чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Как увеличить денежный поток.

Ответить
Аватара пользователя
Vestalka
коренной житель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 10:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

#1

Давайте поговорим о том, как увеличить денежный поток. Тема злободневная, и тема больная для многих. В этой статье будет собрано несколько тем, чтобы вы смогли увеличить свой денежный поток, чтобы вы смогли выйти на новый уровень жизни и ощутить на себе как работает Таро. И я очень хочу, чтобы вы пришли ко мне, чтобы изучить тайны Таро, чтобы вы могли постичь язык Бога, который зашифрован в Старших Арканах и Младших Арканах. Как вы знаете, Старшие Арканы скрывают в себе большие тайны, а Младшие Арканы малые тайны.

И поработаем немного с планетарной магией, обратимся к Венере, которая отвечает у нас за деньги. Энергия Венеры у нас управляет пятницей. Лучше проводить на растущей луне, и смотрите внимательно какой лунный день. Исключение составляют дни Гекаты.

Я вам сегодня дам ритуал, который относится к магии Таро. В магии Таро очень мало специалистов, не все ей владеют. Я училась этому из первых рук, я владею магией Таро.

Из этой статьи вы узнаете:
Как увеличить денежный поток.
Как общаться с картами Таро, чтобы получить ответы на вопросы, связанные с деньгами.
10 денежных каналов, зашифрованных в Младших Арканах.
22 ключа к денежным вратам.
Как получать поддержку от высших сил каждый день.
Секретная денежная техника Таро .

Как вы думаете, какие карты из Старших арканов относятся к деньгам?

Смотрим внимательно на картинку.

Изображение

К деньгам непосредственное отношение имеют Жрица, Императрица, Колесо Фортуны и Дьявол.
Эти четыре карты из Старших Арканов имеют прямое отношение к деньгам. Другие карты косвенное отношение. Поэтому в ритуале на открытие, на усиление денежного потока мы будем работать с этими картами.

Посмотрите внимательно на картинку. С левой стороны вы видите карту Колесо Фортуны, с правой стороны карту Мир. Что объединяет эти две карты?

Изображение

Посередине вы видите фреску, на которой изображен Иисус Христос и его трон Господень, который окружают четыре Силы. Мы видим четыре стража трона Господня. С правой стороны внизу знак зодиака Лев, вверху справа знак зодиака Скорпиона, потому что в древности Скорпиона изображали черным орлом. С левой стороны вверху мы видим знак зодиака Водолей, это взрослый Ангел и слева внизу мы видим крылатого Тельца.

На картах Колесо Фортуны и Мир мы также видим крылатого Льва, крылатого Тельца и естественно крылатых орла и Ангела. И когда мы с вами относим Колесо Фортуны к деньгам, это говорит о том, что мы с вами через Высшие Силы можем развернуть Фортуну к себе лицом. Мы помним, что Высшие Силы с нами не работают, пока мы к ним не обратимся.

Эти четыре Силы могут обозначать и четыре стихии, и четыре стороны света, и времена года, но еще они обозначают четырех евангелистов. И каждому евангелисту соответствует свой страж. И вы видите на картинке четырех евангелистов со своими Силами. К Марку у нас относится крылатый Лев, к Матфею относится взрослый Ангел, к Иоанну у нас относится черный Орел, или Скорпион, и к Луке у нас относится крылатый Бык, или Телец.

Изображение

Это говорит о том, что, если мы хотим развернуть Колесо Фортуны в свою сторону, чтобы Фортуна нам улыбнулась, чтобы мы могли выигрывать у Судьбы, необходимо обращаться к Высшим Силам. На самом деле Тетраморф является не только символом христианства, вы можете наблюдать его и в других религиозных культурах.

И может быть для кого то песня группы Аквариум Город золотой будет звучать теперь с другим смыслом?)

Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый...

И сейчас вы видите ка картинке третий Старший Аркан Императрица.

Изображение

И главная ключевая фраза Императрицы: Я помогу тебе накопить материальные блага.
Если посмотреть на эту карту, то с правой стороны у трона у Императрицы изображен символ Венеры, которая олицетворяет материальные блага. И за ее спиной мы видим множественные символы Венеры на подушке.

Следующая картинка Старший Аркан Жрица.

Изображение

Ключевая фраза: «Я дам энергию, что ты мог копить блага». Императрица может нам позволить накопить блага, но для этого нужна энергия. А энергию нам может дать только Жрица.

Следующая картинка Старший Аркан Колесо Фортуны.

