Бэл – Мардук – Юпитер.
Бог мудрости – Набу – Меркурий.
Бог Солнца и справедливости – Шамаш.
Бог Луны и знаний – Син.
Бог кровопролитной войны и владыка преисподней – Нергал – Марс.
Бог счастливой войны, витязь богов – Забаба – Сатурн.
Богиня любви и красоты – Иштар – Венера.

Люди в древности обращались к богам. А мы забываем древние ритуалы. Эта семерка богов воплощала единство Вавилония, федерацию ее главных семи городов, посвященных семи планетам Солнечной системы. Священная вавилонская семерка сопровождает до сегодняшнего времени культурную традицию многих народов. Именно в древнем Вавилоне была создана система Звезды Магов, на которой базируется и магия, и алхимия, и астрология, теософия и другие герметические науки. Еще древние пришли к выводу, что Космос властно навязывает людям свою волю и диктует свои законы. Не в силах до конца понять эти законы, халдеи выдвинули постулат: небесные тела влияют на судьбы людей и целые народы.

Что такое звезда магов?

Изображение

Внизу справа на картинке мы видим Луну. Это понедельник. И следите за лучиком. Он идет к Марсу. Это вторник. От Марса лучик идет к Меркурию. Это среда. От Меркурия лучик идет к Юпитеру. Это четверг. От Юпитера лучик идет к Венере. Это пятница. От Венеры лучик идет к Сатурну. Это суббота. От Сатурна лучик идет к Солнцу. Это воскресенье. И от Солнца лучик идет к Луне. Это понедельник.

Стрелочки, которые идут по кругу, показывают каким часом управляет какая планета. Допустим, солнышко у нас взошло во вторник. Первым часом после восхода солнца управляет Марс, т.к. вторник его день недели. А потом уже смотрим по стрелочкам как меняются планеты управители часов. Пользуясь этими знаниями, можно очень грамотно подобрать время для проведения ритуала. Потому что в звезде магов заключена энергия семи планет.

Сейчас уже ни для кого не секрет, что в середине 20 века и Гитлер создавал целую лабораторию в поисках артефактов оккультных символов. И при Сталине работали очень сильные маги. Кто был в Москве, или живет в Москве, наверняка слышали и видели сталинские высотки. Их семь. И они возведены по звезде магов Сталиным. Это гостиница Украина, это высотка на Котельнической, высотка на Красных Воротах, здание МГУ на Воробьевых Горах, МИД, гостиница Ленинградская и здание на Баррикадной. Семь высоток, возведенных Сталиным по звезде магов.

Изображение

По заданию Сталина астрологом был высчитан идеальный день, и именно 7 сентября 1947 года в 13.00 были заложены первые камни фундамента каждой из высоток. Должна была быть и восьмая высотка, но ее так и не построили. На ее месте была построена гостиница Россия, которая тоже была снесена. Семь планет! Они не примут восьмую планету! Оккультное число звезды магов – 7.

Если взглянуть на места их расположения на карте, то обнаружится очень интересный факт. Строения образуют замкнутый круг вокруг Кремля. Да и само число семь во многих оккультных системах – особое. Если соединить на карте прямыми линиями все высотки, то все отрезки пересекутся в одной точке – там, где сейчас стоит Храм Христа Спасителя, а при Иосифе Сталине началось строительство Дворца Советов.

Каждая высотка олицетворяет одну из семи планет септенера. Вода связана с жильем. Два самых красивых высотных здания расположены у воды. Это Венера (Таганка) и Солнце (гостиница Украина.) Это жилье и гостиница. Разместить у воды здание Меркурия (МГУ) не удалось, хотя в нем тоже планировалось частичное жилье (общежитие).
У дома на площади Восстания - Марс, и там вовсе не случайно так много военных летчиков-испытателей и деятелей авиапрома.
Двум высотным зданиям присвоены имена крупнейших территориальных образований СССР. Обе являются гостиницами. Это Луна (Ленинградская) и Солнце (Украина). Обе рядом со своими вокзалами (Ленинградский и Киевский.)
В Рыбах диагональ высоток Луна и Сатурн, символизирующих жизнь и смерть.

Для чего Сталин строил эти высотки? Пытался сделать свой зиккурат. Сделать конгломерат энергии 7 планет для достижения власти. Почему императоры носили короны с драгоценными камнями? Драгоценные камни семи планет олицетворяли власть. И цари, и фараоны в древности пытались привлечь к себе энергии семи планет. Чтобы 7 планет наделили их властью. Чтобы энергия семи планет дала энергию к качественной жизни.

Вспомните зиккурат. Пирамиды в древности возводили для общения людей с миром богов и духов. У каждой планеты есть свои планетарные духи. Пирамиды были своеобразными магическими инструментами исполнения желаний. Египетские фараоны надеялись обрести через пирамиды благополучие в загробной жизни. А вожди ацтеков – могущество на земле. Древние пирамиды и в Африке, и в Америке строили обязательно группами, непременно в местах, обильно обагренных кровью. И сталинские высотки построены в строгом соответствии с древними магическими традициями и с теми же целями. Котельники в древности были местом массовых казней. С Воробьевых гор в ноябре 1917 трое суток обстреливали Кремль, а на площади трех вокзалов, где высится гостиница "Лениградская", в 1905-м шли жестокие бои с казаками, как и на Пресне с ее площадью Восстания.

Первые из известных нам пирамид появились в древней Месопотамии – библейская Вавилонская башня была именно ступенчатой пирамидой, зиккуратом – языческим храмом с огромной статуей бога Мардука на вершине. Его окружали подобные, но меньшие по размеру храмы.

