чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Ставы "Мужские". Автор: Cantаs

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Ставы "Мужские".
Автор: Cantаs
Изображение
Изображение
Состав: 2 Tir, 3 Rad, 2 Eh, 2 Os, 2 Ur, 2 Is, 2 Cen, Ac, Feoh, Nied, Daeg, Man, Giefu

Мужские Ставы были задуманы по аналогии с женским Гальдром Матери. Только концепцию пришлось полностью пересматривать, после первых же испытаний. Возможно это произошло в результате более глубокой проработки того материала с которым мы столкнулись в ходе создания этих ставов.
В ходе этой увлекательной работы, которая длилась около года, мы выяснили, что такое мужчина и каково это быть им. В свете этого опыта почти все участники этого процесса пересмотрели не только своё отношение к самим себе, но и отношение к своей жизни в целом. Изменения, которые вносили эти ставы в наши жизни стали довольно ощутимыми уже в течении первых 3-5 месяцев с начала работы с ними.
В итоге получилось следующее резюме…

Когда и в чём могут быть полезны мужские ставы:
• В любых конфликтных ситуациях, и тут имеется ввиду не процесс применения грубой силы, а вопрос проявления мужской воли и умения действовать сильно;
• В любых ситуациях где приходится рассчитывать только на себя и свои возможности;
• В процессе принятия тяжелых решений;
• Для выстраивания стратегии материального обеспечения себя и своей семьи;
• Для поиска и завоевания женщины (Не являются в полном смысле любовными ставами, но делают мужчину привлекательным в глазах женщин), хорошо включаются в процесс, если намерения по отношению к женщине у мужчины серьезные. Вообще хорошо работают только у тех кто имеет серьезные намерения относительно жизни и себя;
• Будет полезен любым спортсменам мужчинам, будет стимулировать желание становиться сильнее, лучше, быстрее (хотя это будет происходить и в любой другой деятельности);
• Выводит на уровень понимания большую часть причин связанных недостатком мужских качеств в характере и личности.

В ходе использования Мужских Ставов, вы можете избавиться от большинства страхов, от большинства запретов направленных на сдерживание вашей природной агрессии, это может быть не очень приятно, но ставы направят вашу агрессию в правильном направлении.

Для тех кто захочет применить эти ставы для себя, могу дать несколько сопутствующих рекомендаций:
• Вам сразу понадобится физическая нагрузка, ей может быть всё что угодно, кроме физической работы на работе. Основной момент в применении такой физической нагрузки это сброс агрессии и выпускание пара. Мужские ставы частично направлены на развитие физической силы и бойцовских качеств, поэтому тело будет проситься в дело;
• Предупредите своих женщин, что у вас в ближайшее время испортится характер, вы будете просить непривычные блюда, есть соленые огурцы с шоколадом и запивать это фруктово-молочными коктейлями. Может измениться запах пота, усилится или вообще пропасть на время. Мужские ставы регулируют гормональные системы, поэтому возможна перестройка химических процессов в организме;
• Ставы почти наверняка спровоцируют в вашей жизни такие ситуации при которых вам придется много общаться со своими родственниками-мужчинами. В этой связи, что бы не провоцировать жесткие события, лучше запланировать встречи и общение с как можно большим количеством родственников мужского пола в течении первого месяца работы с мужскими ставами.
• По возможности, исключите алкоголь. Ставы впадают в спячку под действием алкоголя и просыпаются через 5-6 дней после его употребления.

Что получается в результате. В результате использования Мужских Ставов при наличии взвешенного и обдуманного намерения происходит переобучение ума, тела и остальных человеческих комплектующих в соответствии с поставленной перед ставами задачи. При этом ставы побуждают мужчину к самосовершенствованию в той деятельности, которая является ключевой в его жизни. Остальное, полагаю, вы сможете выяснить сами.

Самым удобным для мужчин в плане ношения ставов считаю, часы, ремень, складной нож и подобные аксессуары, естественно за подкладки, в закрытые карманы, свободные полости и т.д. Носить работающие руны в открытую на шнурке на шее не рекомендую никому, любой кто увидит или спросит: что это?, имеет много шансов "убить" всё дело.
Мужские ставы мы испытывали на бумаге, кто-то носил в часах, кто-то за подкладкой ремня. Для устойчивого эффекта достаточно носить на себе пару часов в день.
Фото так же использовали, но в этом случае руны должен наносить мужчина, сам или тот кто будет активировать ставы, т.е. тоже мужчина. Суть в том, что ставы для мужчины лучше что бы делал мужчина (вот такая дискриминация по половому признаку)))

Наиболее эффективной тактикой использования Мужских Ставов можно считать последовательную проработку каждого желаемого аспекта. Мужчине следует создать список и проранжировать все аспекты в порядке от наиболее важного в сторону убывания. На каждый аспект запускать став на определенное конечное время, затем следующий, следующий запускать нужно обязательно даже в том случае, если кажется, что предыдущий не был проработан до конца или результаты кажутся недостаточными. Ставы имеют накопительный и обучающий эффекты и у некоторых мужчин могут сработать и включить результат не сразу (таких было очень мало), обычно в таких случаях пусковым фактором послужили стрессовые ситуации или освобождение от накопленной за жизнь агрессии. Поэтому в начале я и описал дополнительные благоприятствующие работе ставов условия.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Cantas»