Изображение

Ключевая фраза: «Я разверну изобилие в твою сторону, только попроси щедро». Просить щедро, как это? Есть у нас представители знака зодиака Львы, к которым нужно обращаться примерно так: «Только ты мне можешь помочь. Никто кроме тебя мне не сможет помочь.» И Лев сделает все возможное, чтобы помочь. Тоже самое и с Колесом Фортуны.

И следующая картинка Старший Аркан Дьявол.

Изображение


И ключевая фраза Дьявола: «Я привлеку к тебе других людей, чтобы ты исполнил задуманное дело и получил прибыль». Дьявола иногда неправильно трактуют. С помощью этой карты можно не только привлечь других людей для своих потребностей, но и избавиться от чего то негативного. Что мы и сделаем в этом ритуале.

Переходим непосредственно к нашему ритуалу.

Еще раз напомню, что работаем в ритуале открытия денежного канала с Жрицей и Императрицей, с Дьяволом и Колесом Фортуны.
Ритуал с этими старшими арканами делается в пятницу в первый час от восхода Солнца на вашу широту и долготу на растущую Луну. Венера управляет первым и восьмым часом от восхода солнца.

Я всегда при работе с Таро ставлю молитвенный щит. Потому что мы знаем, что нет плохой и хорошей карты, нет хорошего и плохого Старшего Аркана. Весь мир построен на дуализме. Та же Императрица может быть для нас и черной и белой, и Жрица, как и мы с вами состоим из черной и белой сути.

То же самое можно сказать и про Бога. Бог имеет два лика, и темная его ипостась, это Дьявол. Иногда задают вопрос: «Почему я молился Богу, и Бог мне не помог»? Потому что Бог сказал, что он создал нас по своему подобию. И, если мы состоим из черной и белой сути, то и Бог состоит из черной и белой сути. И это необходимо принять. Поэтому я всегда работаю через молитвенный щит. Я не знаю какие Силы выходят на связь, когда мы их призываем. И обязательно перед любым ритуалом мы ставим молитвенный щит, чтобы вышла именно та Сила, которая поможет провести ритуал во исполнение задуманного. Можете прочитать любую угодную вам молитву.

Я молитвы беру на православном сайте www.azbuka.ru. Там замечательный молитвослов, и есть такая молитва, которая называется «Молитва о благословении Божием над домом и о изобилии в нем плодов земных».

Перед тем как переходить к ритуалу, мы читаем первую молитву Параскеве Пятнице. Я подобрала для вас молитвы, которые подходят к этому ритуалу. Следующая молитва перед иконой Божьей Матери «Покров Пресвятой Богородицы». И третья молитва перед иконой Божьей Матери Федоровская. Так мы ставим молитвенный щит. Это всегда делается при входе в любой ритуал. Это наш первый шаг. Иконы тут не нужны.
Изображение
Изображение
Изображение

И идем дальше.

Переходим к ритуалу. Берем из колоды карты Жрицы, Императрицы, Дьявола и Колесо Фортуны. Если у вас нет пока карт, можете вывести изображение этих карт на монитор компьютера или телефона. Можно еще распечатать.
Смотрите внимательно на изображение карты Жрица. Вам необходимо включиться в энергию этой карты.
Изображение

И переходим к следующему шагу.

Напомню расположение чакр на теле.
Изображение

И мы начинаем работать с 5 и 4 чакрами. И произносим.

«Силой Жрицы, Силами Луны и Венеры, Я связываю себя с мощью океана, с быстротой ветра, с выносливостью Земли, с пламенной энергией Солнца. Произнося эти слова здесь и сейчас, я наслаждаюсь умиротворением и принимаю вселенскую любовь!».

Представляете, как потоки любви от Солнца проникают через вашу горловую чакру в вашу сердечную чакру и наполняют её светом! Из 5 в 4.

У нас есть 7 чакра, которая находится над головой в районе родничка.

Поднимите руки над головой и произнесите - «Я вызываю серебряный столб света над головой с левой стороны!
Представляете как серебряный столб проникает через 7 верхнюю чакру в вас (родничок).

Произносите: «Серебряный свет Луны заполняет всё моё тело. Проходит через физические, эмоциональные и ментальные органы моего тела. Серебряный столб Луны очищает все энергетические центры моего тела, известные мне и не известные мне».
Держите руки над головой и произнесите - «Я вызываю золотой столб света над головой с правой стороны!

Представляете как золотой столб проникает через 7 верхнюю чакру в вас (родничок).

