чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Рунный ряд "Святого предка " Автор: Cantas

Изображение

Трижды зову Святого,
Трижды его я Слышу,
Трижды мне будет польза.
***
Всё что узнаю, знаю будет дорогой верной,
Верой служить мне будет,
Будет мне верным другом.
***
Тело снимает путы,
Радость нам руки крепит,
Крепким в миру законом.

Там где летают бури.

Ряд предназначен для обретения помощи предков, для налаживания связи с родом, для определения своего основного рода, и любые другие манипуляции в этой сфере.

Руны:
5Ансуц, 4Хагалаз, Науд, 2Эваз, Лагуз, Райдо, Иса, Гебо.


Лучше амулет или нанесите на глиняный кувшин, в который можно наливать вино и поминать своих предков. Поверьте они оценят.
Назначение става, налаживание отношений с родом, т.е. можно сказать по аналогии например со ставом налаживающим канал связи с Богом, если отношения устойчивы, то изменения в жизни могут быть самыми разными, начиная от понимания судьбы всего Рода и до изменения своей жизни в соответствии с тем кем вам по роду предназначалось стать.
В настоящее время во многих странах распространен культ предков, хотя он иногда принимает весьма странные формы. Например в китае, японии, он сохранился вполне осознанно, в отличае от православия, где он превратился в культ христианских святых. Если учесть что большая часть этих святых были обычными людьми, то почему бы не канонизировать например своего прадеда, который геройски погиб в первую мировую забрав с собой на тот свет грузовик с немцами.
Став помогает обращаться к предкам, которых вы знали или не знали, могу например рассказать такой момент из впечатлений после применения: ...такое ощущение создалось что за спиной выросла гора, которая в любой момент может обрушится на любого обидчика. Призывала всех предков которые могут мне помочь или просто прийти, что бы я могла сказать:Спасибо вам, я одна из вас!!!
Мне кажется всю жизнь не хватало такой поддержки родных любящих меня сердец."

Можно наносить на фото, подновлять по ситуации, потому что если вы уже выйдите на этого предка, то уже связь не исчезнет, если только сами того не захотите или предок не откажет.

Раймонда писал(а):Ув. Cantas, здравствуйте! Скажите, став Runavы и Velyи
Расчистка Родового Информационного Канала (РРИК) и Ваш став одинакового действия или по-разному работают? И кроме висы еще нужен оговор? И на какое время ставить?

Думаю всё дело в идеологии, я не считаю что можно завалить родовой канал чем то что надо потом расчищать, большинство людей просто не знают что предки что то реально могут сделать в их жизни, поэтому сфера остается в забвении. У меня ряд для призыва и налаживания контакта с основным воплощением всего рода, он может быть призван как учитель или защитник или еще для каких то целей, у предка есть своя программа действий и если вы попадаетете в сферу его интересов то начинается сотрудничество.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Cantas»