чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Думаю, сама руническая формула "Соул Дагаз Вуньо" не нуждается в представлении. Автор формулы, если я не ошибаюсь, С. Батюшков. Формула проверена и опробована много раз, и пожалуй, стала народной.

Моя версия вязи этой рунической формулы.
Изображение

Изображение
Оговор, конечно строится в зависимости от ситуации, но может быть примерно такой: ДРФ в кратчайшие сроки и с максимально возможным успехом и комфортом для меня позволяет мне выйти из ситуации....
Изображение
Аватара пользователя
Джулия
путник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 12:39
Поблагодарили: 2 раза

#2

Применяла данный став для одной непонятной для меня ситуации. Сперва мне показалось, что ситуация замерла, стоит на месте. Через время произошли определенные обстоятельства и все кардинально изменилось! Руны мне показали какой именно удачный выход будет для меня из сложившейся ситуации. Я довольна.
Дмитрий :give_rose:
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#3

Джулия писал(а): 27 ноя 2020, 23:55 Применяла данный став для одной непонятной для меня ситуации. Сперва мне показалось, что ситуация замерла, стоит на месте. Через время произошли определенные обстоятельства и все кардинально изменилось! Руны мне показали какой именно удачный выход будет для меня из сложившейся ситуации. Я довольна.
Дмитрий
Благодарю Вас за отзыв :give_rose:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Дмитрий Архиватор»