Произносите: «Золотой свет Солнца проходит через мое тело. Он активизирует и наполняет силой все энергетические центры моего тела, все органы, известные и не известные мне.»
Держите руки над головой и произнесите - «Я Призываю изумрудную энергию Изобилия Венеры!». Представляете, как изумрудная энергия окутывает ваше тело.
Произносите: «Изумрудная энергия окружает моё тело, заполняет целиком мою ауру, наполняет моё тело живительной энергией!»
Все это время держите руки над головой и произносите:

«Благодарю Вселенную за великие дары, которые она посылает мне! Принимаю их с любовью, с благодарностью и с уважением.
Да будет так и так будет!»

И хоть вы и вызываете Высшие силы, но вы все равно должны визуализировать, как энергия проходит через ваши чакры. Это важно.
Черная колонна на карте Жрица обозначает Луну, белая – Солнце. И мы призываем Силы обеих светил.

И переходим к Колесу Фортуны.

Изображение

Помним о тетраморфе. Смотрим внимательно на изображение карты. Проникаем в эту энергию. Включаемся в эту карту.
Произносите: «Призываю энергию колеса Фортуны!
Я призываю Великую Богиню Удачи из самого Центра Солнца».

Представляете золотой диск над головой перед глазами, руки подняты к верху.

«Фортуна, богиня удачи, я нуждаюсь в твоей поддержке и помощи, повернись ко мне лицом!»

Видите лицо Фортуны.

«Облагодетельствуй меня своим светом на всех уровнях моего Существа. Сегодня мне особенно необходима энергия Богатства и изобилия. Позволь своим лучам Фортуны наполнить мою жизнь всеми нужными мне материальными вещами, Деньгами, возможностями и постоянной поддержкой. Да свершится моя Воля, да свершится воля твоя! Аминь.»

И следующий шаг ритуала у нас карта Дьявол.

Изображение

Смотри на карту Дьявол, и включаемся эту энергию.

Чувствуете ногами опору – землю. Руки ладонями вниз.
Произносите:

«Отныне Я без страха и сомненья
Позволяю себе прогнать прочь под землю - нужду, лишенья, бедность, зависимость!»

Представляете, как черная энергия – лишений и нужды из вас уходит в ядро земли.
Поднимаете руки к верху, видите диск Фортуны с лицом и произносите:

«Свыше сходит здесь и сейчас на меня Дар изобилия — помощь благая, данная мне руками Богини Фортуны. Богиня Фортуна свет богатства на меня льет, Изобилие благое от нужды защитит и прочь меня от него уведёт.»

И теперь нам это все нужно закрепить.

И следующий наш шаг, следующая карта Императрица.

Изображение

Смотрим внимательно на эту карту и включаемся в эту энергию изобилия.
Представляем себя императрицей, сидящей на троне, и произносим:

«Силой богини Венеры, пылающей в моем сердце, я получаю и принимаю дар Изобилия Императрицы.
Отныне я, во имя Венеры, освобождаю всю силу, когда-либо отданную мной блокировке своего денежного потока посредством моих мыслей, слов, действий и чувств в любом промежутке времени, в любом измерении, в известном или неизвестном мне.
Отныне я, во имя Венеры, отказываюсь ото всех имевшихся у меня когда-либо убеждений, основанных на сознании бедности и нищеты.
С этого мгновения и впредь, я посвящаю всю свою жизнь тому, чтобы быть Открытой Дверью, через которую проходит Бесконечное Изобилие, благословляя меня, мою семью, друзей, близких людей и ВСЕ Человечество.
В то время как я дышу, думаю, говорю, действую, я чувствую присутствие во мне Императрицы и Бесконечного Изобилия на всех сферах моей жизни. Да будет так и так будет!»

Этот ритуал построен так, чтобы его мог сделать любой человек, даже не знакомый с Таро.

Что еще можно сделать в этом ритуале. Не обязательно, но это его усилит. Нужно взять 6 восковых свечей, потому что число Венеры 6, или одну и нанести на нее символ Венеры, зажечь свечи или свечу и сказать: «Зажигаю пламя Венеры». И для коагуляции пространства можно использовать ромашку. Это трава Венеры. Это для тех, кто знаком с планетарной магией.

И переходим к 10 денежным каналам. Как проверить как работает ваш денежный канал? И в каком состоянии он у вас сейчас находится. Какие карты нам об этом могут рассказать? Это Младшие Арканы пентаклей.

И смотрим внимательно на картинки.