А теперь давайте посмотрим 12 кольцевых станций метро. Их 12 тоже не просто так. И каждая станция метро относится к определенному знаку зодиака. Это было запланировано изначально. Посмотрите на картинку.

Изображение

12 знаков зодиака и 12 станций метро. И тут есть один парадокс. Как не суждено было быть построенной восьмой высотке, так и не суждено было быть построенной тринадцатой кольцевой станции метро. По плану есть тринадцатая станция метро. И даже под нее вырыта шахта. Идея создания 13 кольцевой станции метро в регионе Козерога столкнулась с огромным числом препятствий. Ее просто бесконечно переносили, оттягивали начало работ по ней. И в результате она осталась в глубоком подземелье, оставленная без внимания.

Каких только названий ей ни давали, какие только сроки ввода в строй ни озвучивались. В сталинско-хрущевские времена будущей станции планировалось дать название «Площадь Комунны». Затем попеременно она звучала в документах как «Суворовская», «Суворовская Площадь», и «Площадь Суворова». На какое-то время получила название «Дубровская», но, видимо, чтобы не спутать с уже имеющейся «Дубровкой», было решено вернуться к прежнему. В последние годы СССР начались работы на станции. В начале90-х была организована стройплощадка, однако вскоре строительство было надолго заморожено.
Более того, в феврале 2013 года случилось несчастье. Похоже, нерожденная станция стала «защищаться». 4 февраля 2013 года произошло обрушение пород в стволе шахты, при котором завалило несколько человек, а один рабочий получил перелом ноги. Нелишним будет добавить, что костями в теле человека управляют все те же Козерог и Сатурн.

В апреле 2013 года постановлением Правительства Москвы № 282-ПП «О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 4 мая 2012 года № 194-ПП» строительство станции «Суворовская» было отсрочено без указания каких-либо определенных сроков.
Вновь решение о строительстве станции принято в 2019 году.

И, если власть имущие пользовались планетарной магией, то почему мы не можем? Мы имеем право делать себе талисманы и притягивать себе в жизнь благополучие. И мы можем в свой день рождения проводить ритуалы, чтобы в течении 12 месяцев жить счастливыми и здоровыми, красивыми и обеспеченными.

И сейчас мы с вами коснемся интересной темы. Почему же некоторые считают, что астрология – это лженаука? Противники астрологии часто задают вопрос: на каком основании работает гороскоп?
Они утверждают, что еще во 2 веке до н.э. греческим ученым Гиппархом было открыто явление, получившее название процессии. Точка весеннего равноденствия смещается на й градус каждые 72 года. За 2000 лет от времен Гиппарха из-за процессии точка весеннего равноденствия сместилась из созвездия Овна в созвездие Рыб. И вообще земля плоская.

Так почему же работает астрология? Дело в том, что к астрологии нужно относиться как к системе. Есть одна шахматная доска. И вы на этой доске можете играть и шахматами, и шашками. Доска одна. Но разные инструменты стоят на доске. Мы же не можем придумать игру, чтобы смешать шахматы и шашки? То же самое и в астрологии. Представьте оккультную шахматную доску (это ваш гороскоп), на которой разбросаны планеты. И вот эти планеты двигаются, как в шахматах, по определенной системе. И дают определенный результат. И те, кто утверждают, что астрология не работает, просто этой системой не владеют.

Астрологи никогда не работают без точного времени рождения. Если нет времени рождения, то это уже не гороскоп, а космограмма. И дома гороскопа мы в ней уже не учитываем. Астрологию можно разделить на три сферы:

1. Астропсихология – зная космограмму человека, можно за короткий промежуток времени составить целостный психологический портрет личности.
2. Астропрогнозирование – прогноз событий будущего.
3. Астромагия – коррекция событий в рамках гороскопа. Коррекция судьбы.

Одним из мощнейших инструментов Астромагии является ритуал запуска Соляра – своего дня рождения. Это время, когда транзитное Солнце встаем на Солнце Вашего рождения. К сожалению, это не всегда бывает в день рождения. Запуск вашего Соляра может произойти за день до вашего дня рождения, в день вашего рождения и через день после вашего дня рождения.

Что нам нужно сделать для запуска Соляра? Нам нужно заполнить бутылочки энергии каждого месяца. Вот представьте, вы пошли на вечеринку. И на этой вечеринке и попили, и поели, и натанцевались до упаду. А на утро просыпаетесь, голова болит, делать ничего нет сил, вы лежите - день потерян. Вопрос: а почему вы лежите? Потому что вы взяли авансом энергию у этого дня.
И получается, что если судьба на год в день рождения символически нам выдает 12 бутылочек с энергией на каждый месяц, бывает так, что мы эти бутылочки расходуем заранее. Очень часто перед днем рождения происходят какие-то негативные события. Либо человек заболевает, либо получает какую-то травму, то какие-то финансовые неурядицы перед нем рождения возникают. Почему? Потому что энергию израсходовали, данную вам на год.

Ритуал Солярной магии помогает нам корректировать весь год. Мы можем полностью запустить ваш новый год жизни под вашу цель, под ваши желания. Мы можем создать программу, матрицу года, чтобы этот год для вас прошел максимально благополучно. Солярной магией мы можем повлиять на тенденцию всего года, мы можем его полностью спланировать.
И я вас приглашаю познать этот ритуал. Вы можете запускать соляр и для себя, и для своих близких. Это будет ваш магический инструмент на всю жизнь.

Подробнее можно посмотреть тут.

viewtopic.php?f=150&t=1809&p=2854#p2854
Ответить

Вернуться в «Планетарная магия»