чтобы иметь возможность общения на форуме, пройдите регистрацию.
зарегистрироваться сейчас

Став "Савромат" Автор: Constance_Sagata

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий Архиватор
администратор
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:05
Откуда: Новосибирск
Виды магии: Шаманизм, Руны.
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 382 раза
Возраст: 39
Контактная информация:

#1

Став "Савромат" - чтобы получить желаемое, добиться цели
Автор Constance_Sagata

В основу данной работы легла старая работа "Сармат". Не захотелось давать название этой работе под цифрой 3, так как второй вариант уже имеется, да и характер у этой работы особенный, и своеобразный нрав. Скажем так, тут не только создался став, а создался отдельный фетч.

Изображение

Почему такое название не спрашивайте, но этому фетчу очень идет это имя. Если кто из видящих захочет просмотреть эту работу, то увидет, что тут сплетаются сразу два потока энергий, один поток устремлен к цели, второй поток как активная броня и защита работает вокруг устремленного потока. Есть еще один поток, но он как сопутствующий, зависит от того как запустится став. Как приятная побочка вы можете пуститься в путешествия в дальние и экзотические страны.

Составляющие руны:
Тейваз, Уруз, Райдо, Йера, Соль.
Квеорт, Турисаз, Эйваз.
Наутизы и Феху.


Использовать только после диагностики. Использовать при постановке определенной задачи, т.е. четко намечаем цель (получить определенное место работы, получить разрешение какой-то инстанции и т.д.), можно оговорить какого рода барьеры и проблемы необходимо устранить, хотя Анзусы второго плана сами выявляют эти проблемы.
Работа проверенная.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Constance_Sagata»