чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Skær húsið - Светлый Дом. Автор I.S.

Ответить
Аватара пользователя
Piravky
обитатель
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 19:37
Поблагодарили: 24 раза

#1

Skær húsið - Светлый Дом

Автор: I.S

Изображение

Руны:

Итак основа става Отал+ Манназ- это дом и его обитатели.
Помимо прочего Отал призвана для защиты имущества и накопления материальных благ семьи
Манназ - выражает психофизику семьи, призван устранять противоречия и сплочать
Альгиз- защита и поддержка ВС
Тейваз(2)- Руна призвана вести к победе,при этом учит жертвовать, как Руническое обозначение Мужчины, ставит приоритеты главы семьи, наделяя хозяина дома мужественностью, силой и уверенностью в себе и в будущем семьи вцелом.
Ингваз- одновременно является той средой, в которой энергии Рун става свободно перетекают друг в друга, а так же призвана для создания климата благополучия и прекрасных взаимоотношений в семье. Помимо того делает работу става постоянной
Лагуз- если Мужчину, сильного,волевого и мужественного олицетворяет Тейваз, то Женщину,чьей сутью есть любовь, чувственную , наделенную интуицией, умеющей подобрать к Хозяину ключ и устранить на корню конфликтную ситуацию либо ссору ,в ставе выражает именно Лагуз.
К тому же Руна формирует поток событийности и управляет потоком энергий Рун става

Второплановые Турсы - призваны защитить от негативных влияний извне,давая семье энергонезависимость. Руна ,несомненно является воплощением мужской сексуальной силы, влекущей и притягивающей Женщину.
При желании в ставе можно увидеть второплановый Ансуз,который может быть призван для взаимопонимания в семье и будет способствовать принятию мудрых и правильных решений.
Ответить

Вернуться в «I.S.»