Страница 1 из 1

Став "Гаркл" Автор: Constance_Sagata

Добавлено: 09 мар 2018, 13:51
Дмитрий Архиватор
Став "Гаркл"
Автор: Constance_Sagata

Изображение

Представляю Вашему вниманию свою работу "Гаркл".

Вязь очень простая в разборе и начертании. Я считаю, когда вязь просто чертится, просто рисуется и воспринимается, она имеет шанс быстрее включиться в работу кверента.

Вообще, сама работа получилась многоплановая, несмотря на ее простую конструкцию.
Изначально решалась проблема "простофиль" и просто людей, которые по простоте своей душевной вечно попадают в какие-то непонятные ситуации, где за их счет другие, не очень благочестивые люди, пытаются извлечь свою сиюминутную пользу. Т.е. своего рода оберег от нечестивцев.

Но в ходе диагностики эта вязь показала себя очень многопланово. В зависимости от человека и его составлящих характеристик, данный став будет действовать по-разному.

1. Кто не в паре, этот став будет подбрасывать ситуации при которых кверент сможет найти себе подходящую пару (только мозги включите для этого).

2. У кого проблема с коммуникацией - появятся возможности общения, улучшатся навыки общения.

3. Кто мыслит шаблонами, став будет подкидывать ситуацию, где кверент сможет включить нестандартное мышление.

4. Кто склонен к интригам, может превратиться в стерву законченную и интриганку Версальского дворца эпохи Марии Медичи (podmig) А кто профан и "Иванушка-дурачок" почувствует что его обманывают.

5. Кто слишком часто использует бранную речь, этот став будет "лупить" по губам... тоже своего рода улучшатель коммуникативных навыков и привычек.

Составляющие руны:
Феху
Гебо

Беркана (зеркальная, оговаривайте на невидимую защиту от злых умыслов)
Кеназ (ваши возможности совладания с ситуациями, возможности умственного характера)
Халагаз (устранение вредных программ, рассчистка информационного поля под получение информации)
Анзус (ваш мозг, осознания себя, информации, окружающего мира, способности распознать ложь и правду; получение чистой информации, без воздействия из вне, защита от мороков)
Альгиз (тут я советую оговорить так, чтобы ваше намерение получило одобрение Высших Сил, небесной канцелярии, окружения; своего рода защита для ваших действия; делаю потому что право имею!



Данный став подходит под ношение как амулет, можно нанести на любой носитель (кожа, дерево, пергамент).