чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Денежные мухи" Автор: Constance_Sagata

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

"Денежные мухи"
Автор Constance_Sagata

Данная работа создавалась в паре с предыдущей работой более известной как расчисткой материального и финансового канала, однако долго не выкладывала на форуме, ждало видимо достойного оформления, хотя некоторые люди пользуются с успехом уже больше года.

Многие векторы энергий тут направлены на охрану материального канала или объекта собственности (например бизнеса), но одновременно работает как поисковик возможностей для реализации себя в материальном плане. Если делать на носители из натуральных материалов, то возможности могут выходить за пределы ожиданий оператора. К примеру оператор ставит работу на приобретение машины, так вот возможно машина будет такой марки и бренда о которой оператор даже и помыслить не мог. Ну примерно так... Если есть вопросы - задавайте.

Изображение

Извините не вижу смысла расписывать руны в составе, тут изложен традиционный Старший футарк. Если есть какие-то вопросы - милости прошу. Если есть у кого отзывы, то пожалуйста излагайте

Бьорн пишет: тут изложен традиционный Старший футарк(с) чет не сильно то он традиционный))

на поиск работы и на карьерный рост работает?

Constance_Sagata: Ну не совсем традиционный, тут есть много чего. Я вообще рекомендую не думать о рунах при изготовлении амулета, скорее о самой задаче, которую хотите вложить, так оно мне кажется работать будет успешнее.. да чего мне вам объяснять, сами все знаете. По поводу поиска работы - есть став "Сармат", очень неплохо показал себя в этом плане... но думаю эта штучка тоже может помочь в этом. Посмотрите по диагностике.


Аленка пишет: Constance_Sagata!!! Я прошу Вас расписать став пожалуйста, просто опытным практикам все понятно. а новички могут ошибаться. С благодарностью

Constance_Sagata: 1 ветка - Тейваз., Альгиз, Феу, Райдо, зеркальный Турисаз.
2 ветка - Соль, двойной Перто, двойной Анзус, двойной Турисаз.
Центр - двойной Дагаз и двойной Гебо.

Надеюсь не надо расписывать значения рун?
Изображение
Ответить

Вернуться в «Constance_Sagata»