чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став КОСТОЛОМ (экстренная блокировка магической атаки) Автор Таисия ЧерныйВереск

Ответить
Аватара пользователя
Ratibor Perunov
завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 08:24
Откуда: Балашиха
Виды магии: Руны
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 37

#1

Изображение

Иса-Наутиз (3 руны) -воздвигли стену, жестко блокируем поступающий негатив
Райдо пп - Лагуз пп - разворачиваем негатив обратным посылом
Эйваз- Турисаз пп - запускаем обратный удар

Став предназначает для экстренной блокировки целенаправленной магической атаки.
Став не заменяет ЧИСТКИ и постоянные ЗАЩИТЫ. Став остановит атаку, даст драгоценное время для оперативного поиска ответных воздействий. Руны в конструкции максимально устойчивы, выдерживают массивный удар в течении 4-6 дней без поддерживающих манипуляций. Став благодарим и отпускаем. Ваша задача за это время собраться с силами и сформировать стратегию дальнейших действий.

ОСОБЕННОСТИ:
Став наносится на собственное фото маркером любого цвета, если обладаете навыками визуализации и данный способ оживления рун у вас работает- тоже допускается. Зрительный ряд для визуализации: железобетонная стена, на которую вы наносите став. 3 руны Наутиз стену подпирают, врастая в землю. Став увеличивается в размерах и покрывает собой всю площадь стены.

ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ: став не предназначен для прямого применения на детях. В случае необходимости ставим став на взрослого прямого кровника (мать, отец), в оговор включает ребенка как основной объект кратковременной защиты.
Результаты применения на домашних питомцах очень скудны. 1 случай применения: массивная магическая атака на практика, кошка приняла удар на себя, став нанесли на фото животного, в первые сутки животное сохраняло критическое состояние. Через 2 суток питомец начал принимать пищу и воду. Животное удалось спасти.

ДИАГНОСТИКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Ответить

Вернуться в «Таисия Черный Вереск»