чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Безболезненный обрыв привязок

Ответить
Аватара пользователя
Anhen
постоялец
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 май 2020, 20:50
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#1

Изображение
Обрыв происходит безболезненно, т.к. ситуация силой рун приводится к логическому завершению.
Nyd – потребность, желание и возможность удовлетворить эту потребность.
Sigel - готовность к достижению цели, проявление сознательной воли и магии, сила противостоящая негативным тенденциям. Руна привлекает могущество солнца для врачевания ран, которые могут остаться от разрыва и продвижения по новому пути, новой жизни.
Yr - верная оценка своего положения (в должном месте в должное время), верное приложение усилий для достижения избранной цели. А так же защита от возможных негативных влияний или поползновений на оператора из за обрыва привязок и защита от возвращения привязок.
Gweorth – огонь, который сжигает привязки, а так же очищает от возможных негативных последствий этого.
Rad – трансформация, переход из одного состояния (были вместе, связь какого либо рода) в другое (отсутствие связи, каждый отдельно), осознанность, направленность и своевременность действия по отделению.
Ger – завершение. Закончился один цикл и начался новый. Но это не болезненный разрыв, а плавный переход, с благодарностью за то что было, спокойным расставанием, и пожинанием плодов. Все, что было хорошего –остается, ненужное – больше не случится.

Если разрывать связь между людьми – то на фото общее, оборвать связь с сущем – на тело, с эгрегором или сектой – на амулет с идентификацией. Процесс обычно занимает 9 дней, потом носитель сжигается.
Если есть желание обратится за помощью и поддержкой к Богам, под верхнем хвостиком Квеорта дорисуйте хвостик руны As и оговорите как воплощение божественной воли, которая следит за сохранением порядка во вселенной. Тогда – дары обязательно.
Для обрыва привязок между парой (в более порчельном варианте) делаем по принципу Рассорки на тарелку: став на общее фото, фото на тарелку, на каждого на фото по свече, свечи соединить х/б ниткой (если любовной направленности - красной, типа Ириса). При горении свечей нитки чаще всего сгорают, если нет, то оставшийся кусочек сжечь на пламени свечи того, от кого желательна инициатива разрыва. Если фото не загорится – помогите (ну у Бога нет других рук, кроме Ваших собственных), хотя у меня загоралось. Потом тарелку разбить по типу рассорочной , осколки выбросить. Если считаете, что правильно по разным местам – то делайте так.
Ответить

Вернуться в «Insolate»