Изображение
Изображение
Изображение

Туз пентаклей показывает денежный канал открытый Высшими Силами. И этот денежный канал поддерживается молитвами с обращением к Высшим Силам.

2 пентаклей показывает, что у вас заблокирован денежный канал. И денежный канал заблокирован лично вами, вашими убеждениями.

3 пентаклей говорит о том, что денежный канал открыт, все хорошо, все отлично.

4 пентаклей показывает, что в данный момент работает денежный канал прошлого воплощения.

5 пентаклей показывает денежный канал человека с синдромом жертвы. Показывает личные ценности над которыми нужно работать.

6 пентаклей показывает, что канал открыт, но этот канал работает таким образом: «Сколько потопаешь, столько и полопаешь». Все зависит только от вас, сколько поработаете, столько и получите.

7 пентаклей говорит о том, что у вас есть дополнительный канал, но вы к нему не подключены. Если вы к нему подключитесь, то ваше денежное благополучие увеличится в разы.

8 пентаклей олицетворяет следующий денежный канал. Ваш канал открыт и работает, но вам необходимо стремиться к оси власти. Обретя власть вы можете открыть этот канал во всей красе, обретя денежную мощь и благополучие.

9 пентаклей показывает, что канал открыт, что есть много возможностей. Но вам необходимо научиться слышать Вселенную и действовать. Каждое ваше действие будет вознаграждаться материально.

10 пентаклей показывает, что вам от рождения многое дано, но сейчас по деньгам вам необходимо надеяться только на себя.
Теперь нам нужно узнать какой же канал у нас, какой из этих каналов имеет к нам непосредственное отношение.

Работаем с 10 картами – пентаклями. Выделить 10 карт из колоды.
Диагностика денежного канала.
Ставим молитвенный щит.
Задаем вопрос.
Какой Младший Аркан Пентаклей описывает мой денежный канал?
Перемешиваете карты. Достаёте одну карту.
И допустим вы достали карту 5 пентаклей. Что это значит? Эта карта сложная, поэтому я и взяла ее для примера.

Изображение

За этой картой может скрываться и обман, и мошенничество. Эта карта может показывать и хитрость, что человек добровольно находится в роли жертвы. Вы культивируете в себе низменные энергии. Вы можете обхитрить, обмануть других людей, ради приобретения выгоды. Вы привыкли просить льготы, давить на жалость, дабы получить милость от других людей, пожертвование. Вы считаете, что все вам должны и обязаны. Вы и сами привыкли себя считать жертвой. Вы привыкли к роли жертвы и не заметили, как она стройно вписалась в вашу жизнь.

Если выпала такая карта, не пугайтесь. С этой картой можно работать, ее можно перевернуть.
Посмотрите на эти фотографии.

Изображение

Ник Ву́йчич (род. 4 декабря 1982, Мельбурн, Австралия) — австралийский мотивационный оратор, меценат, писатель и певец, рождённый с редким заболеванием, приводящим к отсутствию всех четырёх конечностей.
«Моя миссия — это помочь людям найти свой путь в жизни», — говорит он, став всемирно известным мотивационным спикером, обретя богатство и славу. Его выступления, в основном, обращены к людям в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни и развития своих способностей.
Для чего я привожу его в пример. Я хочу до вас донести, что в какой бы ситуации от рождения вы ни находились, над вашей головой всегда есть шансы изменить свою жизнь к лучшему. И карты Таро вам в помощь.

Что делаем дальше.

Берем 22 Старших Аркана + Белая Карта.

1.Какая сила поможет мне выйти из этого денежного канала? (если выпала негативная карта)

2. Какая сила поможет наладить работу денежного канала? Если денежный канал позитивный.

Допустим это карта Мир.

Изображение

Старший Аркан - МИР: высшее образование, переезд в дальний город, в другу страну, расширение мировоззрения, смена личной идеологии.
Или допустим вышло так, что у вас негативный денежный канал. И на вопрос как выйти из этого негатива вы вытаскиваете тоже негативную карту. Допустим Башня.

Изображение

И вы думаете: «Ну все, ничего мне не поможет и т.д.».
Нет, мои дорогие.
Старший Аркан - Башня говорит о том, что произойдут неожиданные события в вашей жизни, которые окажутся для вас внезапными и больными.
Это может быть наследство, чей-то уход из жизни, увольнение с работы, смена партнера.

Так что не бойтесь негативных карт. Помните, что за тучками всегда есть Солнце.
И следующая статья будет о том, как решить вопросы со здоровьем.
Ответить

Вернуться в «Школа таро "Мальтийский крест"»