чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Расчистка денежного или материального канала человека" Автор: Constance_Sagata

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Расчистка денежного или материального канала человека.
Автор Constance_Sagata

Изображение

Чистка финансового канала, подходит тем у кого после диагностики обнаружилась негатив на деньги. Этот став сделан на расчистку канала, отвечающего за поступление к человеку материальных вещей (деньги, деловые связи, материальные блага), главная функция восстановление энергообмена человека с космосом и попытка восстановить его до естественного уровня. Став очень сильный, поэтому держать долго нельзя, передержка грозит разрушению энергетики оператора на тонком слое. Условно рекомендую от получасу до двух, в некоторых случаях можно на ночь, наносится на бумагу и под подушку, либо просто носите в левом кармане (женщины) и в правом кармане (для мужчин), при ношении больше получаса обязательно на руку рисуется Альгиз и Беркана в качестве целительных рун.

В основе заложены два Гебо - воздушная стихия, которая отвечает за энергообмен с космосом. Первый Гебо - то что дано природой с рождения, второй Гебо - то что человек наработал за свою жизнь (образование, связи, дружба и т.д.).

Первая ветка составляет Квеорты, Эйвазы, Анзусы, Лагузы - это наличие всех стихий, которые проводят расчистку канала от паразитов, от недругов, от неправильных мыслей, все что мешает каналу для реализации материальных и финансовых возможностей правильно функционировать. Вторая ветка - Тейваз, Альгиз - прорыв возможностей и защита канала от посягательств, Турисаз зеркальный защищает то что имеется (Феху), Райдо создает движение и поток прорыву возможностей, но также поддерживает космическое равновесие сил, в данном случае Райдо облагораживает все функции двойных Гебо. .

В центре образуются два Дагаза, которые также обеспечивают чистку и сцепление между двумя Гебо, они также отвечают за скорость чистки, которая для разных людей может быть разной.

Став долго держать нельзя, он предназначен для весьма кратковременного использования, иначе разрушения будут на уровне тонкого слоя энергоструктур человека. Обязательно в оговор необходимо вписывать действие става без вреда оператору (носителю), при повышенной чувствительности к ставу на руках рисуйте Альгиз и Беркану в качестве залечивающих.

Буду благодарна за ваше ценное мнение и если есть критика готова выслушать, дельные предложения также приветствуются. Особенно буду благодарна отзывам.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Constance_Sagata»