чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Кармические отношения. Как они проявляются?

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Изображение

Кармическая любовь»

Я найду тебя спустя сотню веков,
Я и ТЫ – это вечность в вечности.
Образ твой я ищу в движенье ветров,
В лучах солнца, в их бесконечности.
Разыщу тебя в миллионной толпе,
В океане других измерений…
Только жди, жди меня, будь душою во мне
В каждом вздохе твоих воплощений….
(Инесса Крыжановская)

Однажды в вашу жизнь входит человек. Вроде бы вы только недавно познакомились, но у вас уже появились к нему чувства: любовь, притяжение, интерес, страсть, желание, вожделение, уважение, восхищение…

Он новый человек в вашей жизни… У вас есть ощущение, что он рядом много-много лет… рядом с вами …

Он ваша родственная душа… Человек с прошлой жизни… Вы берете его за руку… Даже на тактильном уровне восприятия вы понимаете – я его знаю… знаю очень давно… Он родной мне…

Кто-то скажет: «так не бывает…это фантазия…сказка…», но пространство, соединившее ваши энергии, «улыбнётся»!

Вы даже не можете себе представить, какую паутину тонких взаимосвязей оно плело всё это время, чтобы две души встретились вновь для решения кармической задачи, которую вы вдвоём не смогли проработать в прошлом воплощении!

Вы гуляете вместе по парку, любуясь живописными пейзажами… Вы вдвоём, облачённые в ощущения счастья и безмятежности, и хочется только одного – остановить мгновение!
Ваши отношения завязываются и развиваются настолько стремительно, что окружающие не перестают удивляться…

Любовь с первого взгляда… с первого слова… с первого раза...
Пространство долго готовило для встречи родственных душ событийный коридор и, когда каждый рискнул сделать очень важный шаг в своей жизни, вселенский вакуум засосал в воронку, уже заранее подготовленных событий, две души для решения их кармической задачи…

Кармическая любовь, как правило, это отработка определенных программ прошлого. Эффект бабочки…

Пока душа не уяснит этот урок, она будет вновь и вновь возвращаться пространством в эту ситуацию… И только осознав источник проблемы, душа мудреет, задача решена, путь открыт… Лети!

Кармическая любовь всегда дана во излечение души… Даже если она разрушающего характера…
Вся система мира построена на дуализме: если есть живая вода, обязательно будет и мертвая.

Отношения в разрушающем проявлении кармической встречи двух сердец – это всегда боль… отношения на лезвии ножа… на грани… и вместе жить невозможно и порознь не жизнь…

Но эту боль нужно с достоинством осознать, принять, простить и отпустить…

Только ни в коем случае не мстить, не держать зла, а наоборот желать удачи и счастья себе и гордиться собой, что Вы позволили себе выйти из больных и травмированных отношений…

Будьте мудры… Выходите из больных отношений и дорожите теми, кто делает вас счастливыми.

Чтобы выявить аспекты кармических взаимоотношений, необходимо составить Синастрию – гороскоп совместимости. Сочетание энергий ваших натальных планет покажет: является ли любовь, которая заполняет каждую клеточку Ваших тел кармической!

С прошлой жизни… С прошлого воплощения… Из вечности в вечность…
В этом нам помогут кармические точки гороскопа Кету – Южный Лунный узел и Раху – Северный Лунный узел - от прошлого к будущему!

Если в синастрии (гороскоп совместимости вы можете самостоятельно построить на сайте astro-online.ru), вы увидите, что Раху (Северный узел) человека стоит на одной из ваших планет, значит его миссия направить вас в этом воплощении: дать совет, идею, рекомендацию, поддержку или проявить вас, по функциям и свойствам планеты, соединенной с узлом.

Когда на вашу планету встаёт Кету человека (Южный узел) – это уже означает кармический долг. Значит вы встретились для решения задачи из прошлого. И вы вместе должны наполнить сосуд – чашу Кету! Вместе вспомнить символически опыт прошлого, осознать ошибки и развязать «гордиев» узел

И жизнь продолжается…

автор И. Крыжановская
Ответить

Вернуться в «Планетарная магия»